MatchPulse

AFC Telford United vs Brackley Town — National League - North

← Zurück
AFC Telford United
AFC Telford United
21º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
1 – 2
HT 0–0
Beendet
Brackley Town
Brackley Town
20º · 1.15 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

AFC Telford United und Brackley Town treffen in der National League - North-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 8 August 2026. AFC Telford United hat diese Saison 4 Siege aus 18 Spielen geholt (22% Siegquote), mit durchschnittlich 1.06 erzielten und 1.83 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 61% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 67%; und zu null in 22%. Brackley Town hat 32% seiner 19 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.53 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 47%, Over 2.5 bei 47% und Zu-null bei 21%.

Das Endergebnis war AFC Telford United 1–2 Brackley Town. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

AFC Telford United
—
Brackley Town
21º
Position
20º
1.00
PPG
1.15
23%
Siegquote
31%
1.00
Tore / Spiel
1.15
1.54
Gegentore / Spiel
1.85
61%
BTT %
47%
22%
Zu-Null-Quote
21%
67%
Over 2.5 %
47%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

AFC Telford United
Heim (7)
—
Brackley Town
Auswärts (6)
1.14
PPG
0.67
29%
Siegquote
17%
1.00
Tore / Spiel
1.17
1.71
Gegentore / Spiel
2.67
55%
BTT %
56%
18%
Zu-Null-Quote
11%
64%
Over 2.5 %
78%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

AFC TelfordHeimAuswärtsBrackley TownHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%73%86%63%70%56%
Erzielt Über 1.528%27%29%32%20%44%
Erzielt Über 2.50%0%0%5%10%0%
Kein Tor erzielt22%27%14%37%30%44%

Kassierte Tore

AFC TelfordHeimAuswärtsBrackley TownHeimAuswärts
Kassiert Über 0.578%82%71%79%70%89%
Kassiert Über 1.561%55%71%47%30%67%
Kassiert Über 2.522%27%14%16%0%33%
Zu-Null-Spiele22%18%29%21%30%11%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

AFC TelfordBrackley Town
Over 0.594%95%
Over 1.572%68%
Over 2.567%47%
Over 3.533%26%
Over 4.511%16%
BTT61%47%
BTT & Sieg6%16%
BTT & Unentsch.22%21%
BTT & Over 2.556%37%
Kein BTT & Over 2.511%11%

1. / 2. Halbzeit

AFC TelfordBrackley Town
Sieg 1. Halbzeit6%32%
Unentschieden 1. Halbzeit44%37%
Niederlage 1. Halbzeit50%32%
Erzielt 1. Halbzeit28%42%
Kassiert 1. Halbzeit67%47%
Sieg 2. Halbzeit28%26%
Unentschieden 2. Halbzeit44%32%
Niederlage 2. Halbzeit28%42%
Erzielt 2. Halbzeit67%42%
Kassiert 2. Halbzeit61%58%
Over 0.5 HT72%68%
Over 1.5 HT28%21%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

AFC Telford (H)
DHebburn Town2–2
WDarlington 18832–1
LKing's Lynn Town0–5
DWorksop Town2–2
WOxford City1–0
LBedford Town0–1
Brackley Town (A)
LHednesford Town2–3
LMorecambe0–3
LBuxton0–5
DChorley2–2
LMacclesfield1–2
WAFC Telford United2–1

Direktvergleich · 8 Spiele

2
AFC Telford
25%
1
Unentschieden
13%
5
Brackley Town
63%
75%
Over 1.5
6/8
50%
Over 2.5
4/8
0%
Over 3.5
0/8
50%
BTT
4/8
08.08.26
AFC Telford United
1–2
Brackley Town
07.04.23
Brackley Town
1–2
AFC Telford United
27.09.22
AFC Telford United
0–1
Brackley Town
12.03.22
Brackley Town
2–1
AFC Telford United
25.09.21
AFC Telford United
0–2
Brackley Town
06.10.20
AFC Telford United
3–0
Brackley Town
04.01.20
AFC Telford United
0–1
Brackley Town
07.09.19
Brackley Town
1–1
AFC Telford United

Ereignisse

47'⚽K. Yearn
55'⚽J. Tomlinson
90'⚽M. Stenson
#VereinMPWDLGDPts
1Hereford12822+1726
2Oxford City12732+1424
3Macclesfield12732+724
4South Shields12723+323
5King's Lynn Town13634+621
6Hednesford Town13634+421
7Chester12624+320
8Buxton13625020
9Bedford Town12615019
10Hebburn Town13544-519
11Morecambe12525+617
12Spalding United12525+317
13Chorley12525-117
14Worksop Town13526-517
15Marine12516+116
16Harborough Town12444-116
17Scarborough Athletic13436+115
18Merthyr Town13364-115
19Radcliffe13508-515
20Brackley Town13436-915
21AFC Telford United13346-713
22Darlington 188313328-711
23Southport13247-1010
24Spennymoor Town12147-147

Teamanalyse

AFC Telford
  • ●AFC Telford United hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●AFC Telford United hat in 5 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
Brackley Town
  • ●Brackley Town hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Brackley Town hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Brackley Town hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Brackley Town hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Brackley Town hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Brackley Town hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Brackley Town hat 4 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Gegentore von Brackley Town fielen im Auswärtsspiel.
LHRadcliffe19º0–1
LAHednesford Town6º2–3
WHSpennymoor Town24º2–1
WHSouth Shields4º3–2
LAMorecambe11º0–3
LABuxton8º0–5
WHHarborough Town16º1–0

Saisonkalender

AFC Telford
DHHebburn Town2–2
WHDarlington 18832–1
LAChorley1–2
LHKing's Lynn Town0–5
DAHarborough Town0–0
WHOxford City1–0
–AHereford27.10.
–ASouthport31.10.
–HSpalding United07.11.
Brackley Town
LHRadcliffe0–1
LAHednesford Town2–3
WHSpennymoor Town2–1
WHSouth Shields3–2
DHScarborough Athletic1–1
LAMorecambe0–3
–ASpalding United27.10.
–AWorksop Town31.10.
–HChester07.11.

Torjäger

AFC Telford
M. Stenson4 ⚽
C. Williams2 ⚽
L. Moult2 ⚽
R. Walker2 ⚽
J. Meddows1 ⚽
R. Owen1 ⚽
Brackley Town
T. Campbell4 ⚽
J. Tomlinson3 ⚽
F. Roberts2 ⚽
E. Williams1 ⚽
K. Coates1 ⚽
K. Yearn1 ⚽

Karten

AFC Telford
Brackley Town
J. Tomlinson2 🟨
K. Coates1 🟨