MatchPulse

Bastia-Borgo vs Racing Colombes 92 — National 2 - Group A

← Zurück
Bastia-Borgo
Bastia-Borgo
10º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
1 – 3
HT 0–2
Beendet
Racing Colombes 92
Racing Colombes 92
6º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 21h
Stade Paul-Antoniotti·Borgo·Frankreich·1,300
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Bastia-Borgo und Racing Colombes 92 treffen in der National 2 - Group A-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 13 September 2026. Bastia-Borgo hat diese Saison 2 Siege aus 8 Spielen geholt (25% Siegquote), mit durchschnittlich 1.13 erzielten und 1.38 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 63% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 50%; und zu null in 25%. Racing Colombes 92 hat 57% seiner 7 Spiele gewonnen, mit 1.43 erzielten und 0.71 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 43%, Over 2.5 bei 43% und Zu-null bei 57%.

Das Endergebnis war Bastia-Borgo 1–3 Racing Colombes 92. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Bastia-Borgo
—
Racing Colombes 92
10º
Position
6º
1.00
PPG
2.00
25%
Siegquote
57%
1.13
Tore / Spiel
1.43
1.38
Gegentore / Spiel
0.71
63%
BTT %
43%
25%
Zu-Null-Quote
57%
50%
Over 2.5 %
43%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Bastia-Borgo
Heim (3)
—
Racing Colombes 92
Auswärts (4)
1.33
PPG
3.00
33%
Siegquote
100%
1.67
Tore / Spiel
2.25
1.33
Gegentore / Spiel
0.75
67%
BTT %
50%
33%
Zu-Null-Quote
50%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Bastia-BorgoHeimAuswärtsRacing ColombesHeimAuswärts
Erzielt Über 0.588%100%80%71%33%100%
Erzielt Über 1.513%33%0%29%0%50%
Erzielt Über 2.513%33%0%29%0%50%
Kein Tor erzielt13%0%20%29%67%0%

Kassierte Tore

Bastia-BorgoHeimAuswärtsRacing ColombesHeimAuswärts
Kassiert Über 0.575%67%80%43%33%50%
Kassiert Über 1.538%33%40%29%33%25%
Kassiert Über 2.525%33%20%0%0%0%
Zu-Null-Spiele25%33%20%57%67%50%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Bastia-BorgoRacing Colombes
Over 0.5100%71%
Over 1.575%43%
Over 2.550%43%
Over 3.525%29%
Over 4.50%14%
BTT63%43%
BTT & Sieg0%29%
BTT & Unentsch.25%0%
BTT & Over 2.538%43%
Kein BTT & Over 2.513%0%

1. / 2. Halbzeit

Bastia-BorgoRacing Colombes
Sieg 1. Halbzeit13%57%
Unentschieden 1. Halbzeit50%43%
Niederlage 1. Halbzeit38%0%
Erzielt 1. Halbzeit13%57%
Kassiert 1. Halbzeit38%0%
Sieg 2. Halbzeit50%14%
Unentschieden 2. Halbzeit25%71%
Niederlage 2. Halbzeit25%14%
Erzielt 2. Halbzeit88%43%
Kassiert 2. Halbzeit50%43%
Over 0.5 HT50%57%
Over 1.5 HT38%14%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Bastia-Borgo (H)
WColmar3–0
LRacing Colombes 921–3
DLe Pays du Valois1–1
WThionville Lusitanos3–0
LFeignies-Aulnoye0–3
WBeauvais2–0
Racing Colombes (A)
WColmar1–0
WBastia-Borgo3–1
WHaguenau1–0
WLe Pays du Valois4–2
WBastia II4–3
DDives-Cabourg1–1

Direktvergleich · 3 Spiele

0
Bastia-Borgo
0%
0
Unentschieden
0%
3
Racing Colombes
100%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
67%
Over 3.5
2/3
100%
BTT
3/3
13.09.26
Bastia-Borgo
1–3
Racing Colombes 92
18.05.24
Bastia-Borgo
3–4
Racing Colombes 92
26.08.23
Racing Colombes 92
2–1
Bastia-Borgo

Ereignisse

25'⚽C. Samassa
32'⚽C. Samassa
78'⚽K. Mbala
79'⚽D. Marques
#VereinMPWDLGDPts
1Chambly Thelle FC8602+718
2Creteil8521+1217
3Furiani-Agliani8521+917
4St Maur Lusitanos8440+516
5Feignies-Aulnoye8440+416
6Racing Colombes 927421+514
7Biesheim8323+411
8Le Pays du Valois8233+19
9Dieppe723209
10Bastia-Borgo8224-28
11Haguenau8215-107
12Epinal8134-26
13Montlouis8134-76
14Colmar8134-86
15St-Pryvé St-Hilaire7043-34
16Chantilly7025-152

Teamanalyse

Bastia-Borgo
  • ●Bastia-Borgo hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Bastia-Borgo hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Racing Colombes
  • ●Racing Colombes 92 ist seit 5 Spielen ungeschlagen.
  • ●Racing Colombes 92 hat in den letzten 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Racing Colombes 92 hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Racing Colombes 92 hat die letzten 4 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Racing Colombes 92 hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●90% der Tore von Racing Colombes 92 wurden auswärts erzielt.
  • ●86% der Punkte von Racing Colombes 92 wurden auswärts geholt.
WAColmar14º1–0
WABastia-Borgo10º3–1
WAHaguenau11º1–0
DHLinas-Montlhery4º2–2
WABastia II3º4–3
LHBrétigny Foot14º1–2

Saisonkalender

Bastia-Borgo
LAFeignies-Aulnoye0–1
WHColmar3–0
LASt Maur Lusitanos1–3
WAHaguenau1–0
LHRacing Colombes 921–3
LAChambly Thelle FC1–2
–HDieppe07.11.
–AMontlouis21.11.
–HChantilly05.12.
Racing Colombes
DHFeignies-Aulnoye0–0
WAColmar1–0
DHSt Maur Lusitanos0–0
WABastia-Borgo3–1
WAHaguenau1–0
LHChambly Thelle FC1–2
–HMontlouis07.11.
–ADieppe11.11.
–AChantilly21.11.

Torjäger

Bastia-Borgo
Y. Khedir2 ⚽
C. A. Savelli1 ⚽
K. Mbala1 ⚽
Y. Bathily1 ⚽
Racing Colombes
B. Daramy4 ⚽
C. Samassa3 ⚽
A. Bekombo1 ⚽
D. Marques1 ⚽

Karten

Bastia-Borgo
H. Morales1 🟨
Racing Colombes