MatchPulse

Lorca Deportiva vs Deportiva Minera — Segunda División RFEF - Group 3

← Zurück
Lorca Deportiva
Lorca Deportiva
7º · 1.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 5h
vs
–
–
Deportiva Minera
Deportiva Minera
3º · 2.13 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 34d 23h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Lorca Deportiva und Deportiva Minera treffen in der Segunda División RFEF - Group 3-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. Lorca Deportiva hat diese Saison 3 Siege aus 10 Spielen geholt (30% Siegquote), mit durchschnittlich 1.20 erzielten und 1.10 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 40%; und zu null in 30%. Deportiva Minera hat 70% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 1.40 erzielten und 0.60 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 20%, Over 2.5 bei 20% und Zu-null bei 70%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.20 für Lorca Deportiva und 0.86 für Deportiva Minera. Die Modelle geben Lorca Deportiva eine Siegwahrscheinlichkeit von 41%, Unentschieden 31% und Deportiva Minera-Sieg 28%. Over 2,5 Tore auf 34% und BTTS auf 41% geschätzt.

Saisonstatistiken

Lorca Deportiva
—
Deportiva Minera
7º
Position
3º
1.33
PPG
2.13
33%
Siegquote
63%
1.33
Tore / Spiel
1.38
1.11
Gegentore / Spiel
0.75
50%
BTT %
20%
30%
Zu-Null-Quote
70%
40%
Over 2.5 %
20%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Lorca Deportiva
Heim (5)
—
Deportiva Minera
Auswärts (3)
1.80
PPG
1.33
40%
Siegquote
33%
1.20
Tore / Spiel
0.33
0.60
Gegentore / Spiel
0.67
40%
BTT %
0%
60%
Zu-Null-Quote
67%
20%
Over 2.5 %
0%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Lorca DeportivaHeimAuswärtsDeportiva MineraHeimAuswärts
Erzielt Über 0.570%80%60%80%100%33%
Erzielt Über 1.540%40%40%50%71%0%
Erzielt Über 2.510%0%20%10%14%0%
Kein Tor erzielt30%20%40%20%0%67%

Kassierte Tore

Lorca DeportivaHeimAuswärtsDeportiva MineraHeimAuswärts
Kassiert Über 0.570%40%100%30%29%33%
Kassiert Über 1.530%20%40%30%29%33%
Kassiert Über 2.510%0%20%0%0%0%
Zu-Null-Spiele30%60%0%70%71%67%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Lorca DeportivaDeportiva Minera
Over 0.590%90%
Over 1.560%60%
Over 2.540%20%
Over 3.530%20%
Over 4.510%10%
BTT50%20%
BTT & Sieg10%10%
BTT & Unentsch.20%10%
BTT & Over 2.540%20%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

Lorca DeportivaDeportiva Minera
Sieg 1. Halbzeit30%40%
Unentschieden 1. Halbzeit30%50%
Niederlage 1. Halbzeit40%10%
Erzielt 1. Halbzeit30%40%
Kassiert 1. Halbzeit40%20%
Sieg 2. Halbzeit40%70%
Unentschieden 2. Halbzeit30%20%
Niederlage 2. Halbzeit30%10%
Erzielt 2. Halbzeit60%80%
Kassiert 2. Halbzeit40%30%
Over 0.5 HT70%50%
Over 1.5 HT10%10%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Lorca Deportiva (H)
WPoblense2–0
DAtlético Baleares2–2
WCastellonense1–0
DIntercity0–0
DElche II1–1
DYeclano2–2
Deportiva Minera (A)
WCieza1–0
LAlcoyano0–2
DMallorca II0–0
DCD Coria0–0
WAlmería II4–3
DPuente Genil1–1

Direktvergleich · 9 Spiele

5
Lorca Deportiva
56%
2
Unentschieden
22%
2
Deportiva Minera
22%
67%
Over 1.5
6/9
44%
Over 2.5
4/9
22%
Over 3.5
2/9
44%
BTT
4/9
03.05.26
Deportiva Minera
1–0
Lorca Deportiva
08.11.25
Lorca Deportiva
2–1
Deportiva Minera
06.04.24
Lorca Deportiva
0–0
Deportiva Minera
19.11.23
Deportiva Minera
1–0
Lorca Deportiva
18.03.23
Lorca Deportiva
5–0
Deportiva Minera
20.11.22
Deportiva Minera
1–2
Lorca Deportiva
03.04.22
Deportiva Minera
1–1
Lorca Deportiva
21.11.21
Lorca Deportiva
4–1
Deportiva Minera
03.11.19
Lorca Deportiva
2–0
Deportiva Minera
#VereinMPWDLGDPts
1Ucam Murcia9603+1118
2Castellón II8602+1118
3Deportiva Minera8521+517
4Castellonense8512+616
5Cieza8422+714
6Atlético Baleares9342+113
7Lorca Deportiva9333+212
8Intercity8332+112
9La Nucía8404012
10Orihuela9333-512
11Yeclano9252-111
12Alcoyano8323-211
13Poblense9315-410
14Mallorca II9234-49
15Real Murcia II8224-68
16Elche II8215-107
17Valencia II8134-56
18Peña Deportiva9117-74

Teamanalyse

Lorca Deportiva
  • ●Lorca Deportiva hat in den letzten 6 Spielen getroffen.
  • ●Lorca Deportiva hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Lorca Deportiva ist seit 5 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Lorca Deportiva hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●70% der Gegentore von Lorca Deportiva fielen im Auswärtsspiel.
  • ●75% der Punkte von Lorca Deportiva wurden zu Hause geholt.
Deportiva Minera
  • ●Deportiva Minera hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Deportiva Minera hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Deportiva Minera hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Deportiva Minera hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Deportiva Minera hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●91% der Tore von Deportiva Minera wurden zu Hause erzielt.
  • ●76% der Punkte von Deportiva Minera wurden zu Hause geholt.
WHPoblense13º2–0
LAReal Murcia II15º2–3
WALa Nucía9º3–1
LACastellón II2º1–2
WHCastellonense4º1–0
DHIntercity8º0–0
LAOrihuela10º0–1
DHElche II16º1–1
LAÁguilas0–1
WACieza5º1–0
WHYeclano11º2–0
WHCastellonense4º3–2
WHLa Nucía9º2–0
LAAlcoyano12º0–2
DHOrihuela10º2–2
DAMallorca II14º0–0
WHPeña Deportiva18º1–0
WHEldense B2–0

Saisonkalender

Lorca Deportiva
WHPoblense2–0
LAReal Murcia II2–3
DHAtlético Baleares2–2
WALa Nucía3–1
LACastellón II1–2
WHCastellonense1–0
–AValencia II08.11.
–HMallorca II15.11.
–APeña Deportiva22.11.
Deportiva Minera
WACieza1–0
WHYeclano2–0
WHCastellonense3–2
WHLa Nucía2–0
LAAlcoyano0–2
DHOrihuela2–2
–AReal Murcia II08.11.
–ACastellón II11.11.
–HPoblense15.11.

Torjäger

Lorca Deportiva
J. Naranjo5 ⚽
D. Talaveron3 ⚽
J. Bravo1 ⚽
J. Pedrosa1 ⚽
M. Garcia1 ⚽
S. Fernandez1 ⚽
Deportiva Minera
B. Kouassi3 ⚽
Morros2 ⚽
A. Pinan2 ⚽
Juan Carlos1 ⚽
M. Kamal1 ⚽
M. Serrano1 ⚽

Karten

Lorca Deportiva
M. Garcia1 🟨
W. Ibanez1 🟨
Deportiva Minera