MatchPulse

Lübeck II vs Union Neumünster — Oberliga - Schleswig-Holstein

← Zurück
Lübeck II
Lübeck II
15º · 0.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
2 – 1
HT 0–0
Beendet
Union Neumünster
Union Neumünster
7º · 1.46 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Lübeck II und Union Neumünster treffen in der Oberliga - Schleswig-Holstein-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 3 October 2026. Lübeck II hat diese Saison 3 Siege aus 16 Spielen geholt (19% Siegquote), mit durchschnittlich 1.31 erzielten und 3.06 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 69% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 88%; und zu null in 0%. Union Neumünster hat 38% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 2.46 erzielten und 2.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 85%, Over 2.5 bei 85% und Zu-null bei 8%.

Das Endergebnis war Lübeck II 2–1 Union Neumünster. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Lübeck II
—
Union Neumünster
15º
Position
7º
0.71
PPG
1.46
21%
Siegquote
38%
1.29
Tore / Spiel
2.46
2.86
Gegentore / Spiel
2.00
69%
BTT %
85%
0%
Zu-Null-Quote
8%
88%
Over 2.5 %
85%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Lübeck II
Heim (5)
—
Union Neumünster
Auswärts (7)
1.20
PPG
1.43
40%
Siegquote
29%
1.60
Tore / Spiel
2.57
3.00
Gegentore / Spiel
1.43
60%
BTT %
86%
0%
Zu-Null-Quote
14%
100%
Over 2.5 %
71%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Lübeck IIHeimAuswärtsUnion NeumünsterHeimAuswärts
Erzielt Über 0.569%60%73%85%83%86%
Erzielt Über 1.550%60%45%62%67%57%
Erzielt Über 2.56%20%0%46%50%43%
Kein Tor erzielt31%40%27%15%17%14%

Kassierte Tore

Lübeck IIHeimAuswärtsUnion NeumünsterHeimAuswärts
Kassiert Über 0.5100%100%100%92%100%86%
Kassiert Über 1.581%60%91%62%83%43%
Kassiert Über 2.563%60%64%31%50%14%
Zu-Null-Spiele0%0%0%8%0%14%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Lübeck IIUnion Neumünster
Over 0.5100%92%
Over 1.5100%92%
Over 2.588%85%
Over 3.575%69%
Over 4.544%62%
BTT69%85%
BTT & Sieg19%38%
BTT & Unentsch.6%23%
BTT & Over 2.569%77%
Kein BTT & Over 2.519%8%

1. / 2. Halbzeit

Lübeck IIUnion Neumünster
Sieg 1. Halbzeit6%46%
Unentschieden 1. Halbzeit31%31%
Niederlage 1. Halbzeit63%23%
Erzielt 1. Halbzeit38%62%
Kassiert 1. Halbzeit81%62%
Sieg 2. Halbzeit19%31%
Unentschieden 2. Halbzeit25%23%
Niederlage 2. Halbzeit56%46%
Erzielt 2. Halbzeit56%77%
Kassiert 2. Halbzeit75%69%
Over 0.5 HT81%85%
Over 1.5 HT63%62%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Lübeck II (H)
LSV Eichede0–5
WUnion Neumünster2–1
WVfR Neumünster4–1
LHolstein Kiel II0–4
LNordmark Satrup2–4
WEckernförder SV4–0
Union Neumünster (A)
WRapid Lubeck7–1
LLübeck II1–2
DPhönix L. II3–3
DSV Eichede0–0
WOldenburger SV4–1
DRotenhof2–2

Direktvergleich · 10 Spiele

3
Lübeck II
30%
1
Unentschieden
10%
6
Union Neumünster
60%
90%
Over 1.5
9/10
90%
Over 2.5
9/10
70%
Over 3.5
7/10
40%
BTT
4/10
03.10.26
Lübeck II
2–1
Union Neumünster
01.03.25
Union Neumünster
3–0
Lübeck II
24.08.24
Lübeck II
0–5
Union Neumünster
25.11.23
Union Neumünster
5–1
Lübeck II
03.09.23
Lübeck II
3–2
Union Neumünster
20.11.22
Lübeck II
0–5
Union Neumünster
31.07.22
Union Neumünster
4–0
Lübeck II
20.02.22
Lübeck II
0–4
Union Neumünster
13.11.21
Union Neumünster
0–1
Lübeck II
17.10.20
Union Neumünster
2–2
Lübeck II
#VereinMPWDLGDPts
1Holstein Kiel II131021+3132
2Kilia Kiel14932+2530
2VfB Lübeck2200+46
3VfR Neumünster12831+1627
4TSB Flensburg13724+1823
5Rotenhof14653+123
6Heider SV14725-423
7Union Neumünster13544+619
8Rapid Lubeck14617-1819
9Oldenburger SV13535+518
10SV Eichede13454+917
11Phönix L. II14365-415
12Hohenwestedt14347-913
13Nordmark Satrup13328-1511
14Eckernförder SV14329-1911
15Lübeck II143110-2210
16Kaltenkirchen14239-209

Teamanalyse

Lübeck II
  • ●Lübeck II hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Lübeck II hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Lübeck II hat in den letzten 14 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Lübeck II hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Lübeck II hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Lübeck II hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Lübeck II hat in den letzten 9 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Lübeck II hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Lübeck II hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Lübeck II hat in 9 von 9 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Lübeck II hat 7 von 9 Auswärtsspielen verloren.
Union Neumünster
  • ●Union Neumünster hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Union Neumünster hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Union Neumünster hat in den letzten 6 Spielen getroffen.
  • ●Union Neumünster hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Union Neumünster hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Union Neumünster hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Union Neumünster hat in 6 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Union Neumünster hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Union Neumünster hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
LAHeider SV6º1–3
LHSV Eichede10º0–5
LAKilia Kiel2º2–4
LARotenhof5º1–3
LATSB Flensburg4º0–2
WAHohenwestedt12º2–1
WHVfR Neumünster3º4–1
DAKaltenkirchen16º2–2
WARapid Lubeck8º7–1
WHNordmark Satrup13º4–1
LALübeck II15º1–2
WHEckernförder SV14º4–2
DAPhönix L. II11º3–3
LHHeider SV6º2–4
DASV Eichede10º0–0
LHKilia Kiel2º1–4
WAOldenburger SV9º4–1
DARotenhof5º2–2

Saisonkalender

Lübeck II
LAHeider SV1–3
LHSV Eichede0–5
LAKilia Kiel2–4
WHUnion Neumünster2–1
LARotenhof1–3
LATSB Flensburg0–2
–APhönix L. II01.11.
–HEckernförder SV07.11.
–HOldenburger SV13.11.
Union Neumünster
WARapid Lubeck7–1
WHNordmark Satrup4–1
LALübeck II1–2
WHEckernförder SV4–2
DAPhönix L. II3–3
LHHeider SV2–4
–AKaltenkirchen31.10.
–AVfR Neumünster08.11.
–HHohenwestedt14.11.

Torjäger

Lübeck II
4 ⚽
B. Angong1 ⚽
O. Marashi1 ⚽
Union Neumünster
1 ⚽

Karten

Lübeck II
1 🟨
Union Neumünster