MatchPulse

Carlisle vs Forest Green — National League

← Zurück
Carlisle
Carlisle
11º · 1.43 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 2h
1 – 1
HT 1–1
Beendet
Forest Green
Forest Green
17º · 1.25 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Carlisle und Forest Green treffen in der National League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 15 September 2026. Carlisle hat diese Saison 8 Siege aus 18 Spielen geholt (44% Siegquote), mit durchschnittlich 1.89 erzielten und 1.44 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 72% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 61%; und zu null in 17%. Forest Green hat 40% seiner 20 Spiele gewonnen, mit 1.80 erzielten und 1.85 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 70%, Over 2.5 bei 75% und Zu-null bei 20%.

Das Endergebnis war Carlisle 1–1 Forest Green. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Carlisle
—
Forest Green
11º
Position
17º
1.43
PPG
1.25
36%
Siegquote
33%
1.79
Tore / Spiel
1.58
1.50
Gegentore / Spiel
1.83
72%
BTT %
70%
17%
Zu-Null-Quote
20%
61%
Over 2.5 %
75%
0.0
Ø Ecken
1.0
0.0
Ø Schüsse
19.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
9.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
52.0%

Heim vs Auswärts

Carlisle
Heim (7)
—
Forest Green
Auswärts (5)
1.29
PPG
1.60
29%
Siegquote
40%
2.14
Tore / Spiel
1.40
2.00
Gegentore / Spiel
1.40
78%
BTT %
63%
11%
Zu-Null-Quote
25%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
1.0
0.0
Ø Schüsse
19.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
9.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
52.0%

Erzielte Tore

CarlisleHeimAuswärtsForest GreenHeimAuswärts
Erzielt Über 0.583%78%89%85%92%75%
Erzielt Über 1.561%67%56%50%50%50%
Erzielt Über 2.528%22%33%30%33%25%
Kein Tor erzielt17%22%11%15%8%25%

Kassierte Tore

CarlisleHeimAuswärtsForest GreenHeimAuswärts
Kassiert Über 0.583%89%78%80%83%75%
Kassiert Über 1.539%56%22%55%75%25%
Kassiert Über 2.511%22%0%30%42%13%
Zu-Null-Spiele17%11%22%20%17%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CarlisleForest Green
Over 0.594%95%
Over 1.589%90%
Over 2.561%75%
Over 3.539%55%
Over 4.528%35%
BTT72%70%
BTT & Sieg33%25%
BTT & Unentsch.22%20%
BTT & Over 2.556%60%
Kein BTT & Over 2.56%15%

1. / 2. Halbzeit

CarlisleForest Green
Sieg 1. Halbzeit50%30%
Unentschieden 1. Halbzeit28%35%
Niederlage 1. Halbzeit22%35%
Erzielt 1. Halbzeit61%55%
Kassiert 1. Halbzeit44%60%
Sieg 2. Halbzeit28%35%
Unentschieden 2. Halbzeit28%25%
Niederlage 2. Halbzeit44%40%
Erzielt 2. Halbzeit61%55%
Kassiert 2. Halbzeit61%45%
Over 0.5 HT83%85%
Over 1.5 HT33%55%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Carlisle (H)
WTamworth2–1
DKidderminster Harriers0–0
LWoking2–5
DForest Green1–1
DSouthend2–2
WScunthorpe4–2
Forest Green (A)
DChesham United0–0
DSutton Utd3–3
DCarlisle1–1
WAFC Hornchurch1–0
LAFC Fylde0–2
WWorthing2–1

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftCarlisleForest Green
Ecken verdient / Spiel0.01.0
Ecken gegen / Spiel0.01.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%0%
Over 3.5 Corners Against0%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Direktvergleich · 15 Spiele

6
Carlisle
40%
4
Unentschieden
27%
5
Forest Green
33%
67%
Over 1.5
10/15
47%
Over 2.5
7/15
27%
Over 3.5
4/15
53%
BTT
8/15
15.09.26
Carlisle
1–1
Forest Green
14.02.26
Forest Green
1–3
Carlisle
18.10.25
Carlisle
4–2
Forest Green
22.01.22
Forest Green
3–0
Carlisle
02.10.21
Carlisle
0–2
Forest Green
02.02.21
Carlisle
1–2
Forest Green
19.12.20
Forest Green
1–0
Carlisle
28.01.20
Forest Green
1–4
Carlisle
10.12.19
Carlisle
1–0
Forest Green
30.11.19
Forest Green
2–2
Carlisle
17.09.19
Carlisle
0–0
Forest Green
16.03.19
Forest Green
1–1
Carlisle
24.11.18
Carlisle
1–2
Forest Green
27.01.18
Carlisle
1–0
Forest Green
23.12.17
Forest Green
0–1
Carlisle

