Energie Cottbus U19 vs Hertha BSC U19 — U19 Bundesliga
← Zurück
Energie Cottbus U19
Tage Seit dem Letzten Spiel: 85d 0h
vs
–
–

Hertha BSC U19
Tage Seit dem Letzten Spiel: 77d 1h
Energie Cottbus U19 und Hertha BSC U19 treffen in der U19 Bundesliga-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. Energie Cottbus U19 hat diese Saison 4 Siege aus 8 Spielen geholt (50% Siegquote), mit durchschnittlich 2.00 erzielten und 1.38 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 88%; und zu null in 38%. Hertha BSC U19 hat 50% seiner 8 Spiele gewonnen, mit 2.50 erzielten und 1.63 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 63%, Over 2.5 bei 75% und Zu-null bei 25%.
Alle Statistiken auf dieser Seite decken die aktuelle Saison ab und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Erzielte Tore
| Energie Cottbus | Heim | Auswärts | Hertha BSC | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 88% | 100% | 80% | 88% | 50% | 100% |
| Erzielt Über 1.5 | 50% | 67% | 40% | 63% | 0% | 83% |
| Erzielt Über 2.5 | 38% | 67% | 20% | 38% | 0% | 50% |
| Kein Tor erzielt | 13% | 0% | 20% | 13% | 50% | 0% |
Kassierte Tore
| Energie Cottbus | Heim | Auswärts | Hertha BSC | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 63% | 67% | 60% | 75% | 100% | 67% |
| Kassiert Über 1.5 | 63% | 67% | 60% | 38% | 50% | 33% |
| Kassiert Über 2.5 | 13% | 0% | 20% | 25% | 50% | 17% |
| Zu-Null-Spiele | 38% | 33% | 40% | 25% | 0% | 33% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Energie Cottbus | Hertha BSC | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 88% |
| Over 2.5 | 88% | 75% |
| Over 3.5 | 25% | 75% |
| Over 4.5 | 13% | 50% |
| BTT | 50% | 63% |
| BTT & Sieg | 13% | 25% |
| BTT & Unentsch. | 0% | 13% |
| BTT & Over 2.5 | 50% | 63% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 38% | 13% |
1. / 2. Halbzeit
| Energie Cottbus | Hertha BSC | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 50% | 25% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 25% | 50% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 25% | 25% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 75% | 75% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 50% | 75% |
| Sieg 2. Halbzeit | 63% | 50% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 13% | 25% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 25% | 25% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 63% | 63% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 38% | 38% |
| Over 0.5 HT | 88% | 88% |
| Over 1.5 HT | 50% | 75% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
W
Chemnitzer FC U194–2
W
Carl Zeiss Jena U193–0
L
Union Berlin U191–2
W
Köln U192–1
W
Bochum U191–0
W
Stuttgart U194–3
D
Stuttgart U192–2
L
Babelsberg U191–3
W
Paderborn U194–1
W
Carl Zeiss Jena U194–1
W
Eintracht Braunsch U196–0
W
SG Unterrath U192–0
Direktvergleich · 9 Spiele
0
Energie Cottbus
0%
2
Unentschieden
22%
7
Hertha BSC
78%
100%
Over 1.5
9/9
56%
Over 2.5
5/9
44%
Over 3.5
4/9
67%
BTT
6/9
25.10.25
Hertha BSC U19
Energie Cottbus U19
1–220.08.25
Energie Cottbus U19
Hertha BSC U19
3–123.11.24
Energie Cottbus U19
Hertha BSC U19
2–224.08.24
Hertha BSC U19
Energie Cottbus U19
1–129.10.22
Energie Cottbus U19
Hertha BSC U19
3–101.12.21
Energie Cottbus U19
Hertha BSC U19
2–002.11.19
Hertha BSC U19
Energie Cottbus U19
0–203.12.16
Energie Cottbus U19
Hertha BSC U19
3–213.08.16
Hertha BSC U19
Energie Cottbus U19
0–2Teamanalyse
- ●Energie Cottbus U19 hat in den letzten 6 Spielen getroffen.
- ●Energie Cottbus U19 hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
- ●Energie Cottbus U19 hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
- ●Energie Cottbus U19 hat 75% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
- ●92% der Tore von Hertha BSC U19 wurden auswärts erzielt.
- ●100% der Punkte von Hertha BSC U19 wurden auswärts geholt.
- ●Hertha BSC U19 hat 70% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Saisonkalender
WH
Chemnitzer FC U194–2
LA
Eintracht Braunsch U191–2
WH
Carl Zeiss Jena U193–0
LA
Hallescher FC U191–2
LH
Union Berlin U191–2
WA
Babelsberg U194–0
–A
Hertha BSC U1910.10.
–H
Babelsberg U1918.10.
–A
Union Berlin U1925.10.
LA
Babelsberg U191–3
LH
Union Berlin U191–5
WA
Carl Zeiss Jena U194–1
LH
Hallescher FC U190–1
WA
Eintracht Braunsch U196–0
–H
Energie Cottbus U1910.10.
–A
Chemnitzer FC U1913.10.
–H
Eintracht Braunsch U1917.10.