MatchPulse

Bekescsaba 1912 vs Szegedi VSE — NB III - Southeast

← Zurück
Bekescsaba 1912
Bekescsaba 1912
11º · 1.18 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 28d 1h
vs
–
–
Szegedi VSE
Szegedi VSE
16º · 0.27 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 28d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bekescsaba 1912 und Szegedi VSE treffen in der NB III - Southeast-Saison 2026 aufeinander am 7 November 2026. Bekescsaba 1912 hat diese Saison 6 Siege aus 16 Spielen geholt (38% Siegquote), mit durchschnittlich 1.75 erzielten und 1.19 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 31% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 50%; und zu null in 38%. Szegedi VSE hat 8% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.62 erzielten und 3.15 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 85%, Over 2.5 bei 77% und Zu-null bei 8%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.20 für Bekescsaba 1912 und 1.35 für Szegedi VSE. Die Modelle geben Bekescsaba 1912 eine Siegwahrscheinlichkeit von 59%, Unentschieden 22% und Szegedi VSE-Sieg 19%. Over 2,5 Tore auf 69% und BTTS auf 66% geschätzt.

Saisonstatistiken

Bekescsaba 1912
—
Szegedi VSE
11º
Position
16º
1.18
PPG
0.27
27%
Siegquote
0%
1.45
Tore / Spiel
1.18
1.36
Gegentore / Spiel
3.18
31%
BTT %
85%
38%
Zu-Null-Quote
8%
50%
Over 2.5 %
77%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Bekescsaba 1912
Heim (5)
—
Szegedi VSE
Auswärts (5)
0.80
PPG
0.20
20%
Siegquote
0%
1.20
Tore / Spiel
0.80
1.80
Gegentore / Spiel
3.60
25%
BTT %
71%
25%
Zu-Null-Quote
14%
38%
Over 2.5 %
71%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Bekescsaba 1912HeimAuswärtsSzegedi VSEHeimAuswärts
Erzielt Über 0.563%50%75%92%100%86%
Erzielt Über 1.550%38%63%31%33%29%
Erzielt Über 2.531%38%25%23%17%29%
Kein Tor erzielt38%50%25%8%0%14%

Kassierte Tore

Bekescsaba 1912HeimAuswärtsSzegedi VSEHeimAuswärts
Kassiert Über 0.563%75%50%92%100%86%
Kassiert Über 1.544%38%50%69%83%57%
Kassiert Über 2.513%13%13%54%67%43%
Zu-Null-Spiele38%25%50%8%0%14%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Bekescsaba 1912Szegedi VSE
Over 0.594%100%
Over 1.575%92%
Over 2.550%77%
Over 3.544%62%
Over 4.513%62%
BTT31%85%
BTT & Sieg6%0%
BTT & Unentsch.19%23%
BTT & Over 2.531%69%
Kein BTT & Over 2.519%8%

1. / 2. Halbzeit

Bekescsaba 1912Szegedi VSE
Sieg 1. Halbzeit25%23%
Unentschieden 1. Halbzeit31%8%
Niederlage 1. Halbzeit44%69%
Erzielt 1. Halbzeit38%46%
Kassiert 1. Halbzeit50%77%
Sieg 2. Halbzeit50%23%
Unentschieden 2. Halbzeit25%15%
Niederlage 2. Halbzeit25%62%
Erzielt 2. Halbzeit63%62%
Kassiert 2. Halbzeit50%77%
Over 0.5 HT75%100%
Over 1.5 HT25%69%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Bekescsaba 1912 (H)
LSándorfalva0–1
WHódmezővásárhely3–1
DESMTK3–3
LGyulai Termál0–2
LSzolnoki MAV FC0–2
LKozarmisleny FC1–2
Szegedi VSE (A)
DCsepel1–1
LIII. Kerületi TUE0–1
LSopron3–6
LÚjpest II1–6
LHonvéd II1–8
WJánoshalmi5–0

Direktvergleich · 1 Spiele

1
Bekescsaba 1912
100%
0
Unentschieden
0%
0
Szegedi VSE
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
0%
BTT
0/1
17.09.22
Szegedi VSE
0–4
Bekescsaba 1912
#VereinMPWDLGDPts
1Gyulai Termál111100+3033
2III. Kerületi TUE11812+1125
3ESMTK11731+2024
4Újpest II11533+1018
5Vasas II11524+1117
6Szeged-Csanád II11452+517
7Csepel11353+414
8Monori Se11353+214
9Szolnoki MAV FC11353-114
10Dabas11425-1114
11Bekescsaba 191211344+113
12Honvéd II11326011
13Sándorfalva11317-2010
14Hódmezővásárhely11155-118
15BKV Előre11128-295
16Szegedi VSE11038-223

Teamanalyse

Bekescsaba 1912
  • ●Bekescsaba 1912 hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Bekescsaba 1912 hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Bekescsaba 1912 hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Bekescsaba 1912 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Bekescsaba 1912 hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bekescsaba 1912 hat in 3 von 6 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●62% der Tore von Bekescsaba 1912 wurden auswärts erzielt.
  • ●69% der Punkte von Bekescsaba 1912 wurden auswärts geholt.
Szegedi VSE
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 11 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 11 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 6 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Szegedi VSE hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Szegedi VSE hat in 6 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Szegedi VSE hat 4 von 6 Heimspielen verloren.
  • ●Szegedi VSE hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Szegedi VSE hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Szegedi VSE hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●69% der Tore von Szegedi VSE wurden zu Hause erzielt.
WAMonori Se8º2–0
LHSándorfalva13º0–1
WABKV Előre15º4–0
DACsepel7º2–2
DHESMTK3º3–3
LAMonori Se1–3
LHGyulai Termál1º0–2
LHSzolnoki MAV FC9º0–2
DACsepel7º1–1
LHESMTK3º1–4
LHGyulai Termál1º1–4
LASopron3–6
LAÚjpest II4º1–6
DHSzolnoki MAV FC9º3–3
LAHonvéd II12º1–8
LHMonori Se8º2–3

Saisonkalender

Bekescsaba 1912
WAMonori Se2–0
LHSándorfalva0–1
WABKV Előre4–0
WHHódmezővásárhely3–1
DACsepel2–2
DHESMTK3–3
–AVasas II17.10.
–HSzeged-Csanád II24.10.
–ADabas01.11.
Szegedi VSE
DACsepel1–1
LHESMTK1–4
LAIII. Kerületi TUE0–1
LHGyulai Termál1–4
LAÚjpest II1–6
DHSzolnoki MAV FC3–3
–HHódmezővásárhely17.10.
–ABKV Előre25.10.
–HSándorfalva31.10.

Torjäger

Bekescsaba 1912
Z. Horvath Szabolcs7 ⚽
A. Papp3 ⚽
2 ⚽
K. Balla2 ⚽
P. Pelles1 ⚽
S. Major1 ⚽
Szegedi VSE
S. Amariutei5 ⚽
K. Kiss4 ⚽
T. Keri4 ⚽
B. Abraham-Furus3 ⚽
G. Radai2 ⚽
H. Ilyes1 ⚽

Karten

Bekescsaba 1912
Szegedi VSE
T. Keri1 🟨