MatchPulse

Debrecen II vs Eger — NB III - Northeast

← Zurück
Debrecen II
Debrecen II
5º · 1.73 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
5 – 2
HT 1–1
Beendet
Eger
Eger
7º · 1.55 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 11d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Debrecen II und Eger treffen in der NB III - Northeast-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 26 August 2026. Debrecen II hat diese Saison 6 Siege aus 11 Spielen geholt (55% Siegquote), mit durchschnittlich 2.64 erzielten und 1.91 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 82% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 91%; und zu null in 18%. Eger hat 42% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 1.08 erzielten und 2.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 58%, Over 2.5 bei 58% und Zu-null bei 17%.

Das Endergebnis war Debrecen II 5–2 Eger. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Debrecen II
—
Eger
5º
Position
7º
1.73
PPG
1.55
55%
Siegquote
45%
2.64
Tore / Spiel
1.18
1.91
Gegentore / Spiel
2.00
82%
BTT %
58%
18%
Zu-Null-Quote
17%
91%
Over 2.5 %
58%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Debrecen II
Heim (6)
—
Eger
Auswärts (6)
2.50
PPG
1.17
83%
Siegquote
33%
3.50
Tore / Spiel
1.17
1.33
Gegentore / Spiel
2.67
83%
BTT %
57%
17%
Zu-Null-Quote
14%
100%
Over 2.5 %
57%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Debrecen IIHeimAuswärtsEgerHeimAuswärts
Erzielt Über 0.591%100%80%75%80%71%
Erzielt Über 1.582%83%80%33%40%29%
Erzielt Über 2.545%83%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt9%0%20%25%20%29%

Kassierte Tore

Debrecen IIHeimAuswärtsEgerHeimAuswärts
Kassiert Über 0.582%83%80%83%80%86%
Kassiert Über 1.555%50%60%42%20%57%
Kassiert Über 2.527%0%60%33%20%43%
Zu-Null-Spiele18%17%20%17%20%14%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Debrecen IIEger
Over 0.591%100%
Over 1.591%83%
Over 2.591%58%
Over 3.573%25%
Over 4.545%17%
BTT82%58%
BTT & Sieg45%25%
BTT & Unentsch.0%17%
BTT & Over 2.582%42%
Kein BTT & Over 2.59%17%

1. / 2. Halbzeit

Debrecen IIEger
Sieg 1. Halbzeit36%42%
Unentschieden 1. Halbzeit27%17%
Niederlage 1. Halbzeit36%42%
Erzielt 1. Halbzeit73%58%
Kassiert 1. Halbzeit73%58%
Sieg 2. Halbzeit45%8%
Unentschieden 2. Halbzeit36%25%
Niederlage 2. Halbzeit18%67%
Erzielt 2. Halbzeit82%25%
Kassiert 2. Halbzeit64%67%
Over 0.5 HT91%100%
Over 1.5 HT73%58%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Debrecen II (H)
WNyiregyhaza II4–0
WTiszafuredi VSE3–1
WTiszaújváros3–1
WEger5–2
LFüzesabony1–2
WHajdúnánás5–2
Eger (A)
DFüzesabony1–1
LHajdúnánás1–5
LGödöllő0–4
LDebrecen II2–5
WTarpa2–1
WCigand SE1–0

Direktvergleich · 14 Spiele

8
Debrecen II
57%
2
Unentschieden
14%
4
Eger
29%
79%
Over 1.5
11/14
64%
Over 2.5
9/14
57%
Over 3.5
8/14
57%
BTT
8/14
26.08.26
Debrecen II
5–2
Eger
11.04.26
Debrecen II
1–0
Eger
28.09.25
Eger
0–5
Debrecen II
16.03.25
Eger
0–1
Debrecen II
28.08.24
Debrecen II
4–1
Eger
10.03.24
Eger
2–1
Debrecen II
19.08.23
Debrecen II
1–1
Eger
05.03.23
Eger
0–0
Debrecen II
21.08.22
Debrecen II
4–1
Eger
22.05.22
Debrecen II
2–3
Eger
21.11.21
Eger
2–3
Debrecen II
06.12.20
Debrecen II
0–2
Eger
09.08.20
Eger
4–0
Debrecen II
15.09.19
Eger
1–3
Debrecen II

Ereignisse

2'⚽A. Giber
22'⚽ ogA. Vilmos
50'⚽M. Kiss
55'⚽L. Peterson
67'⚽P. Kristof
80'⚽T. Farkas
86'⚽T. Vincze
#VereinMPWDLGDPts
1Ózd Sajóvölgye11902+2627
2Cigand SE11821+1626
3DEAC11722+1523
4Kisvárda II11551+720
5Debrecen II11614+819
6Gödöllő11614+519
7Eger11524-917
8Diósgyőr II11443+216
9Mátészalka11443+216
10Tiszaújváros11515+116
11Füzesabony11515-116
12Hajdúnánás11317-1210
13Salgótarjáni BTC11308-119
14Tiszafuredi VSE11308-129
15Tarpa11209-176
16Nyiregyhaza II111010-203

Teamanalyse

Debrecen II
  • ●Debrecen II hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Debrecen II hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Debrecen II hat in den letzten 7 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Debrecen II hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Debrecen II hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Debrecen II hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Debrecen II hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Debrecen II hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Debrecen II hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●72% der Tore von Debrecen II wurden zu Hause erzielt.
  • ●79% der Punkte von Debrecen II wurden zu Hause geholt.
Eger
  • ●Eger hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Eger hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Eger hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Eger hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Eger hat in 5 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●73% der Gegentore von Eger fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Eger hat 77% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
WHNyiregyhaza II16º4–0
WATarpa15º2–1
WHTiszafuredi VSE14º3–1
LACigand SE2º2–4
WHTiszaújváros10º3–1
WHEger7º5–2
DADiósgyőr II8º0–0
LADEAC3º2–3
LHFüzesabony11º1–2
DAFüzesabony11º1–1
WHDiósgyőr II8º2–1
LAHajdúnánás12º1–5
LHMátészalka9º0–3
LAGödöllő6º0–4
DHKisvárda II4º1–1
LADebrecen II5º2–5
WHNyiregyhaza II16º2–1
WHTiszafuredi VSE14º1–0
WATarpa15º2–1

Saisonkalender

Debrecen II
WHNyiregyhaza II4–0
WATarpa2–1
WHTiszafuredi VSE3–1
LACigand SE2–4
WHTiszaújváros3–1
LAÓzd Sajóvölgye2–5
–HSalgótarjáni BTC18.10.
–AKisvárda II25.10.
–HGödöllő01.11.
Eger
DAFüzesabony1–1
WHDiósgyőr II2–1
LAHajdúnánás1–5
LHMátészalka0–3
LAGödöllő0–4
DHKisvárda II1–1
–HDEAC17.10.
–ASalgótarjáni BTC24.10.
–AÓzd Sajóvölgye31.10.

Torjäger

Debrecen II
P. Kristof4 ⚽
L. Szakacs3 ⚽
T. Farkas3 ⚽
S. Kaye2 ⚽
M. Macso2 ⚽
M. Kiss1 ⚽
Eger
J. Paizs4 ⚽
L. Peterson3 ⚽
G. Boros1 ⚽
J. Varga1 ⚽
P. Jaszberenyi1 ⚽
A. Giber1 ⚽

Karten

Debrecen II
Eger
2 🟨