Porthmadog vs Rhyl — FAW Championship
← Zurück
1 – 0
HT 0–0
Beendet

Porthmadog und Rhyl treffen in der FAW Championship-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 8 August 2026. Porthmadog hat diese Saison 7 Siege aus 11 Spielen geholt (64% Siegquote), mit durchschnittlich 1.64 erzielten und 1.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 55% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 55%; und zu null in 45%. Rhyl hat 15% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.69 erzielten und 2.15 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 85%, Over 2.5 bei 69% und Zu-null bei 0%.
Das Endergebnis war Porthmadog 1–0 Rhyl. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Saisonstatistiken
—
4º
Position
10º
3.00
PPG
1.00
100%
Siegquote
0%
3.00
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
1.00
55%
BTT %
85%
45%
Zu-Null-Quote
0%
55%
Over 2.5 %
69%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%
Erzielte Tore
| Porthmadog | Heim | Auswärts | Rhyl | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 100% | 100% | 100% | 85% | 100% | 75% |
| Erzielt Über 1.5 | 36% | 20% | 50% | 54% | 60% | 50% |
| Erzielt Über 2.5 | 27% | 20% | 33% | 23% | 40% | 13% |
| Kein Tor erzielt | 0% | 0% | 0% | 15% | 0% | 25% |
Kassierte Tore
| Porthmadog | Heim | Auswärts | Rhyl | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 55% | 40% | 67% | 100% | 100% | 100% |
| Kassiert Über 1.5 | 36% | 40% | 33% | 69% | 80% | 63% |
| Kassiert Über 2.5 | 9% | 20% | 0% | 46% | 60% | 38% |
| Zu-Null-Spiele | 45% | 60% | 33% | 0% | 0% | 0% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Porthmadog | Rhyl | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 64% | 92% |
| Over 2.5 | 55% | 69% |
| Over 3.5 | 36% | 69% |
| Over 4.5 | 9% | 38% |
| BTT | 55% | 85% |
| BTT & Sieg | 18% | 15% |
| BTT & Unentsch. | 18% | 31% |
| BTT & Over 2.5 | 45% | 69% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 9% | 0% |
1. / 2. Halbzeit
| Porthmadog | Rhyl | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 45% | 23% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 27% | 46% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 27% | 31% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 55% | 62% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 36% | 69% |
| Sieg 2. Halbzeit | 45% | 15% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 36% | 38% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 18% | 46% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 73% | 62% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 36% | 85% |
| Over 0.5 HT | 82% | 85% |
| Over 1.5 HT | 18% | 62% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
W
Bangor City 1876 FC1–0
W
Ruthin Town3–0
L
Bala Town1–2
L
Caersws1–3
W
Rhyl1–0
L
Rhyl1–2
D
Ruthin Town1–1
L
Gresford Athletic1–3
D
Bangor City 1876 FC2–2
W
Denbigh Town3–1
L
Porthmadog0–1
L
Llandudno0–2
Direktvergleich · 3 Spiele
1
Porthmadog
33%
0
Unentschieden
0%
2
Rhyl
67%
33%
Over 1.5
1/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
BTT
1/3
08.08.26
Rhyl
Porthmadog
1–013.12.25
Rhyl
Porthmadog
1–216.11.19
Rhyl
Porthmadog
0–1Ereignisse
84'⚽L. O. Baum
| # | Verein | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 0 | 2 | +16 | 27 | |
| 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | +19 | 21 | |
| 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | +15 | 23 | |
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | |
| 3 | 11 | 7 | 2 | 2 | +7 | 23 | |
| 3 | 9 | 6 | 1 | 2 | +13 | 19 | |
| 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | +14 | 21 | |
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +4 | 19 | |
| 5 | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | |
| 5 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | 17 | |
| 6 | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | |
| 6 | 9 | 4 | 4 | 1 | +6 | 16 | |
| 7 | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | |
| 7 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | |
| 8 | 11 | 4 | 4 | 3 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | +6 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | |
| 10 | 11 | 4 | 2 | 5 | -7 | 14 | |
| 10 | 11 | 3 | 3 | 5 | -4 | 12 | |
| 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -2 | 11 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -7 | 11 | |
| 12 | 11 | 3 | 1 | 7 | -3 | 10 | |
| 12 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | |
| 13 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
| 13 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 9 | |
| 14 | 8 | 2 | 2 | 4 | +3 | 8 | |
| 14 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | |
| 15 | 9 | 2 | 2 | 5 | -13 | 8 | |
| 15 | 10 | 2 | 1 | 7 | -16 | 7 | |
| 16 | 11 | 0 | 2 | 9 | -24 | 2 | |
| 16 | 11 | 0 | 1 | 10 | -29 | 1 |
Teamanalyse
- ●Porthmadog hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
- ●Porthmadog hat in den letzten 4 Spielen kein Gegentor kassiert.
- ●Porthmadog hat in den letzten 11 Spielen getroffen.
- ●Porthmadog hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
- ●Porthmadog hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
- ●Porthmadog hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
- ●Porthmadog hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
- ●Porthmadog hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
- ●Porthmadog hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
- ●Porthmadog hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Porthmadog hat 4 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
- ●Porthmadog hat in 6 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
- ●61% der Punkte von Porthmadog wurden auswärts geholt.
- ●Rhyl hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
- ●Rhyl hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Rhyl hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
- ●Rhyl hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Rhyl hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
- ●Rhyl hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Rhyl hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
- ●Rhyl hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Rhyl hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Saisonkalender
WA
Gresford Athletic1–0
WH
Bangor City 1876 FC1–0
WA
Newtown AFC1–0
WH
Ruthin Town3–0
LH
Bala Town1–2
DA
Holyhead Hotspur2–2
–H
Brickfield Rangers24.10.
–A
Guilsfield31.10.
–H
Llanuwchllyn07.11.
DA
Ruthin Town1–1
LH
Brickfield Rangers2–3
LA
Gresford Athletic1–3
DH
Buckley Town3–3
DA
Bangor City 1876 FC2–2
WA
Denbigh Town3–1
–H
Newtown AFC24.10.
–A
Mold Alexandra31.10.
–H
Holyhead Hotspur07.11.
Torjäger
L. O. Baum4 ⚽
D. Summers-Jones3 ⚽
O. Ellis2 ⚽
M. Owen1 ⚽
R. Williams1 ⚽
C. Jones1 ⚽
D. Cockerline5 ⚽
J. Jones4 ⚽
B. Lightfoot3 ⚽
2 ⚽
D. Apantaku2 ⚽
M. Moore2 ⚽
Karten
R. Fairhurst1 🟨