MatchPulse

SD Logroñés vs UD Logroñés II — Segunda División RFEF - Group 2

← Zurück
SD Logroñés
SD Logroñés
16º · 0.56 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 36d 1h
vs
–
–
UD Logroñés II
UD Logroñés II
13º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 5h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

SD Logroñés und UD Logroñés II treffen in der Segunda División RFEF - Group 2-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. SD Logroñés hat diese Saison 0 Siege aus 9 Spielen geholt (0% Siegquote), mit durchschnittlich 0.78 erzielten und 1.67 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 56% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 44%; und zu null in 11%. UD Logroñés II hat 22% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.67 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 56%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 33%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.16 für SD Logroñés und 1.14 für UD Logroñés II. Die Modelle geben SD Logroñés eine Siegwahrscheinlichkeit von 35%, Unentschieden 29% und UD Logroñés II-Sieg 37%. Over 2,5 Tore auf 40% und BTTS auf 46% geschätzt.

Saisonstatistiken

SD Logroñés
—
UD Logroñés II
16º
Position
13º
0.56
PPG
1.00
0%
Siegquote
22%
0.78
Tore / Spiel
1.00
1.67
Gegentore / Spiel
1.67
56%
BTT %
56%
11%
Zu-Null-Quote
33%
44%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

SD Logroñés
Heim (5)
—
UD Logroñés II
Auswärts (5)
0.60
PPG
1.00
0%
Siegquote
20%
0.80
Tore / Spiel
0.80
1.40
Gegentore / Spiel
1.40
60%
BTT %
40%
20%
Zu-Null-Quote
40%
40%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

SD LogroñésHeimAuswärtsUD LogroñésHeimAuswärts
Erzielt Über 0.556%60%50%67%75%60%
Erzielt Über 1.522%20%25%33%50%20%
Erzielt Über 2.50%0%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt44%40%50%33%25%40%

Kassierte Tore

SD LogroñésHeimAuswärtsUD LogroñésHeimAuswärts
Kassiert Über 0.589%80%100%67%75%60%
Kassiert Über 1.556%60%50%44%50%40%
Kassiert Über 2.511%0%25%44%50%40%
Zu-Null-Spiele11%20%0%33%25%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

SD LogroñésUD Logroñés
Over 0.589%78%
Over 1.578%67%
Over 2.544%56%
Over 3.533%33%
Over 4.50%22%
BTT56%56%
BTT & Sieg0%11%
BTT & Unentsch.44%11%
BTT & Over 2.533%44%
Kein BTT & Over 2.511%11%

1. / 2. Halbzeit

SD LogroñésUD Logroñés
Sieg 1. Halbzeit11%33%
Unentschieden 1. Halbzeit56%67%
Niederlage 1. Halbzeit33%0%
Erzielt 1. Halbzeit33%67%
Kassiert 1. Halbzeit56%33%
Sieg 2. Halbzeit11%0%
Unentschieden 2. Halbzeit44%44%
Niederlage 2. Halbzeit44%56%
Erzielt 2. Halbzeit33%33%
Kassiert 2. Halbzeit67%67%
Over 0.5 HT67%67%
Over 1.5 HT22%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

SD Logroñés (H)
DTerrassa0–0
DNáxara1–1
LOlot0–2
DGirona II2–2
LEspanyol II1–2
WCastellón II1–0
UD Logroñés (A)
DUtebo1–1
LTerrassa0–3
WManresa1–0
LCalamocha2–3
DTudelano0–0
WPeña Balsamaiso5–0

Direktvergleich · 2 Spiele

1
SD Logroñés
50%
1
Unentschieden
50%
0
UD Logroñés
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
19.01.20
SD Logroñés
2–0
UD Logroñés II
31.08.19
UD Logroñés II
0–0
SD Logroñés
#VereinMPWDLGDPts
1Barcelona B9711+1222
2Espanyol II8611+1419
3Olot9531+718
4Terrassa9531+618
5Osasuna II9522+717
6Girona II9513+516
7Manresa9423+614
8Ebro9423+314
9Peña Sport9333-112
10Reddis9324-311
11Utebo9162-19
12Tudelano9234-39
13UD Logroñés II9234-69
14Barbastro9153-28
15Náxara8134-96
15Tarazona000000
16SD Logroñés9054-85
17Calamocha9126-135
18Arnedo9036-143
18Castellón II000000

Teamanalyse

SD Logroñés
  • ●SD Logroñés ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●SD Logroñés hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●SD Logroñés hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
UD Logroñés
  • ●UD Logroñés II hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●UD Logroñés II hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●UD Logroñés II hat 67% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DAEbro8º2–2
DHTerrassa4º0–0
DHNáxara15º1–1
LABarcelona B1º0–1
LAPeña Sport9º0–4
LHOlot3º0–2
DHGirona II6º2–2
DAUtebo11º1–1
LHEspanyol II2º1–2
LHEspanyol II2º1–3
DAUtebo11º1–1
LATerrassa4º0–3
WHBarbastro14º2–1
LHOlot3º2–4
WAManresa7º1–0
LACalamocha17º2–3
DHBarcelona B1º0–0
DATudelano12º0–0
WAPeña Balsamaiso18º5–0

Saisonkalender

SD Logroñés
DAEbro2–2
DHTerrassa0–0
DHNáxara1–1
LABarcelona B0–1
LAPeña Sport0–4
LHOlot0–2
–HCalamocha08.11.
–AOsasuna II14.11.
–HArnedo22.11.
UD Logroñés
LHEspanyol II1–3
DAUtebo1–1
LATerrassa0–3
WHBarbastro2–1
LHOlot2–4
WAManresa1–0
–AReddis08.11.
–HPeña Sport15.11.
–AGirona II22.11.

Torjäger

SD Logroñés
D. de Miguel Calleja1 ⚽
I. Ruiz1 ⚽
J. Reques1 ⚽
M. Arbeloa1 ⚽
O. El Goumiri1 ⚽
S. Martinez1 ⚽
UD Logroñés
P. Chinedu2 ⚽
D. Alonso2 ⚽
E. Larrea1 ⚽
J. M. Sorazu1 ⚽
R. Hidalgo1 ⚽
I. Ucar1 ⚽

Karten

SD Logroñés
D. de Miguel Calleja1 🟨
UD Logroñés
E. Gamen1 🟨