Ereignisse

8'⚽K. Kelly(J. Clarke)
14'🟨K. Abrefa
27'🟨B. Nicholson
29'⚽M. Obiero
33'🔄R. Rees(O. Patrick)
43'🟨T. Jenks
58'🔄D. Ajiboye(J. Luamba)
58'🔄J. Ellis(L. Duru)
67'🟨F. Sass
70'🔄M. Obiero(R. Linney)
70'🔄H. Bunker(S. Wearne)
70'🔄K. McAllister(B. Ifeanyi)
71'🔄K. Kelly(P. Fearon)
79'🔄T. Jenks(C. Harper)
82'🔄F. Sass(T. Pemberton)
82'🔄S. Etaluku(O. Ewing)
85'🟨M. Feeney
90'🟨O. Ewing
#VereinMPWDLGDPts
1Boreham Wood141220+2538
2Harrogate Town141013+1431
3Southend14842+1228
4Worthing14833+1027
5Altrincham14905+227
6Yeovil Town14743+1625
7AFC Fylde14725+223
8FC Halifax Town14635+721
9Barrow13634+621
10AFC Hornchurch14707-521
11Carlisle14554+420
12Kidderminster Harriers14554+220
13Woking14536+118
14Aldershot Town14536+118
15Eastleigh14536-418
16Sutton Utd14536-618
17Forest Green12435-315
18Wealdstone14437-615
19Hartlepool14509-615
20Tamworth13427-914
21Boston United14338-1012
22Scunthorpe13319-710
23Solihull Moors142111-237
24Gateshead131111-234

Teamanalyse

Carlisle
  • ●Carlisle ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Carlisle hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Carlisle hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Carlisle hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Carlisle hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Carlisle hat in 6 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Carlisle hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Carlisle hat 3 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Carlisle hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●67% der Gegentore von Carlisle fielen im Heimspiel.
Forest Green
  • ●Forest Green hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Forest Green hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Forest Green hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Forest Green hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Forest Green ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Forest Green hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Forest Green hat 4 von 7 Heimspielen verloren.
  • ●Forest Green hat in 6 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Forest Green hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●63% der Tore von Forest Green wurden zu Hause erzielt.
  • ●68% der Gegentore von Forest Green fielen im Heimspiel.
WASolihull Moors23º2–1
WHTamworth2–1
WAAldershot Town14º3–1
WAAFC Fylde7º2–0
LHWoking13º2–5
LAEastleigh15º0–1
DHForest Green17º1–1
DHSouthend3º2–2
LABoreham Wood1º1–2
LHHartlepool19º2–4
DHWealdstone18º1–1
DASutton Utd16º3–3
LHBoston United21º1–3
DACarlisle11º1–1
WHGateshead24º4–0
WAAFC Hornchurch10º1–0
LHAltrincham5º1–2

Saisonkalender

Carlisle
WASolihull Moors2–1
DHKidderminster Harriers0–0
WAAldershot Town3–1
WAAFC Fylde2–0
LHWoking2–5
LAEastleigh0–1
–HHarrogate Town28.10.
–AAltrincham31.10.
–HBoston United14.11.
Forest Green
LHHartlepool2–4
DHWealdstone1–1
DASutton Utd3–3
LHBoston United1–3
DACarlisle1–1
WHGateshead4–0
–HEastleigh28.10.
–HHarrogate Town31.10.
–AWoking14.11.

Torjäger

Carlisle
R. Linney7 ⚽
G. Kelly4 ⚽
H. Bunker4 ⚽
D. Ajiboye4 ⚽
M. Azeez3 ⚽
M. Obiero2 ⚽
Forest Green
K. McAllister5 ⚽
R. Rees4 ⚽
D. Mellor3 ⚽
K. Kelly3 ⚽
J. Clarke3 ⚽
O. Ewing2 ⚽

Karten

Carlisle
R. Linney4 🟨
B. Nicholson3 🟨
M. Azeez3 🟨
M. Feeney3 🟨
J. Ellis3 🟨
A. Desbois2 🟨
Forest Green
J. Clarke5 🟨
F. Sass4 🟨
T. Campbell3 🟨
K. Abrefa3 🟨
S. Etaluku3 🟨
F. Mabete2 🟨