MatchPulse

Komárom vs 1908 SZAC — NB III - Northwest

← Zurück
Komárom
Komárom
9º · 1.36 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 62d 0h
1 – 1
HT 0–0
Beendet
1908 SZAC
1908 SZAC
16º · 0.18 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 679d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Komárom und 1908 SZAC treffen in der NB III - Northwest-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 25 July 2026. Komárom hat diese Saison 5 Siege aus 14 Spielen geholt (36% Siegquote), mit durchschnittlich 1.50 erzielten und 1.71 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 57%; und zu null in 14%. 1908 SZAC hat 0% seiner 11 Spiele gewonnen, mit 0.55 erzielten und 2.91 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 55%, Over 2.5 bei 64% und Zu-null bei 9%.

Das Endergebnis war Komárom 1–1 1908 SZAC. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Komárom
—
1908 SZAC
9º
Position
16º
1.36
PPG
0.18
36%
Siegquote
0%
1.45
Tore / Spiel
0.55
1.64
Gegentore / Spiel
2.91
50%
BTT %
55%
14%
Zu-Null-Quote
9%
57%
Over 2.5 %
64%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Komárom
Heim (5)
—
1908 SZAC
Auswärts (6)
1.20
PPG
0.33
20%
Siegquote
0%
1.20
Tore / Spiel
0.83
1.20
Gegentore / Spiel
2.17
60%
BTT %
83%
20%
Zu-Null-Quote
17%
20%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

KomáromHeimAuswärts1908 SZACHeimAuswärts
Erzielt Über 0.557%60%56%55%20%83%
Erzielt Über 1.536%20%44%0%0%0%
Erzielt Über 2.529%20%33%0%0%0%
Kein Tor erzielt43%40%44%45%80%17%

Kassierte Tore

KomáromHeimAuswärts1908 SZACHeimAuswärts
Kassiert Über 0.586%80%89%91%100%83%
Kassiert Über 1.550%40%56%73%80%67%
Kassiert Über 2.529%0%44%45%60%33%
Zu-Null-Spiele14%20%11%9%0%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Komárom1908 SZAC
Over 0.593%91%
Over 1.579%82%
Over 2.557%64%
Over 3.536%36%
Over 4.521%27%
BTT50%55%
BTT & Sieg29%0%
BTT & Unentsch.14%9%
BTT & Over 2.536%45%
Kein BTT & Over 2.521%18%

1. / 2. Halbzeit

Komárom1908 SZAC
Sieg 1. Halbzeit36%9%
Unentschieden 1. Halbzeit50%27%
Niederlage 1. Halbzeit14%64%
Erzielt 1. Halbzeit43%18%
Kassiert 1. Halbzeit29%64%
Sieg 2. Halbzeit21%9%
Unentschieden 2. Halbzeit21%27%
Niederlage 2. Halbzeit57%64%
Erzielt 2. Halbzeit50%36%
Kassiert 2. Halbzeit79%82%
Over 0.5 HT57%73%
Over 1.5 HT36%27%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Komárom (H)
LTatabánya0–2
DGyori ETO II1–1
DMTE 19040–0
WPápai Perutz4–2
D1908 SZAC1–1
WGyori ETO II3–1
1908 SZAC (A)
LSárisápi Bányász1–2
LTatabánya1–3
DGyori ETO II0–0
LMTE 19041–5
LPápai Perutz1–2
DKomárom1–1

Direktvergleich · 1 Spiele

0
Komárom
0%
1
Unentschieden
100%
0
1908 SZAC
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
BTT
1/1
25.07.26
Komárom
1–1
1908 SZAC

Ereignisse

55'⚽C. Jakab
84'⚽ PV. Mucska
#VereinMPWDLGDPts
1Dorogi FC11821+2226
2Tatabánya11821+2026
3Haladás VSE11740+2125
4Sárisápi Bányász11623+120
5SC Sopron11533+518
6Bicskei11605+318
7Puskás II11515+316
8MTE 190411443+316
9Komárom11434-215
10Gyori ETO II11425+214
11Veszprém11344-313
12Zalaegerszegi TE II11416-313
13Pápai Perutz11326-1211
14Király SZE11146-117
15Balatonalmádi11128-235
15Szombathelyi Haladas101001
161908 SZAC11029-262

Teamanalyse

Komárom
  • ●Komárom hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Komárom hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Komárom hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Komárom hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Komárom hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Komárom hat 3 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●62% der Tore von Komárom wurden auswärts erzielt.
  • ●67% der Gegentore von Komárom fielen im Auswärtsspiel.
  • ●60% der Punkte von Komárom wurden auswärts geholt.
1908 SZAC
  • ●1908 SZAC hat in den letzten 11 Spielen nicht gewonnen.
  • ●1908 SZAC hat die letzten 4 Spiele verloren.
  • ●1908 SZAC hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●1908 SZAC hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●1908 SZAC hat die letzten 5 Heimspiele verloren.
  • ●1908 SZAC hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●1908 SZAC hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●1908 SZAC hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●1908 SZAC hat 5 von 5 Heimspielen verloren.
  • ●1908 SZAC hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●1908 SZAC hat 4 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●1908 SZAC hat in 5 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
LASC Sopron5º0–3
LHTatabánya2º0–2
WABicskei6º5–4
DHGyori ETO II10º1–1
LAHaladás VSE3º0–1
DHMTE 19048º0–0
LADorogi FC1º0–1
WAUgod4–0
WHPápai Perutz13º4–2
LHSC Sopron5º0–3
LATatabánya2º1–3
LHBicskei6º0–2
DAGyori ETO II10º0–0
LHHaladás VSE3º1–6
LAMTE 19048º1–5
LHDorogi FC1º0–7
LAPápai Perutz13º1–2

Saisonkalender

Komárom
LASC Sopron0–3
LHTatabánya0–2
WABicskei5–4
DHGyori ETO II1–1
LAHaladás VSE0–1
DHMTE 19040–0
–HSárisápi Bányász17.10.
–ABalatonalmádi25.10.
–HKirály SZE31.10.
1908 SZAC
LASárisápi Bányász1–2
LHSC Sopron0–3
LATatabánya1–3
LHBicskei0–2
DAGyori ETO II0–0
LHHaladás VSE1–6
–HBalatonalmádi18.10.
–AKirály SZE24.10.
–HVeszprém01.11.

Torjäger

Komárom
V. Mucska8 ⚽
S. Ratonyi3 ⚽
B. Batizi-Pocsi2 ⚽
F. Bogi2 ⚽
N. Algacs1 ⚽
P. Nagy1 ⚽
1908 SZAC
2 ⚽
B. Molnar1 ⚽
C. Jakab1 ⚽
D. Nandor1 ⚽
V. Meszaros1 ⚽

Karten

Komárom
6 🟨
E. Szekely1 🟨
1908 SZAC
2 🟨