MatchPulse

Šencur vs IB 1975 Ljubljana — 3. SNL - West

← Zurück
Šencur
Šencur
4º · 1.78 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 83d 2h
3 – 0
HT 0–0
Beendet
IB 1975 Ljubljana
IB 1975 Ljubljana
11º · 0.78 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 83d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Šencur und IB 1975 Ljubljana treffen in der 3. SNL - West-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 14 August 2026. Šencur hat diese Saison 4 Siege aus 9 Spielen geholt (44% Siegquote), mit durchschnittlich 1.89 erzielten und 1.22 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 44% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 56%; und zu null in 56%. IB 1975 Ljubljana hat 22% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 2.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 44%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 11%.

Das Endergebnis war Šencur 3–0 IB 1975 Ljubljana. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Šencur
—
IB 1975 Ljubljana
4º
Position
11º
1.78
PPG
0.78
44%
Siegquote
22%
1.89
Tore / Spiel
1.00
1.22
Gegentore / Spiel
2.00
44%
BTT %
44%
56%
Zu-Null-Quote
11%
56%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Šencur
Heim (4)
—
IB 1975 Ljubljana
Auswärts (5)
2.00
PPG
0.20
50%
Siegquote
0%
2.25
Tore / Spiel
0.60
0.75
Gegentore / Spiel
2.20
25%
BTT %
40%
75%
Zu-Null-Quote
20%
75%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

ŠencurHeimAuswärtsIB 1975HeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%75%80%44%50%40%
Erzielt Über 1.556%75%40%33%50%20%
Erzielt Über 2.544%75%20%11%25%0%
Kein Tor erzielt22%25%20%56%50%60%

Kassierte Tore

ŠencurHeimAuswärtsIB 1975HeimAuswärts
Kassiert Über 0.544%25%60%89%100%80%
Kassiert Über 1.533%25%40%56%50%60%
Kassiert Über 2.522%25%20%44%25%60%
Zu-Null-Spiele56%75%40%11%0%20%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ŠencurIB 1975
Over 0.578%89%
Over 1.567%78%
Over 2.556%67%
Over 3.533%33%
Over 4.533%33%
BTT44%44%
BTT & Sieg11%22%
BTT & Unentsch.22%0%
BTT & Over 2.533%44%
Kein BTT & Over 2.522%22%

1. / 2. Halbzeit

ŠencurIB 1975
Sieg 1. Halbzeit22%33%
Unentschieden 1. Halbzeit56%56%
Niederlage 1. Halbzeit22%11%
Erzielt 1. Halbzeit44%44%
Kassiert 1. Halbzeit44%33%
Sieg 2. Halbzeit56%11%
Unentschieden 2. Halbzeit22%11%
Niederlage 2. Halbzeit22%78%
Erzielt 2. Halbzeit78%11%
Kassiert 2. Halbzeit22%89%
Over 0.5 HT56%56%
Over 1.5 HT33%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Šencur (H)
WRudar Trbovlje3–0
DŽiri0–0
DTolmin3–3
WIB 1975 Ljubljana3–0
LIzola0–3
WDob1–0
IB 1975 (A)
LIzola1–4
DŽiri0–0
LŠkofja Loka2–3
LTolmin0–1
LŠencur0–3
LŠobec Lesce1–4

Direktvergleich · 3 Spiele

2
Šencur
67%
0
Unentschieden
0%
1
IB 1975
33%
100%
Over 1.5
3/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
0%
BTT
0/3
14.08.26
Šencur
3–0
IB 1975 Ljubljana
15.11.25
IB 1975 Ljubljana
2–0
Šencur
15.08.25
Šencur
2–0
IB 1975 Ljubljana

Ereignisse

70'⚽E. Imeraj
78'⚽ PE. Imeraj
83'⚽L. Sevo
#VereinMPWDLGDPts
1Izola9900+3427
2Dob9621+1520
3Zidgrad Idrija9612+419
4Šencur9441+616
5Litija9432+815
6Tolmin9432+615
7Rudar Trbovlje9414-613
8Škofja Loka9333-312
9Adria9315+210
10Žiri9144-57
11IB 1975 Ljubljana9216-97
12Vipava9207-276
13Šobec Lesce9045-104
14Svoboda9117-154

Teamanalyse

Šencur
  • ●Šencur ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Šencur ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Šencur hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Šencur ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●73% der Gegentore von Šencur fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Šencur hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
IB 1975
  • ●IB 1975 Ljubljana hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●IB 1975 Ljubljana hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Tore von IB 1975 Ljubljana wurden zu Hause erzielt.
  • ●86% der Punkte von IB 1975 Ljubljana wurden zu Hause geholt.
  • ●IB 1975 Ljubljana hat 67% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DAŠobec Lesce13º0–0
WAZidgrad Idrija3º4–2
WASvoboda14º1–0
WHRudar Trbovlje7º3–0
LAIzola1º2–5
DHŽiri10º0–0
DAŠkofja Loka8º1–1
DHTolmin6º3–3
LHIzola3º0–3
LAIzola1º1–4
WHAdria9º2–1
DAŽiri10º0–0
LHLitija5º0–3
LAŠkofja Loka8º2–3
WHŠobec Lesce13º4–1
LATolmin6º0–1
LHZidgrad Idrija3º0–2
LAŠencur4º0–3
LAŠobec Lesce6º1–4

Saisonkalender

Šencur
DAŠobec Lesce0–0
WAZidgrad Idrija4–2
WASvoboda1–0
WHRudar Trbovlje3–0
LAIzola2–5
DHŽiri0–0
–ALitija17.10.
–AAdria28.10.
–HVipava31.10.
IB 1975
LAIzola1–4
WHAdria2–1
DAŽiri0–0
LHLitija0–3
LAŠkofja Loka2–3
WHŠobec Lesce4–1
–HVipava17.10.
–ARudar Trbovlje28.10.
–HDob31.10.

Torjäger

Šencur
E. Imeraj8 ⚽
U. Stojnic4 ⚽
D. Adrovic1 ⚽
M. Kobal1 ⚽
M. Sojer1 ⚽
L. Sevo1 ⚽
IB 1975
L. Skof3 ⚽
L. Majic1 ⚽