MatchPulse

Dinamo Kirov vs Dinamo Vladivostok — Second League A - Division A Gold

← Zurück
Dinamo Kirov
Dinamo Kirov
2º · 1.93 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 22h
1 – 2
HT 1–1
Beendet
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
5º · 1.21 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Dinamo Kirov und Dinamo Vladivostok treffen in der Second League A - Division A Gold-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 22 August 2026. Dinamo Kirov hat diese Saison 11 Siege aus 20 Spielen geholt (55% Siegquote), mit durchschnittlich 1.60 erzielten und 1.25 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 45% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 40%; und zu null in 40%. Dinamo Vladivostok hat 25% seiner 16 Spiele gewonnen, mit 0.94 erzielten und 0.88 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 44%, Over 2.5 bei 38% und Zu-null bei 44%.

Das Endergebnis war Dinamo Kirov 1–2 Dinamo Vladivostok. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Dinamo Kirov
—
Dinamo Vladivostok
2º
Position
5º
1.93
PPG
1.21
57%
Siegquote
29%
1.21
Tore / Spiel
0.93
0.86
Gegentore / Spiel
0.86
45%
BTT %
44%
40%
Zu-Null-Quote
44%
40%
Over 2.5 %
38%
3.0
Ø Ecken
0.0
8.5
Ø Schüsse
0.0
3.5
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
1.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
48.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Dinamo Kirov
Heim (7)
—
Dinamo Vladivostok
Auswärts (7)
1.57
PPG
1.43
43%
Siegquote
29%
1.14
Tore / Spiel
1.00
0.86
Gegentore / Spiel
0.57
50%
BTT %
44%
40%
Zu-Null-Quote
44%
50%
Over 2.5 %
33%
3.0
Ø Ecken
0.0
8.5
Ø Schüsse
0.0
3.5
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
1.0
Ø Gelbe Karten
0.0
48.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Dinamo KirovHeimAuswärtsDinamo VladivostokHeimAuswärts
Erzielt Über 0.575%70%80%63%71%56%
Erzielt Über 1.540%40%40%25%14%33%
Erzielt Über 2.525%40%10%6%0%11%
Kein Tor erzielt25%30%20%38%29%44%

Kassierte Tore

Dinamo KirovHeimAuswärtsDinamo VladivostokHeimAuswärts
Kassiert Über 0.560%60%60%56%57%56%
Kassiert Über 1.535%30%40%25%43%11%
Kassiert Über 2.510%10%10%6%14%0%
Zu-Null-Spiele40%40%40%44%43%44%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Dinamo KirovDinamo Vladivostok
Over 0.590%75%
Over 1.560%50%
Over 2.540%38%
Over 3.530%13%
Over 4.525%6%
BTT45%44%
BTT & Sieg25%6%
BTT & Unentsch.10%19%
BTT & Over 2.540%31%
Kein BTT & Over 2.50%6%

1. / 2. Halbzeit

Dinamo KirovDinamo Vladivostok
Sieg 1. Halbzeit30%13%
Unentschieden 1. Halbzeit40%56%
Niederlage 1. Halbzeit30%31%
Erzielt 1. Halbzeit50%25%
Kassiert 1. Halbzeit45%44%
Sieg 2. Halbzeit35%31%
Unentschieden 2. Halbzeit40%56%
Niederlage 2. Halbzeit25%13%
Erzielt 2. Halbzeit45%50%
Kassiert 2. Halbzeit45%31%
Over 0.5 HT75%56%
Over 1.5 HT25%19%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Dinamo Kirov (H)
WNovosibirsk6–1
LAlaniya Vladikavkaz0–1
WFK Sokol Saratov3–1
WKAMAZ1–0
WRodina Moskva II3–2
DAmkar4–4
Dinamo Vladivostok (A)
DMashuk-KMV2–2
WFK Sokol Saratov3–0
DDinamo Bryansk1–1
DKaluga1–1
DAlaniya Vladikavkaz0–0
WDinamo Kirov2–1

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftDinamo KirovDinamo Vladivostok
Ecken verdient / Spiel3.00.0
Ecken gegen / Spiel6.00.0
Over 2.5 Corners For50%0%
Over 3.5 Corners For50%0%
Over 4.5 Corners For50%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Direktvergleich · 6 Spiele

