MatchPulse

Wegberg-Beeck vs SSV Merten — Oberliga - Mittelrhein

← Zurück
Wegberg-Beeck
Wegberg-Beeck
1º · 2.38 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 3
HT 0–1
Beendet
SSV Merten
SSV Merten
3º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Wegberg-Beeck und SSV Merten treffen in der Oberliga - Mittelrhein-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 11 October 2026. Wegberg-Beeck hat diese Saison 6 Siege aus 10 Spielen geholt (60% Siegquote), mit durchschnittlich 2.00 erzielten und 1.20 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 60%; und zu null in 30%. SSV Merten hat 63% seiner 8 Spiele gewonnen, mit 3.25 erzielten und 1.25 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 88% und Zu-null bei 38%.

Das Endergebnis war Wegberg-Beeck 0–3 SSV Merten. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Wegberg-Beeck
—
SSV Merten
1º
Position
3º
2.38
PPG
2.00
75%
Siegquote
63%
2.25
Tore / Spiel
3.25
0.88
Gegentore / Spiel
1.25
50%
BTT %
50%
30%
Zu-Null-Quote
38%
60%
Over 2.5 %
88%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Wegberg-Beeck
Heim (4)
—
SSV Merten
Auswärts (4)
2.25
PPG
1.00
75%
Siegquote
25%
2.75
Tore / Spiel
2.00
1.50
Gegentore / Spiel
2.00
67%
BTT %
50%
0%
Zu-Null-Quote
25%
83%
Over 2.5 %
75%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Wegberg-BeeckHeimAuswärtsSSV MertenHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%67%100%88%100%75%
Erzielt Über 1.560%67%50%88%100%75%
Erzielt Über 2.520%17%25%75%100%50%
Kein Tor erzielt20%33%0%13%0%25%

Kassierte Tore

Wegberg-BeeckHeimAuswärtsSSV MertenHeimAuswärts
Kassiert Über 0.570%100%25%63%50%75%
Kassiert Über 1.520%33%0%38%0%75%
Kassiert Über 2.520%33%0%13%0%25%
Zu-Null-Spiele30%0%75%38%50%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Wegberg-BeeckSSV Merten
Over 0.5100%100%
Over 1.580%100%
Over 2.560%88%
Over 3.520%75%
Over 4.520%38%
BTT50%50%
BTT & Sieg30%25%
BTT & Unentsch.10%13%
BTT & Over 2.540%50%
Kein BTT & Over 2.520%38%

1. / 2. Halbzeit

Wegberg-BeeckSSV Merten
Sieg 1. Halbzeit40%50%
Unentschieden 1. Halbzeit40%13%
Niederlage 1. Halbzeit20%38%
Erzielt 1. Halbzeit70%63%
Kassiert 1. Halbzeit60%63%
Sieg 2. Halbzeit60%75%
Unentschieden 2. Halbzeit20%13%
Niederlage 2. Halbzeit20%13%
Erzielt 2. Halbzeit60%88%
Kassiert 2. Halbzeit30%25%
Over 0.5 HT90%100%
Over 1.5 HT60%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Wegberg-Beeck (H)
LSSV Merten0–3
WDüren Merzenich2–1
WTuS BW Königsdorf7–1
WFortuna Köln II2–1
LAS Eupen0–1
DBergisch Gladbach0–0
SSV Merten (A)
WWegberg-Beeck3–0
LBornheim3–4
DVfL Vichttal2–2
LSiegburger SV0–2
WTeutonia Weiden10–0
DWegberg-Beeck2–2

Direktvergleich · 5 Spiele

2
Wegberg-Beeck
40%
1
Unentschieden
20%
2
SSV Merten
40%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
40%
Over 3.5
2/5
60%
BTT
3/5
11.10.26
Wegberg-Beeck
0–3
SSV Merten
17.05.26
Wegberg-Beeck
2–2
SSV Merten
16.11.25
SSV Merten
1–2
Wegberg-Beeck
15.06.25
SSV Merten
4–1
Wegberg-Beeck
08.12.24
Wegberg-Beeck
3–0
SSV Merten

Teamanalyse

Wegberg-Beeck
  • ●Wegberg-Beeck hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Wegberg-Beeck hat in den letzten 3 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Wegberg-Beeck hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
SSV Merten
  • ●SSV Merten hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●SSV Merten hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●SSV Merten hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●SSV Merten hat in den letzten 7 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●SSV Merten hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●SSV Merten hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●SSV Merten hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●69% der Tore von SSV Merten wurden zu Hause erzielt.
  • ●80% der Gegentore von SSV Merten fielen im Auswärtsspiel.
  • ●75% der Punkte von SSV Merten wurden zu Hause geholt.
  • ●SSV Merten hat 60% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
WAChlodwig Zulpich10º2–0
LHSSV Merten3º0–3
WAPorz14º1–0
WAHennef 0511º3–0
LHAS Eupen0–1
WASF Düren15º3–0
WAWegberg-Beeck1º3–0
LABornheim12º3–4
WHHürth13º3–1
DAVfL Vichttal8º2–2
LASiegburger SV9º0–2
WHSiegburger SV3º5–1
WHSiegburger SV3º5–1

Saisonkalender

Wegberg-Beeck
WAChlodwig Zulpich2–0
LHSSV Merten0–3
WAPorz1–0
WHDüren Merzenich2–1
WAHennef 053–0
WHTuS BW Königsdorf7–1
–HNeunkirchen-Seelscheid25.10.
–AFrechen08.11.
–HSiegburger SV15.11.
SSV Merten
WHTuS BW Königsdorf4–0
WAWegberg-Beeck3–0
WHEintracht Hohkeppel6–1
LABornheim3–4
WHHürth3–1
DAVfL Vichttal2–2
–AHennef 0525.10.
–HDüren Merzenich08.11.
–APorz15.11.

Torjäger

Wegberg-Beeck
D. Arize1 ⚽
M. Kleefisch1 ⚽
SSV Merten