MatchPulse

F91 Dudelange vs UN Kaerjeng 97 — National Division

← Zurück
F91 Dudelange
F91 Dudelange
9º · 1.30 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 3h
2 – 4
HT 1–2
Beendet
UN Kaerjeng 97
UN Kaerjeng 97
4º · 2.10 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
Stade Jos Nosbaum·Dudelange·Luxemburg·2,558
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

F91 Dudelange und UN Kaerjeng 97 treffen in der National Division-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 16 September 2026. F91 Dudelange hat diese Saison 9 Siege aus 19 Spielen geholt (47% Siegquote), mit durchschnittlich 1.79 erzielten und 1.47 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 53% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 63%; und zu null in 21%. UN Kaerjeng 97 hat 79% seiner 14 Spiele gewonnen, mit 3.29 erzielten und 1.43 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 64%, Over 2.5 bei 86% und Zu-null bei 36%.

Das Endergebnis war F91 Dudelange 2–4 UN Kaerjeng 97. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

F91 Dudelange
—
UN Kaerjeng 97
9º
Position
4º
1.30
PPG
2.10
40%
Siegquote
70%
1.60
Tore / Spiel
2.90
1.60
Gegentore / Spiel
1.70
53%
BTT %
64%
21%
Zu-Null-Quote
36%
63%
Over 2.5 %
86%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

F91 Dudelange
Heim (5)
—
UN Kaerjeng 97
Auswärts (5)
1.20
PPG
1.80
40%
Siegquote
60%
2.20
Tore / Spiel
1.80
2.20
Gegentore / Spiel
2.40
60%
BTT %
71%
30%
Zu-Null-Quote
29%
80%
Over 2.5 %
86%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

F91 DudelangeHeimAuswärtsUN KaerjengHeimAuswärts
Erzielt Über 0.568%90%44%100%100%100%
Erzielt Über 1.553%70%33%67%75%57%
Erzielt Über 2.532%40%22%53%63%43%
Kein Tor erzielt32%10%56%0%0%0%

Kassierte Tore

F91 DudelangeHeimAuswärtsUN KaerjengHeimAuswärts
Kassiert Über 0.579%70%89%67%63%71%
Kassiert Über 1.547%50%44%47%50%43%
Kassiert Über 2.516%30%0%13%0%29%
Zu-Null-Spiele21%30%11%33%38%29%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

F91 DudelangeUN Kaerjeng
Over 0.595%100%
Over 1.589%93%
Over 2.563%87%
Over 3.547%60%
Over 4.521%60%
BTT53%67%
BTT & Sieg32%40%
BTT & Unentsch.0%0%
BTT & Over 2.553%67%
Kein BTT & Over 2.511%20%

1. / 2. Halbzeit

F91 DudelangeUN Kaerjeng
Sieg 1. Halbzeit37%67%
Unentschieden 1. Halbzeit26%7%
Niederlage 1. Halbzeit37%27%
Erzielt 1. Halbzeit53%73%
Kassiert 1. Halbzeit47%40%
Sieg 2. Halbzeit32%67%
Unentschieden 2. Halbzeit26%20%
Niederlage 2. Halbzeit42%13%
Erzielt 2. Halbzeit58%93%
Kassiert 2. Halbzeit68%60%
Over 0.5 HT84%93%
Over 1.5 HT42%53%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

F91 Dudelange (H)
WSwift Hesperange5–0
LUN Kaerjeng 972–4
LRacing FC Union Luxembourg1–3
WUS Rumelange3–2
LUNA Strassen0–2
WMamer2–0
UN Kaerjeng (A)
WProgres Niederkorn2–1
WSyra Mensdorf9–1
WF91 Dudelange4–2
LFC Differdange 031–4
WEtzella Ettelbruck1–0
LRacing FC Union Luxembourg1–5

