MatchPulse

Racing Club Warwick vs Real Bedford — Non League Premier - Southern Central

← Zurück
Racing Club Warwick
Racing Club Warwick
12º · 1.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 21d 0h
vs
–
–
Real Bedford
Real Bedford
1º · 2.19 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 17d 19h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Racing Club Warwick und Real Bedford treffen in der Non League Premier - Southern Central-Saison 2026 aufeinander am 21 November 2026. Racing Club Warwick hat diese Saison 6 Siege aus 18 Spielen geholt (33% Siegquote), mit durchschnittlich 1.56 erzielten und 1.33 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 56%; und zu null in 22%. Real Bedford hat 57% seiner 23 Spiele gewonnen, mit 2.96 erzielten und 2.09 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 78%, Over 2.5 bei 83% und Zu-null bei 13%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.49 für Racing Club Warwick und 1.71 für Real Bedford. Die Modelle geben Racing Club Warwick eine Siegwahrscheinlichkeit von 31%, Unentschieden 25% und Real Bedford-Sieg 44%. Over 2,5 Tore auf 62% und BTTS auf 64% geschätzt.

Saisonstatistiken

Racing Club Warwick
—
Real Bedford
12º
Position
1º
1.33
PPG
2.19
33%
Siegquote
69%
1.47
Tore / Spiel
2.50
1.27
Gegentore / Spiel
1.38
67%
BTT %
78%
22%
Zu-Null-Quote
13%
56%
Over 2.5 %
83%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Racing Club Warwick
Heim (8)
—
Real Bedford
Auswärts (8)
1.00
PPG
2.25
13%
Siegquote
75%
1.50
Tore / Spiel
2.38
1.25
Gegentore / Spiel
1.25
67%
BTT %
67%
22%
Zu-Null-Quote
33%
44%
Over 2.5 %
78%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Racing ClubHeimAuswärtsReal BedfordHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%67%89%92%86%100%
Erzielt Über 1.533%33%33%79%79%80%
Erzielt Über 2.517%11%22%50%57%40%
Kein Tor erzielt22%33%11%8%14%0%

Kassierte Tore

Racing ClubHeimAuswärtsReal BedfordHeimAuswärts
Kassiert Über 0.578%78%78%88%100%70%
Kassiert Über 1.544%33%56%50%64%30%
Kassiert Über 2.511%11%11%29%29%30%
Zu-Null-Spiele22%22%22%13%0%30%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Racing ClubReal Bedford
Over 0.589%100%
Over 1.572%96%
Over 2.556%83%
Over 3.533%67%
Over 4.522%50%
BTT67%79%
BTT & Sieg22%46%
BTT & Unentsch.17%17%
BTT & Over 2.556%75%
Kein BTT & Over 2.50%8%

1. / 2. Halbzeit

Racing ClubReal Bedford
Sieg 1. Halbzeit33%29%
Unentschieden 1. Halbzeit39%46%
Niederlage 1. Halbzeit28%25%
Erzielt 1. Halbzeit56%75%
Kassiert 1. Halbzeit50%67%
Sieg 2. Halbzeit17%54%
Unentschieden 2. Halbzeit50%29%
Niederlage 2. Halbzeit33%17%
Erzielt 2. Halbzeit39%79%
Kassiert 2. Halbzeit61%63%
Over 0.5 HT78%88%
Over 1.5 HT39%79%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Racing Club (H)
LRedditch United1–2
WHalesowen Town5–1
DLeiston0–0
DWorcester City2–2
LBromsgrove Sporting0–1
LAnstey Nomads2–3
Real Bedford (A)
WAnstey Nomads2–1
LWorcester City1–4
LBishop's Stortford1–3
WStamford4–0
LChesham United3–4
WStourbridge4–1
#VereinMPWDLGDPts
1Real Bedford161123+1835
2Bury Town161024+332
3Bromsgrove Sporting14941+1431
4Kettering Town15843+1228
5Rushall Olympic16907+727
6Alvechurch14752+1426
7Peterborough Sports15753+626
8Needham Market15744+925
9Anstey Nomads14653+623
10Halesowen Town13724+223
11Stourbridge14644+222
12Racing Club Warwick15555+320
13Redditch United13463+218
14Stratford Town15375-616
15Leiston13436-315
16Banbury United15357-1014
17Worcester City13346-213
18Hitchin Town15348-613
19Bishop's Stortford154110-1013
20Leamington15249-910
21Leighton Town141310-176
22Stamford151113-354

Teamanalyse

Racing Club
  • ●Racing Club Warwick hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Racing Club Warwick hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Racing Club Warwick hat in 6 von 8 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Racing Club Warwick hat in 5 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Racing Club Warwick hat 4 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Racing Club Warwick hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●60% der Punkte von Racing Club Warwick wurden auswärts geholt.
  • ●Racing Club Warwick hat 59% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Real Bedford
  • ●Real Bedford hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Real Bedford hat in den letzten 8 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Real Bedford hat in den letzten 8 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Real Bedford hat in 8 von 8 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Real Bedford hat in 7 von 8 Heimspielen getroffen.
  • ●Real Bedford hat 6 von 8 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Real Bedford hat in 8 von 8 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Real Bedford hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
WAAnstey Nomads9º2–1
LAWorcester City17º1–4
LHStourbridge11º0–1
DHBury Town2º2–2
WAStamford22º4–0
WHLeiston15º3–2

Saisonkalender

Racing Club
WARushall Olympic1–0
LHRedditch United1–2
WHHalesowen Town5–1
WABishop's Stortford4–2
DHLeiston0–0
WAStourbridge1–0
–HBury Town07.11.
–AWorcester City10.11.
–ABromsgrove Sporting14.11.
Real Bedford
WAAnstey Nomads2–1
LAWorcester City1–4
LHStourbridge0–1
LABishop's Stortford1–3
DHBury Town2–2
WAStamford4–0
–HRushall Olympic07.11.
–ALeiston10.11.
–HKettering Town14.11.

Torjäger

Racing Club
A. Hamp7 ⚽
A. Opoku3 ⚽
C. Keene2 ⚽
J. Collins2 ⚽
R. Hilton2 ⚽
M. Pais1 ⚽
Real Bedford
J. Allen13 ⚽
J. Ponticelli9 ⚽
C. Tee8 ⚽
B. Stevens7 ⚽
A. Jones3 ⚽
S. Cartwright3 ⚽

Karten

Racing Club
Real Bedford
J. Ponticelli2 🟨
C. King1 🟨
D. Richardson1 🟨