MatchPulse

Torreense U19 vs União Leiria U19 — Júniores U19

← Zurück
Torreense U19
Torreense U19
4º · 1.56 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
3 – 1
HT 1–1
Beendet
União Leiria U19
União Leiria U19
9º · 0.67 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Torreense U19 und União Leiria U19 treffen in der Júniores U19-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 19 September 2026. Torreense U19 hat diese Saison 4 Siege aus 9 Spielen geholt (44% Siegquote), mit durchschnittlich 1.56 erzielten und 1.33 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 78% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 67%; und zu null in 11%. União Leiria U19 hat 11% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 0.89 erzielten und 2.11 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 56%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 22%.

Das Endergebnis war Torreense U19 3–1 União Leiria U19. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Torreense U19
—
União Leiria U19
4º
Position
9º
1.56
PPG
0.67
44%
Siegquote
11%
1.56
Tore / Spiel
0.89
1.33
Gegentore / Spiel
2.11
78%
BTT %
56%
11%
Zu-Null-Quote
22%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Torreense U19
Heim (4)
—
União Leiria U19
Auswärts (4)
1.50
PPG
0.25
50%
Siegquote
0%
1.50
Tore / Spiel
0.50
1.25
Gegentore / Spiel
2.75
75%
BTT %
50%
0%
Zu-Null-Quote
25%
75%
Over 2.5 %
75%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Torreense U19HeimAuswärtsUnião LeiriaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%75%80%67%80%50%
Erzielt Über 1.556%50%60%22%40%0%
Erzielt Über 2.522%25%20%0%0%0%
Kein Tor erzielt22%25%20%33%20%50%

Kassierte Tore

Torreense U19HeimAuswärtsUnião LeiriaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.589%100%80%78%80%75%
Kassiert Über 1.533%25%40%67%60%75%
Kassiert Über 2.511%0%20%44%20%75%
Zu-Null-Spiele11%0%20%22%20%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Torreense U19União Leiria
Over 0.589%89%
Over 1.578%89%
Over 2.567%67%
Over 3.533%44%
Over 4.522%11%
BTT78%56%
BTT & Sieg44%0%
BTT & Unentsch.11%22%
BTT & Over 2.567%44%
Kein BTT & Over 2.50%22%

1. / 2. Halbzeit

Torreense U19União Leiria
Sieg 1. Halbzeit22%11%
Unentschieden 1. Halbzeit78%56%
Niederlage 1. Halbzeit0%33%
Erzielt 1. Halbzeit78%44%
Kassiert 1. Halbzeit56%67%
Sieg 2. Halbzeit22%11%
Unentschieden 2. Halbzeit22%33%
Niederlage 2. Halbzeit56%56%
Erzielt 2. Halbzeit22%33%
Kassiert 2. Halbzeit67%67%
Over 0.5 HT78%78%
Over 1.5 HT78%56%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Torreense U19 (H)
WAlverca U192–1
WUnião Leiria U193–1
LSporting CP U191–2
LMafra U190–1
WTondela U192–0
WMafra U191–0
União Leiria (A)
LSC Farense U191–3
LTorreense U191–3
LBenfica U190–5
DCasa Pia U190–0
LBenfica U192–5
WSanta Clara U192–1

Direktvergleich · 3 Spiele

1
Torreense U19
33%
0
Unentschieden
0%
2
União Leiria
67%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
BTT
1/3
19.09.26
Torreense U19
3–1
União Leiria U19
08.11.25
Torreense U19
0–1
União Leiria U19
13.09.25
União Leiria U19
2–0
Torreense U19

Ereignisse

22'⚽
25'⚽
74'⚽
90'⚽
#VereinMPWDLGDPts
1Vitoria Guimaraes U1910613+319
1Benfica U199531+1318
2Porto U199612+1219
2Sporting CP U198521+417
3Gil Vicente U199423-114
3Santa Clara U198422+814
4Torreense U199423+214
4Rio Ave U199423+114
5Academico Viseu U199414+513
5Oriental U199333012
6Casa Pia U199333+112
6Sporting Braga U199324-111
7Mafra U199333-412
7Feirense U199324-211
8Famalicão U1910244-410
8SC Farense U199225-68
9Moreirense U199234-39
9União Leiria U199135-116
10Vizela U199225-108
10Alverca U199135-76

Teamanalyse

Torreense U19
  • ●Torreense U19 ist seit 5 Spielen ungeschlagen.
  • ●Torreense U19 hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Torreense U19 hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Torreense U19 hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Torreense U19 ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Torreense U19 hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Torreense U19 hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Torreense U19 hat 71% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
União Leiria
  • ●União Leiria U19 hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●União Leiria U19 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●União Leiria U19 hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●75% der Tore von União Leiria U19 wurden zu Hause erzielt.
  • ●83% der Punkte von União Leiria U19 wurden zu Hause geholt.
WHAlverca U1910º2–1
DASanta Clara U193º1–1
WAOriental U195º2–1
WACasa Pia U196º3–2
LHSporting CP U192º1–2
LABenfica U191º2–3
LHMafra U197º0–1
DASC Farense U198º0–0
LHMafra U197º0–3
LASC Farense U198º1–3
WHAlverca U1910º2–0
LATorreense U194º1–3
DHOriental U195º2–2
LHSanta Clara U193º1–2
LABenfica U191º0–5
DACasa Pia U196º0–0
DHSporting CP U192º1–1

Saisonkalender

Torreense U19
WHAlverca U192–1
DASanta Clara U191–1
WAOriental U192–1
WHUnião Leiria U193–1
WACasa Pia U193–2
LHSporting CP U191–2
–HSC Farense U1931.10.
–AMafra U1907.11.
–HBenfica U1922.11.
União Leiria
LHMafra U190–3
LASC Farense U191–3
WHAlverca U192–0
LATorreense U191–3
DHOriental U192–2
LHSanta Clara U191–2
–HBenfica U1931.10.
–ASporting CP U1907.11.
–HCasa Pia U1922.11.

Torjäger

Torreense U19
14 ⚽
União Leiria
8 ⚽

Karten

Torreense U19
2 🟨
União Leiria
1 🟨