Direktvergleich · 18 Spiele

11
F91 Dudelange
61%
4
Unentschieden
22%
3
UN Kaerjeng
17%
83%
Over 1.5
15/18
61%
Over 2.5
11/18
56%
Over 3.5
10/18
61%
BTT
11/18
16.09.26
F91 Dudelange
2–4
UN Kaerjeng 97
26.07.26
UN Kaerjeng 97
2–0
F91 Dudelange
08.02.26
F91 Dudelange
1–0
UN Kaerjeng 97
09.08.25
UN Kaerjeng 97
2–3
F91 Dudelange
03.03.24
UN Kaerjeng 97
2–2
F91 Dudelange
03.09.23
F91 Dudelange
4–1
UN Kaerjeng 97
30.04.23
F91 Dudelange
4–0
UN Kaerjeng 97
27.11.22
UN Kaerjeng 97
2–4
F91 Dudelange
12.02.17
UN Kaerjeng 97
1–1
F91 Dudelange
14.08.16
F91 Dudelange
1–0
UN Kaerjeng 97
19.04.15
F91 Dudelange
2–3
UN Kaerjeng 97
02.10.14
UN Kaerjeng 97
0–5
F91 Dudelange
23.02.14
UN Kaerjeng 97
0–2
F91 Dudelange
10.08.13
F91 Dudelange
1–1
UN Kaerjeng 97
30.03.13
F91 Dudelange
2–1
UN Kaerjeng 97
30.09.12
UN Kaerjeng 97
1–3
F91 Dudelange
06.05.12
F91 Dudelange
4–1
UN Kaerjeng 97
20.11.11
UN Kaerjeng 97
0–0
F91 Dudelange

Ereignisse

5'⚽L. Gerson
29'⚽A. Dieye(S. Kabungwe)
43'⚽F. Gottlicher
55'⚽O. Thill
66'⚽ PH. Moussaki
88'⚽ ogB. C. Mendes
#VereinMPWDLGDPts
1UNA Strassen10910+1728
2FC Differdange 0310901+2227
3US Mondorf-les-bains10802+924
4UN Kaerjeng 9710703+1221
5Racing FC Union Luxembourg10541+1319
6Atert Bissen10613+1119
7Progres Niederkorn11614+719
8Résidence Walferdange10514016
9F91 Dudelange10415013
10US Hostert10325-311
11AS Jeunesse Esch10316-510
12Victoria Rosport10226-88
13Etzella Ettelbruck11227-108
14US Rumelange10217-167
15Wiltz10118-134
16Swift Hesperange100010-360

Teamanalyse

F91 Dudelange
  • ●F91 Dudelange hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●F91 Dudelange hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●F91 Dudelange hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●65% der Tore von F91 Dudelange wurden zu Hause erzielt.
UN Kaerjeng
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in den letzten 11 Spielen getroffen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in 4 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●70% der Tore von UN Kaerjeng 97 wurden zu Hause erzielt.
  • ●UN Kaerjeng 97 hat 58% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.

Saisonkalender

F91 Dudelange
LAFC Differdange 031–2
WHSwift Hesperange5–0
WAEtzella Ettelbruck3–1
LHUN Kaerjeng 972–4
DAUS Hostert0–0
LHRacing FC Union Luxembourg1–3
–HVictoria Rosport31.10.
–HRésidence Walferdange22.11.
–AAS Jeunesse Esch29.11.
UN Kaerjeng
LHAtert Bissen1–2
WAProgres Niederkorn2–1
WHAS Jeunesse Esch4–1
WAF91 Dudelange4–2
WHVictoria Rosport5–0
LAFC Differdange 031–4
–AUNA Strassen31.10.
–HUS Mondorf-les-bains22.11.
–AUS Rumelange29.11.

Torjäger

F91 Dudelange
H. Moussaki9 ⚽
4 ⚽
I. Englaro4 ⚽
C. Azong3 ⚽
B. Muratovic3 ⚽
I. Teles3 ⚽
UN Kaerjeng
A. Dieye7 ⚽
O. Thill4 ⚽
B. Maison3 ⚽
S. Kabungwe3 ⚽
L. Gerson3 ⚽
3 ⚽

Karten

F91 Dudelange
J. Belgacem1 🟨
UN Kaerjeng