MatchPulse

Tatran Všechovice vs Nové Sady — 4. liga - Divizie E

← Zurück
Tatran Všechovice
Tatran Všechovice
1º · 3.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 23h
6 – 1
HT 4–0
Beendet
Nové Sady
Nové Sady
15º · 0.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tatran Všechovice und Nové Sady treffen in der 4. liga - Divizie E-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 16 August 2026. Tatran Všechovice hat diese Saison 9 Siege aus 14 Spielen geholt (64% Siegquote), mit durchschnittlich 3.07 erzielten und 1.29 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 57% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 79%; und zu null in 36%. Nové Sady hat 21% seiner 14 Spiele gewonnen, mit 1.29 erzielten und 3.57 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 57%, Over 2.5 bei 79% und Zu-null bei 7%.

Das Endergebnis war Tatran Všechovice 6–1 Nové Sady. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Tatran Všechovice
—
Nové Sady
1º
Position
15º
3.00
PPG
0.00
100%
Siegquote
0%
3.50
Tore / Spiel
0.50
0.50
Gegentore / Spiel
3.50
57%
BTT %
57%
36%
Zu-Null-Quote
7%
79%
Over 2.5 %
79%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Tatran Všechovice
Heim (1)
—
Nové Sady
Auswärts (1)
3.00
PPG
0.00
100%
Siegquote
0%
6.00
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
6.00
57%
BTT %
67%
29%
Zu-Null-Quote
0%
71%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Tatran VšechoviceHeimAuswärtsNové SadyHeimAuswärts
Erzielt Über 0.593%86%100%64%63%67%
Erzielt Über 1.579%71%86%36%38%33%
Erzielt Über 2.550%43%57%14%0%33%
Kein Tor erzielt7%14%0%36%38%33%

Kassierte Tore

Tatran VšechoviceHeimAuswärtsNové SadyHeimAuswärts
Kassiert Über 0.564%71%57%93%88%100%
Kassiert Über 1.536%14%57%71%50%100%
Kassiert Über 2.521%14%29%71%50%100%
Zu-Null-Spiele36%29%43%7%13%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Tatran VšechoviceNové Sady
Over 0.5100%100%
Over 1.593%86%
Over 2.579%79%
Over 3.557%64%
Over 4.543%57%
BTT57%57%
BTT & Sieg29%14%
BTT & Unentsch.14%7%
BTT & Over 2.550%50%
Kein BTT & Over 2.529%29%

1. / 2. Halbzeit

Tatran VšechoviceNové Sady
Sieg 1. Halbzeit50%8%
Unentschieden 1. Halbzeit36%17%
Niederlage 1. Halbzeit14%75%
Erzielt 1. Halbzeit79%25%
Kassiert 1. Halbzeit36%83%
Sieg 2. Halbzeit64%25%
Unentschieden 2. Halbzeit14%17%
Niederlage 2. Halbzeit21%58%
Erzielt 2. Halbzeit86%67%
Kassiert 2. Halbzeit57%83%
Over 0.5 HT86%83%
Over 1.5 HT57%58%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Tatran Všechovice (H)
WProstejov B2–1
WŠternberk6–1
WBzenec4–0
WSK Krumvir2–0
LProstějov0–3
WNové Sady6–1
Nové Sady (A)
LHolešov3–4
WBaťov5–3
LKroměříž II1–3
LStrání0–9
LTatran Všechovice1–6
DUherský Brod4–4

Direktvergleich · 13 Spiele

5
Tatran Všechovice
38%
4
Unentschieden
31%
4
Nové Sady
31%
92%
Over 1.5
12/13
77%
Over 2.5
10/13
69%
Over 3.5
9/13
77%
BTT
10/13
16.08.26
Tatran Všechovice
6–1
Nové Sady
08.05.26
Tatran Všechovice
6–1
Nové Sady
04.10.25
Nové Sady
3–4
Tatran Všechovice
12.04.25
Tatran Všechovice
1–1
Nové Sady
07.09.24
Nové Sady
2–3
Tatran Všechovice
11.05.24
Nové Sady
1–1
Tatran Všechovice
08.10.23
Tatran Všechovice
4–4
Nové Sady
28.05.23
Tatran Všechovice
5–6
Nové Sady
15.10.22
Nové Sady
3–1
Tatran Všechovice
19.06.22
Tatran Všechovice
0–3
Nové Sady
30.10.21
Nové Sady
3–3
Tatran Všechovice
23.08.20
Tatran Všechovice
1–0
Nové Sady
14.09.19
Nové Sady
5–0
Tatran Všechovice
#VereinMPWDLGDPts
1Tatran Všechovice10901+2927
2Strání10811+2325
3Kozlovice10730+1824
4Sokol Lanžhot10703+521
5SK Krumvir10613+219
6Šternberk10514+316
7Slavičín10514+316
8Břeclav10433+415
9Prostejov B10433+115
10Hluk10352+614
11Holešov10343+213
12Brumov10217-167
13Bzenec10208-176
14Kroměříž II10127-125
15Nové Sady10118-254
16Baťov100010-260

Teamanalyse

Tatran Všechovice
  • ●Tatran Všechovice hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 9 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Tatran Všechovice hat die letzten 5 Heimspiele gewonnen.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Tatran Všechovice hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Tatran Všechovice hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Tatran Všechovice hat in 3 von 5 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Tatran Všechovice hat 4 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Tatran Všechovice hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●67% der Gegentore von Tatran Všechovice fielen im Auswärtsspiel.
Nové Sady
  • ●Nové Sady hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Nové Sady hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Nové Sady hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Nové Sady hat 4 von 5 Heimspielen verloren.
  • ●Nové Sady hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Nové Sady hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Tore von Nové Sady wurden auswärts erzielt.
WABaťov14º7–0
WABaťov16º7–0
WHProstejov B6º2–1
WHProstejov B9º2–1
WAKroměříž II13º3–0
WAKroměříž II14º3–0
WHŠternberk12º6–1
WHŠternberk6º6–1
LAStrání4º3–4
LAStrání2º3–4
LAHolešov7º3–4
LAHolešov11º3–4
LHBrumov10º2–3
LHBrumov12º2–3
WABaťov14º5–3
WABaťov16º5–3
DHProstejov B6º1–1
DHProstejov B9º1–1
LAKroměříž II13º1–3
LAKroměříž II14º1–3

Saisonkalender

Tatran Všechovice
WABaťov7–0
WHProstejov B2–1
WAKroměříž II3–0
WHŠternberk6–1
LAStrání3–4
WHBzenec4–0
–HBrumov18.10.
–AHolešov24.10.
–HBřeclav31.10.
Nové Sady
LAHolešov3–4
LHBrumov2–3
WABaťov5–3
DHProstejov B1–1
LAKroměříž II1–3
LHŠternberk0–6
–HBřeclav17.10.
–AHluk24.10.
–HKozlovice31.10.

Torjäger

Tatran Všechovice
8 ⚽
R. Gorip2 ⚽
R. Skacel1 ⚽
Nové Sady
M. Kratky1 ⚽
O. Fojtik1 ⚽

Karten

Tatran Všechovice
J. Jakab1 🟨
M. Hartman1 🟨
S. Vyhlid1 🟨
Nové Sady