2
Dinamo Kirov
33%
3
Unentschieden
50%
1
Dinamo Vladivostok
17%
50%
Over 1.5
3/6
50%
Over 2.5
3/6
33%
Over 3.5
2/6
50%
BTT
3/6
18.10.26
Dinamo Vladivostok
2–3
Dinamo Kirov
22.08.26
Dinamo Kirov
1–2
Dinamo Vladivostok
07.06.26
Dinamo Vladivostok
0–0
Dinamo Kirov
18.04.26
Dinamo Kirov
0–0
Dinamo Vladivostok
17.05.25
Dinamo Kirov
3–1
Dinamo Vladivostok
29.03.25
Dinamo Vladivostok
0–0
Dinamo Kirov

Ereignisse

17'🟨N. Sergeev
21'⚽ ogA. Voropaev
26'⚽E. Pesikov
30'🔄A. Amelin(D. Antsiperov)
46'🔄D. Bolataev(N. Sukhanov)
54'🔄E. Pozdnyakov(N. Dorofeev)
54'🔄M. Ageev(M. Lauk)
55'🟨M. Martinkevich
65'🔄(E. Gurenko)
65'🔄N. Kasatkin(D. Kvekveskiri)
72'🟨E. Kolobov
76'🔄M. Martinkevich(I. Dibirov)
79'⚽N. Sukhanov
81'🟨V. Solodarenko
84'🔄E. Kolobov(I. Goryainov)
84'🔄V. Solodarenko(B. Bilalov)
90'🔄E. Pesikov(A. Yapryntsev)
#VereinMPWDLGDPts
1Rodina Moskva II14932+1430
2Dinamo Kirov14833+527
3Novosibirsk14554+320
4Alaniya Vladikavkaz14473+519
5Dinamo Vladivostok14455+117
6Mashuk-KMV142102016
7Dinamo Bryansk14446-816
8Volgar Astrakhan141112-114
9Kaluga14176-710
9Chayka000000
10FK Sokol Saratov14176-1210

Teamanalyse

Dinamo Kirov
  • ●Dinamo Kirov hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Dinamo Kirov hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Dinamo Kirov hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Dinamo Kirov ist seit 5 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Dinamo Kirov hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Dinamo Kirov hat in 3 von 7 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Dinamo Kirov hat 5 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Dinamo Kirov hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
Dinamo Vladivostok
  • ●Dinamo Vladivostok hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Dinamo Vladivostok ist seit 6 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Dinamo Vladivostok hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Dinamo Vladivostok hat in 3 von 7 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Dinamo Vladivostok hat 4 von 7 Heimspielen verloren.
  • ●61% der Punkte von Dinamo Vladivostok wurden auswärts geholt.
  • ●Dinamo Vladivostok hat 57% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
WHNovosibirsk3º6–1
DAMashuk-KMV6º1–1
WAKaluga9º2–1
WHFK Sokol Saratov10º3–1
WADinamo Bryansk7º1–0
WHKAMAZ1–0
DAMashuk-KMV6º2–2
LHDinamo Kirov2º2–3
WAFK Sokol Saratov10º3–0
DADinamo Bryansk7º1–1
DAKaluga9º1–1
WHMashuk-KMV6º1–0
WADinamo Kirov2º2–1

Saisonkalender

Dinamo Kirov
WHNovosibirsk6–1
WADinamo Vladivostok3–2
LHAlaniya Vladikavkaz0–1
DAMashuk-KMV1–1
WAKaluga2–1
WHFK Sokol Saratov3–1
–ARodina Moskva II31.10.
–HDinamo Bryansk07.11.
–AVolgar Astrakhan14.11.
Dinamo Vladivostok
DAMashuk-KMV2–2
LHDinamo Kirov2–3
WAFK Sokol Saratov3–0
DHVolgar Astrakhan0–0
DADinamo Bryansk1–1
LHRodina Moskva II0–1
–HAlaniya Vladikavkaz30.10.
–HKaluga07.11.
–ANovosibirsk14.11.

Torjäger

Dinamo Kirov
M. Martinkevich4 ⚽
4 ⚽
B. Bilalov4 ⚽
M. Lauk4 ⚽
V. Solodarenko3 ⚽
E. Ignatovich2 ⚽
Dinamo Vladivostok
E. Pesikov3 ⚽
N. Sukhanov3 ⚽
T. Nikolaev2 ⚽
D. Rashchupkin1 ⚽
Daniil Antsiperov1 ⚽
David Bolataev1 ⚽

Karten

Dinamo Kirov
A. Stepanov6 🟨
S. Kalinov4 🟨
N. Dorofeev4 🟨
M. Martinkevich4 🟨
A. Malykh4 🟨
V. Solodarenko3 🟨
Dinamo Vladivostok
N. Sergeev5 🟨
V. Pochivalin3 🟨
E. Pesikov3 🟨
N. Kasatkin2 🟨
E. Gurenko2 🟨
A. Yapryntsev2 🟨