MatchPulse

Granville vs Chauray — National 2 - Group B

← Zurück
Granville
Granville
7º · 1.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 70d 0h
vs
–
–
Chauray
Chauray
16º · 0.22 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 70d 22h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Granville und Chauray treffen in der National 2 - Group B-Saison 2026 aufeinander am 16 January 2027. Granville hat diese Saison 3 Siege aus 10 Spielen geholt (30% Siegquote), mit durchschnittlich 1.10 erzielten und 1.40 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 70% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 60%; und zu null in 20%. Chauray hat 0% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 0.56 erzielten und 1.78 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 56%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 22%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.53 für Granville und 0.96 für Chauray. Die Modelle geben Granville eine Siegwahrscheinlichkeit von 53%, Unentschieden 26% und Chauray-Sieg 21%. Over 2,5 Tore auf 45% und BTTS auf 48% geschätzt.

Saisonstatistiken

Granville
—
Chauray
7º
Position
16º
1.33
PPG
0.22
33%
Siegquote
0%
1.11
Tore / Spiel
0.56
1.22
Gegentore / Spiel
1.78
70%
BTT %
56%
20%
Zu-Null-Quote
22%
60%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Granville
Heim (5)
—
Chauray
Auswärts (5)
2.00
PPG
0.00
60%
Siegquote
0%
1.20
Tore / Spiel
0.80
1.00
Gegentore / Spiel
2.40
60%
BTT %
80%
40%
Zu-Null-Quote
0%
60%
Over 2.5 %
80%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

GranvilleHeimAuswärtsChaurayHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%80%80%56%25%80%
Erzielt Über 1.530%40%20%0%0%0%
Erzielt Über 2.50%0%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt20%20%20%44%75%20%

Kassierte Tore

GranvilleHeimAuswärtsChaurayHeimAuswärts
Kassiert Über 0.580%60%100%78%50%100%
Kassiert Über 1.540%20%60%78%50%100%
Kassiert Über 2.520%20%20%22%0%40%
Zu-Null-Spiele20%40%0%22%50%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

GranvilleChauray
Over 0.590%78%
Over 1.570%78%
Over 2.560%56%
Over 3.530%22%
Over 4.50%0%
BTT70%56%
BTT & Sieg20%0%
BTT & Unentsch.20%0%
BTT & Over 2.560%56%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

GranvilleChauray
Sieg 1. Halbzeit22%11%
Unentschieden 1. Halbzeit33%44%
Niederlage 1. Halbzeit44%44%
Erzielt 1. Halbzeit56%22%
Kassiert 1. Halbzeit67%44%
Sieg 2. Halbzeit22%0%
Unentschieden 2. Halbzeit67%33%
Niederlage 2. Halbzeit11%67%
Erzielt 2. Halbzeit56%33%
Kassiert 2. Halbzeit44%67%
Over 0.5 HT89%56%
Over 1.5 HT44%11%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Granville (H)
DLorient II0–0
WSaint-Colomban Locminé2–1
WSaint-Malo1–0
WLe Poiré sur Vie2–1
LBayonne1–3
DAvranches1–1
Chauray (A)
LTarbes1–2
LSaint-Colomban Locminé1–3
LDinan Léhon1–2
LAngoulême0–2
LLorient II1–3
LLa Roche VF1–4

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Granville
50%
1
Unentschieden
50%
0
Chauray
0%
0%
Over 1.5
0/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
16.05.26
Chauray
0–1
Granville
16.08.25
Granville
0–0
Chauray
#VereinMPWDLGDPts
1Angoulême9720+923
2Avranches9621+1220
3Bayonne9522+317
4Lorient II9513+1016
5Dinan Léhon9432+115
6Tarbes9342013
7Granville9333-112
8Saint-Malo9333+212
9Les Herbiers9333-112
10Saint-Colomban Locminé9333+112
11Stade Briochin9243010
12Le Poiré sur Vie9315-210
13Châteaubriant9153-68
14Saumur9216-107
15Pontivy GSI9054-75
16Chauray9027-112

Teamanalyse

Granville
  • ●Granville hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Granville ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Granville hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●83% der Punkte von Granville wurden zu Hause geholt.
  • ●Granville hat 60% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
  • ●Granville hat 70% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Chauray
  • ●Chauray hat in den letzten 9 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Chauray hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Chauray hat die letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Chauray hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Chauray hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Chauray hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Chauray hat 5 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●75% der Gegentore von Chauray fielen im Auswärtsspiel.
LAChâteaubriant13º0–1
DHLorient II4º0–0
LASaumur14º1–2
WHSaint-Malo8º1–0
DAStade Briochin11º2–2
DAPontivy GSI15º1–1
LHBayonne3º1–3
LALaval1–3
DHBayonne3º0–0
LATarbes6º1–2
LHAvranches2º0–2
LADinan Léhon5º1–2
LHLes Herbiers9º1–2
LAAngoulême1º0–2
DHChâteaubriant13º0–0
LALorient II4º1–3
LHGranville14º0–1

Saisonkalender

Granville
LAChâteaubriant0–1
DHLorient II0–0
LASaumur1–2
WHSaint-Colomban Locminé2–1
WHSaint-Malo1–0
DAStade Briochin2–2
–HAngoulême21.11.
–ALes Herbiers05.12.
–HDinan Léhon12.12.
Chauray
DHBayonne0–0
LATarbes1–2
LASaint-Colomban Locminé1–3
LHAvranches0–2
LADinan Léhon1–2
LHLes Herbiers1–2
–APontivy GSI21.11.
–HLe Poiré sur Vie05.12.
–AStade Briochin12.12.

Torjäger

Granville
K. Silvestre2 ⚽
I. Camara2 ⚽
2 ⚽
A. Ramos1 ⚽
M. Cherchour1 ⚽
C. Gueye1 ⚽
Chauray
B. Cisse1 ⚽
J. Lemoine1 ⚽
O. Abese1 ⚽

Karten

Granville
Chauray
J. Luyinga1 🟨