MatchPulse

Chantilly vs Furiani-Agliani — National 2 - Group A

← Zurück
Chantilly
Chantilly
16º · 0.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 21h
0 – 4
HT 0–3
Beendet
Furiani-Agliani
Furiani-Agliani
3º · 2.13 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 21h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Chantilly und Furiani-Agliani treffen in der National 2 - Group A-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 12 September 2026. Chantilly hat diese Saison 0 Siege aus 7 Spielen geholt (0% Siegquote), mit durchschnittlich 0.71 erzielten und 2.86 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 71% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 71%; und zu null in 0%. Furiani-Agliani hat 63% seiner 8 Spiele gewonnen, mit 2.00 erzielten und 0.88 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 50%.

Das Endergebnis war Chantilly 0–4 Furiani-Agliani. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Chantilly
—
Furiani-Agliani
16º
Position
3º
0.29
PPG
2.13
0%
Siegquote
63%
0.71
Tore / Spiel
2.00
2.86
Gegentore / Spiel
0.88
71%
BTT %
50%
0%
Zu-Null-Quote
50%
71%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Chantilly
Heim (5)
—
Furiani-Agliani
Auswärts (3)
0.40
PPG
1.33
0%
Siegquote
33%
0.60
Tore / Spiel
2.00
2.60
Gegentore / Spiel
1.33
60%
BTT %
67%
0%
Zu-Null-Quote
33%
60%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

ChantillyHeimAuswärtsFuriani-AglianiHeimAuswärts
Erzielt Über 0.571%60%100%88%80%100%
Erzielt Über 1.50%0%0%38%40%33%
Erzielt Über 2.50%0%0%38%40%33%
Kein Tor erzielt29%40%0%13%20%0%

Kassierte Tore

ChantillyHeimAuswärtsFuriani-AglianiHeimAuswärts
Kassiert Über 0.5100%100%100%50%40%67%
Kassiert Über 1.571%60%100%25%20%33%
Kassiert Über 2.571%60%100%13%0%33%
Zu-Null-Spiele0%0%0%50%60%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ChantillyFuriani-Agliani
Over 0.5100%88%
Over 1.5100%63%
Over 2.571%50%
Over 3.571%50%
Over 4.514%25%
BTT71%50%
BTT & Sieg0%25%
BTT & Unentsch.29%13%
BTT & Over 2.543%38%
Kein BTT & Over 2.529%13%

1. / 2. Halbzeit

ChantillyFuriani-Agliani
Sieg 1. Halbzeit14%50%
Unentschieden 1. Halbzeit43%38%
Niederlage 1. Halbzeit43%13%
Erzielt 1. Halbzeit57%63%
Kassiert 1. Halbzeit86%25%
Sieg 2. Halbzeit0%38%
Unentschieden 2. Halbzeit14%63%
Niederlage 2. Halbzeit86%0%
Erzielt 2. Halbzeit14%63%
Kassiert 2. Halbzeit86%25%
Over 0.5 HT100%63%
Over 1.5 HT71%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Chantilly (H)
DLe Pays du Valois1–1
LBiesheim0–4
LFuriani-Agliani0–4
LHaguenau1–3
DMontlouis1–1
DBourges Foot 181–1
Furiani-Agliani (A)
LCreteil1–3
WChantilly4–0
DDieppe1–1
LBiesheim1–2
LHaguenau1–2
LChambly Thelle FC2–3

Direktvergleich · 5 Spiele

0
Chantilly
0%
1
Unentschieden
20%
4
Furiani-Agliani
80%
100%
Over 1.5
5/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
60%
BTT
3/5
12.09.26
Chantilly
0–4
Furiani-Agliani
07.02.26
Furiani-Agliani
2–1
Chantilly
31.08.25
Chantilly
1–2
Furiani-Agliani
26.04.25
Furiani-Agliani
2–0
Chantilly
15.12.24
Chantilly
1–1
Furiani-Agliani

Ereignisse

45'⚽
45'⚽
45'⚽
90'⚽
#VereinMPWDLGDPts
1Chambly Thelle FC8602+718
2Creteil8521+1217
3Furiani-Agliani8521+917
4St Maur Lusitanos8440+516
5Feignies-Aulnoye8440+416
6Racing Colombes 927421+514
7Biesheim8323+411
8Le Pays du Valois8233+19
9Dieppe723209
10Bastia-Borgo8224-28
11Haguenau8215-107
12Epinal8134-26
13Montlouis8134-76
14Colmar8134-86
15St-Pryvé St-Hilaire7043-34
16Chantilly7025-152

Teamanalyse

Chantilly
  • ●Chantilly hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Chantilly hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Chantilly hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Chantilly hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Chantilly hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Chantilly hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●65% der Gegentore von Chantilly fielen im Heimspiel.
Furiani-Agliani
  • ●Furiani-Agliani hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Furiani-Agliani hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Furiani-Agliani hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Furiani-Agliani hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●63% der Tore von Furiani-Agliani wurden zu Hause erzielt.
  • ●76% der Punkte von Furiani-Agliani wurden zu Hause geholt.
  • ●Furiani-Agliani hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LHBiesheim7º0–4
LACreteil2º1–3
LHFuriani-Agliani3º0–4
LAEpinal12º1–4
LHHaguenau11º1–3
DHMontlouis13º1–1
LAEpinal9º2–3
DHBourges Foot 182º1–1
WHBiesheim7º1–0
LACreteil2º1–3
WHHaguenau11º5–1
WHEpinal12º1–0
WAChantilly16º4–0
WHMontlouis13º3–2
DADieppe9º1–1
LABiesheim10º1–2

Saisonkalender

Chantilly
DHLe Pays du Valois1–1
LHBiesheim0–4
LACreteil1–3
LHFuriani-Agliani0–4
LAEpinal1–4
LHHaguenau1–3
–AChambly Thelle FC07.11.
–ASt-Pryvé St-Hilaire11.11.
–HRacing Colombes 9221.11.
Furiani-Agliani
WHBiesheim1–0
LACreteil1–3
WHHaguenau5–1
WHEpinal1–0
WAChantilly4–0
WHMontlouis3–2
–ASt-Pryvé St-Hilaire07.11.
–HLe Pays du Valois21.11.
–AChambly Thelle FC05.12.

Torjäger

Chantilly
C. Lemaire2 ⚽
C. Boussemart1 ⚽
1 ⚽
Furiani-Agliani
5 ⚽
A. Thoumin3 ⚽
C. Shiashia1 ⚽
S. Nouala1 ⚽
S. da Silva1 ⚽

Karten

Chantilly
S. Coulibaly2 🟨
T. Da Costa2 🟨
Furiani-Agliani