MatchPulse

Monheim vs SSVg Velbert — Oberliga - Niederrhein

← Zurück
Monheim
Monheim
12º · 1.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 49d 1h
vs
–
–
SSVg Velbert
SSVg Velbert
2º · 2.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 49d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Monheim und SSVg Velbert treffen in der Oberliga - Niederrhein-Saison 2026 aufeinander am 29 November 2026. Monheim hat diese Saison 6 Siege aus 14 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 2.21 erzielten und 1.86 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 64% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 79%; und zu null in 29%. SSVg Velbert hat 67% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 2.67 erzielten und 2.25 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 75%, Over 2.5 bei 92% und Zu-null bei 17%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.72 für Monheim und 1.88 für SSVg Velbert. Die Modelle geben Monheim eine Siegwahrscheinlichkeit von 34%, Unentschieden 25% und SSVg Velbert-Sieg 41%. Over 2,5 Tore auf 70% und BTTS auf 70% geschätzt.

Saisonstatistiken

Monheim
—
SSVg Velbert
12º
Position
2º
1.33
PPG
2.33
33%
Siegquote
78%
1.89
Tore / Spiel
2.78
1.44
Gegentore / Spiel
1.67
64%
BTT %
75%
29%
Zu-Null-Quote
17%
79%
Over 2.5 %
92%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Monheim
Heim (5)
—
SSVg Velbert
Auswärts (4)
1.40
PPG
2.25
40%
Siegquote
75%
1.80
Tore / Spiel
2.75
1.20
Gegentore / Spiel
1.50
56%
BTT %
83%
33%
Zu-Null-Quote
17%
78%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

MonheimHeimAuswärtsSSVg VelbertHeimAuswärts
Erzielt Über 0.593%89%100%92%83%100%
Erzielt Über 1.557%44%80%75%67%83%
Erzielt Über 2.536%33%40%50%50%50%
Kein Tor erzielt7%11%0%8%17%0%

Kassierte Tore

MonheimHeimAuswärtsSSVg VelbertHeimAuswärts
Kassiert Über 0.571%67%80%83%83%83%
Kassiert Über 1.564%56%80%50%50%50%
Kassiert Über 2.529%33%20%25%33%17%
Zu-Null-Spiele29%33%20%17%17%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

MonheimSSVg Velbert
Over 0.5100%100%
Over 1.593%92%
Over 2.579%92%
Over 3.564%58%
Over 4.543%58%
BTT64%75%
BTT & Sieg14%50%
BTT & Unentsch.21%0%
BTT & Over 2.557%75%
Kein BTT & Over 2.521%17%

1. / 2. Halbzeit

MonheimSSVg Velbert
Sieg 1. Halbzeit29%50%
Unentschieden 1. Halbzeit29%25%
Niederlage 1. Halbzeit43%25%
Erzielt 1. Halbzeit50%92%
Kassiert 1. Halbzeit50%58%
Sieg 2. Halbzeit36%42%
Unentschieden 2. Halbzeit43%33%
Niederlage 2. Halbzeit21%25%
Erzielt 2. Halbzeit86%75%
Kassiert 2. Halbzeit57%58%
Over 0.5 HT79%100%
Over 1.5 HT50%67%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Monheim (H)
DSW Essen1–1
LSF Baumberg1–2
LFortuna Düsseldorf II1–3
WHolzheimer SG5–0
WBW Dingden1–0
LSiegburger SV2–3
SSVg Velbert (A)
WKFC Uerdingen 052–1
WMeerbusch3–0
LSonsbeck2–4
WSW Essen4–1
WSprockhovel6–2
LBergisch Gladbach1–2

Direktvergleich · 6 Spiele

0
Monheim
0%
0
Unentschieden
0%
6
SSVg Velbert
100%
100%
Over 1.5
6/6
83%
Over 2.5
5/6
50%
Over 3.5
3/6
50%
BTT
3/6
28.03.25
SSVg Velbert
3–0
Monheim
06.10.24
Monheim
0–2
SSVg Velbert
18.05.23
Monheim
2–3
SSVg Velbert
11.11.22
SSVg Velbert
4–1
Monheim
22.04.22
SSVg Velbert
5–1
Monheim
28.11.21
Monheim
0–3
SSVg Velbert
#VereinMPWDLGDPts
1Schonnebeck9720+2123
2SSVg Velbert9702+1021
3Fortuna Düsseldorf II9522+1017
4BW Dingden9513+216
5SF Baumberg9432+215
6Solingen-Wald9504-315
7SC St. Tönis9423+414
8Germania Ratingen9351+314
9Viktoria Jüchen-Garz.9423014
10KFC Uerdingen 059414+913
11Sonsbeck9342+213
12Monheim9333+412
13Wuppertaler SV9315+410
14Scherpenberg9225-108
15SW Essen9135-106
16Büderich9135-146
17Holzheimer SG9117-214
18Meerbusch9036-133

Teamanalyse

Monheim
  • ●Monheim hat in den letzten 9 Spielen getroffen.
  • ●Monheim hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Monheim hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
SSVg Velbert
  • ●SSVg Velbert hat die letzten 5 Spiele gewonnen.
  • ●SSVg Velbert hat in den letzten 9 Spielen getroffen.
  • ●SSVg Velbert hat in den letzten 8 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●SSVg Velbert hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●SSVg Velbert hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●SSVg Velbert hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●SSVg Velbert hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●SSVg Velbert hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●SSVg Velbert hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
WASonsbeck11º2–0
DHSW Essen15º1–1
LAScherpenberg14º1–2
LHSF Baumberg5º1–2
WHHolzheimer SG17º5–0
DASC St. Tönis7º3–3
WHBW Dingden4º1–0
DABüderich16º2–2
WHSC St. Tönis7º3–2
WAKFC Uerdingen 0510º2–1
WHBW Dingden4º5–1
WAMeerbusch18º3–0
WHBüderich16º2–1
LASonsbeck11º2–4
LHSchonnebeck1º3–5
WASW Essen15º4–1
WHWuppertaler SV13º1–0

Saisonkalender

Monheim
WASonsbeck2–0
DHSW Essen1–1
LAScherpenberg1–2
LHSF Baumberg1–2
LHFortuna Düsseldorf II1–3
WHHolzheimer SG5–0
–HMeerbusch18.10.
–AKFC Uerdingen 0524.10.
–HSolingen-Wald08.11.
SSVg Velbert
WHSC St. Tönis3–2
WAKFC Uerdingen 052–1
WHBW Dingden5–1
WAMeerbusch3–0
WHBüderich2–1
LASonsbeck2–4
–ASolingen-Wald18.10.
–HHolzheimer SG25.10.
–AViktoria Jüchen-Garz.08.11.

Torjäger

Monheim
T. Hirsch6 ⚽
L. Bajraktari3 ⚽
A. Bojkovski1 ⚽
T. Demir1 ⚽
Z. Alexandris1 ⚽
P. Ramm1 ⚽
SSVg Velbert
B. Ametov2 ⚽
C. Mockschan2 ⚽
A. Golubytskij1 ⚽
R. Hilger1 ⚽
1 ⚽