MatchPulse

Alverca U19 vs Benfica U19 — Júniores U19

← Zurück
Alverca U19
Alverca U19
9º · 0.90 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 18h
1 – 2
HT 1–0
Beendet
Benfica U19
Benfica U19
2º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 18h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Alverca U19 und Benfica U19 treffen in der Júniores U19-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 6 September 2026. Alverca U19 hat diese Saison 2 Siege aus 10 Spielen geholt (20% Siegquote), mit durchschnittlich 1.40 erzielten und 1.70 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 70% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 70%; und zu null in 10%. Benfica U19 hat 60% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 2.60 erzielten und 0.70 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 40%, Over 2.5 bei 60% und Zu-null bei 50%.

Das Endergebnis war Alverca U19 1–2 Benfica U19. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Alverca U19
—
Benfica U19
9º
Position
2º
0.90
PPG
2.00
20%
Siegquote
56%
1.40
Tore / Spiel
2.22
1.70
Gegentore / Spiel
0.78
70%
BTT %
40%
10%
Zu-Null-Quote
50%
70%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Alverca U19
Heim (5)
—
Benfica U19
Auswärts (5)
1.40
PPG
1.20
40%
Siegquote
20%
2.00
Tore / Spiel
0.60
1.40
Gegentore / Spiel
0.80
80%
BTT %
40%
20%
Zu-Null-Quote
40%
80%
Over 2.5 %
20%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Alverca U19HeimAuswärtsBenfica U19HeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%100%60%70%100%40%
Erzielt Über 1.540%60%20%60%100%20%
Erzielt Über 2.510%20%0%50%100%0%
Kein Tor erzielt20%0%40%30%0%60%

Kassierte Tore

Alverca U19HeimAuswärtsBenfica U19HeimAuswärts
Kassiert Über 0.590%80%100%50%40%60%
Kassiert Über 1.560%40%80%20%20%20%
Kassiert Über 2.520%20%20%0%0%0%
Zu-Null-Spiele10%20%0%50%60%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Alverca U19Benfica U19
Over 0.5100%80%
Over 1.5100%80%
Over 2.570%60%
Over 3.530%50%
Over 4.510%40%
BTT70%40%
BTT & Sieg10%30%
BTT & Unentsch.30%10%
BTT & Over 2.550%30%
Kein BTT & Over 2.520%30%

1. / 2. Halbzeit

Alverca U19Benfica U19
Sieg 1. Halbzeit50%30%
Unentschieden 1. Halbzeit20%50%
Niederlage 1. Halbzeit30%20%
Erzielt 1. Halbzeit60%50%
Kassiert 1. Halbzeit30%40%
Sieg 2. Halbzeit30%50%
Unentschieden 2. Halbzeit10%40%
Niederlage 2. Halbzeit60%10%
Erzielt 2. Halbzeit40%50%
Kassiert 2. Halbzeit70%10%
Over 0.5 HT80%70%
Over 1.5 HT60%50%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Alverca U19 (H)
WSanta Clara U194–0
WOriental U192–1
DCasa Pia U191–1
LBenfica U191–2
LSC Farense U192–3
LMafra U190–1
Benfica U19 (A)
DCasa Pia U190–0
LSanta Clara U190–2
DMafra U191–1
WAlverca U192–1
DOriental U190–0
LFamalicão U191–2

Direktvergleich · 5 Spiele

1
Alverca U19
20%
0
Unentschieden
0%
4
Benfica U19
80%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
0%
Over 3.5
0/5
80%
BTT
4/5
06.09.26
Alverca U19
1–2
Benfica U19
21.12.25
Alverca U19
2–1
Benfica U19
20.09.25
Benfica U19
2–1
Alverca U19
19.01.24
Benfica U19
3–0
Alverca U19
27.10.23
Alverca U19
1–2
Benfica U19

Ereignisse

35'⚽
47'⚽
56'⚽
#VereinMPWDLGDPts
1Vitoria Guimaraes U1911623+320
1Sporting CP U1910541+419
2Porto U1910613+1119
2Benfica U199531+1318
3Rio Ave U1910523+217
3Santa Clara U1910433+415
4Torreense U1910433+215
4Gil Vicente U1910433-115
5Feirense U1910424-114
5Casa Pia U1910343+113
6Academico Viseu U1910415+413
6Oriental U199333012
7Famalicão U1911344-213
7Mafra U199333-512
8Sporting Braga U1910334-112
8SC Farense U1910235-69
9Alverca U1910235-39
9Moreirense U1910235-59
10Vizela U1910235-109
10União Leiria U199135-106

Teamanalyse

Alverca U19
  • ●Alverca U19 hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Alverca U19 hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Alverca U19 hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Alverca U19 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Alverca U19 hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Alverca U19 hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●71% der Tore von Alverca U19 wurden zu Hause erzielt.
  • ●78% der Punkte von Alverca U19 wurden zu Hause geholt.
  • ●Alverca U19 hat 71% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Benfica U19
  • ●Benfica U19 hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Benfica U19 hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Benfica U19 hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●85% der Tore von Benfica U19 wurden zu Hause erzielt.
  • ●Benfica U19 hat 55% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
WHSanta Clara U193º4–0
LATorreense U194º1–2
WHOriental U196º2–1
DASanta Clara U193º1–1
DHCasa Pia U195º1–1
LASporting CP U191º0–3
LHBenfica U192º1–2
DAMafra U197º2–2
LHSC Farense U198º2–3
WHPafos U196–0
DACasa Pia U195º0–0
WHSporting CP U191º4–0
LASanta Clara U193º0–2
DAMafra U197º1–1
WHSC Farense U198º5–1
WAAlverca U199º2–1
WHTorreense U194º3–2
DAOriental U196º0–0

Saisonkalender

Alverca U19
WHSanta Clara U194–0
LATorreense U191–2
WHOriental U192–1
LAUnião Leiria U190–2
DASanta Clara U191–1
DHCasa Pia U191–1
–ASC Farense U1907.11.
–HMafra U1921.11.
–ABenfica U1928.11.
Benfica U19
DACasa Pia U190–0
WHSporting CP U194–0
LASanta Clara U190–2
DAMafra U191–1
WHSC Farense U195–1
WAAlverca U192–1
–HOriental U1907.11.
–ATorreense U1921.11.
–AUnião Leiria U1925.11.

Torjäger

Alverca U19
14 ⚽
Benfica U19
20 ⚽
F. Silva3 ⚽
A. Ferreirinha2 ⚽
T. Soares1 ⚽

Karten

Alverca U19
3 🟨
Benfica U19
1 🟨