MatchPulse

Condal vs Avilés Stadium — Tercera División RFEF - Group 2

← Zurück
Condal
Condal
5º · 1.89 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 34d 23h
vs
–
–
Avilés Stadium
Avilés Stadium
14º · 0.89 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 0h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Condal und Avilés Stadium treffen in der Tercera División RFEF - Group 2-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. Condal hat diese Saison 4 Siege aus 9 Spielen geholt (44% Siegquote), mit durchschnittlich 1.33 erzielten und 0.44 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 44% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 22%; und zu null in 56%. Avilés Stadium hat 20% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 0.60 erzielten und 1.40 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 40%, Over 2.5 bei 40% und Zu-null bei 20%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.39 für Condal und 0.73 für Avilés Stadium. Die Modelle geben Condal eine Siegwahrscheinlichkeit von 56%, Unentschieden 27% und Avilés Stadium-Sieg 17%. Over 2,5 Tore auf 35% und BTTS auf 39% geschätzt.

Saisonstatistiken

Condal
—
Avilés Stadium
5º
Position
14º
1.89
PPG
0.89
44%
Siegquote
22%
1.33
Tore / Spiel
0.67
0.44
Gegentore / Spiel
1.44
44%
BTT %
40%
56%
Zu-Null-Quote
20%
22%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Condal
Heim (4)
—
Avilés Stadium
Auswärts (4)
2.00
PPG
0.75
50%
Siegquote
25%
0.75
Tore / Spiel
0.50
0.00
Gegentore / Spiel
2.00
0%
BTT %
25%
100%
Zu-Null-Quote
25%
0%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

CondalHeimAuswärtsAvilés StadiumHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%50%100%50%50%50%
Erzielt Über 1.533%25%40%10%17%0%
Erzielt Über 2.511%0%20%0%0%0%
Kein Tor erzielt22%50%0%50%50%50%

Kassierte Tore

CondalHeimAuswärtsAvilés StadiumHeimAuswärts
Kassiert Über 0.544%0%80%80%83%75%
Kassiert Über 1.50%0%0%40%17%75%
Kassiert Über 2.50%0%0%10%0%25%
Zu-Null-Spiele56%100%20%20%17%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CondalAvilés Stadium
Over 0.578%90%
Over 1.567%60%
Over 2.522%40%
Over 3.511%10%
Over 4.50%0%
BTT44%40%
BTT & Sieg11%10%
BTT & Unentsch.33%10%
BTT & Over 2.511%30%
Kein BTT & Over 2.511%10%

1. / 2. Halbzeit

CondalAvilés Stadium
Sieg 1. Halbzeit33%20%
Unentschieden 1. Halbzeit67%40%
Niederlage 1. Halbzeit0%40%
Erzielt 1. Halbzeit44%20%
Kassiert 1. Halbzeit11%40%
Sieg 2. Halbzeit44%10%
Unentschieden 2. Halbzeit44%60%
Niederlage 2. Halbzeit11%30%
Erzielt 2. Halbzeit56%40%
Kassiert 2. Halbzeit33%60%
Over 0.5 HT44%60%
Over 1.5 HT22%10%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Condal (H)
DCeares0–0
WAndes2–0
DMosconia0–0
WSiero1–0
LSporting Gijón II0–2
DColunga1–1
Avilés Stadium (A)
LCaudal1–2
LLealtad0–2
WPraviano1–0
LCovadonga0–4
DReal Titánico2–2
LSporting Gijón II0–5

Direktvergleich · 8 Spiele

3
Condal
38%
2
Unentschieden
25%
3
Avilés Stadium
38%
25%
Over 1.5
2/8
13%
Over 2.5
1/8
13%
Over 3.5
1/8
13%
BTT
1/8
30.03.25
Condal
1–0
Avilés Stadium
17.11.24
Avilés Stadium
0–1
Condal
31.03.24
Avilés Stadium
0–0
Condal
12.11.23
Condal
0–1
Avilés Stadium
12.03.23
Condal
1–0
Avilés Stadium
06.11.22
Avilés Stadium
2–0
Condal
09.05.21
Condal
2–3
Avilés Stadium
04.04.21
Avilés Stadium
0–0
Condal
#VereinMPWDLGDPts
1Covadonga9621+1420
2Sporting Gijón II9621+820
3Caudal9531+418
4Lealtad9522+917
5Condal9450+817
6Mosconia9432+215
7San Martín9432015
8Praviano9423+714
9Gijón Industrial9423+414
10Siero9405-112
11Colunga9333-612
12Langreo9234-39
13Ceares9225-28
14Avilés Stadium9225-78
15Llanes9144-77
16Astur9054-65
17L'Entregu9126-125
18Andes9036-123

Teamanalyse

Condal
  • ●Condal ist seit 9 Spielen ungeschlagen.
  • ●Condal ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Condal hat in den letzten 4 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Condal ist seit 5 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Condal hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Condal hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Condal hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●75% der Tore von Condal wurden auswärts erzielt.
Avilés Stadium
  • ●Avilés Stadium hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Avilés Stadium ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Avilés Stadium hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Avilés Stadium hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
DACovadonga1º1–1
DHCeares13º0–0
DAAstur16º1–1
WHAndes18º2–0
DALlanes15º1–1
DHMosconia6º0–0
WASan Martín7º4–0
WHSiero10º1–0
DHColunga11º1–1
LACaudal3º1–2
DHLangreo12º0–0
WHLlanes15º2–1
LALealtad4º0–2
WAPraviano8º1–0
LHL'Entregu17º0–1
LACovadonga1º0–4
LHLlanera0–1

Saisonkalender

Condal
DACovadonga1–1
DHCeares0–0
DAAstur1–1
WHAndes2–0
DALlanes1–1
WAGijón Industrial2–1
–HL'Entregu08.11.
–APraviano15.11.
–HSporting Gijón II22.11.
Avilés Stadium
DHColunga1–1
LACaudal1–2
DHLangreo0–0
WHLlanes2–1
LALealtad0–2
LHSporting Gijón II1–2
–ASiero07.11.
–HSan Martín15.11.
–AMosconia22.11.

Torjäger

Condal
D. Sobrino4 ⚽
A. Muniz3 ⚽
I. Fagir2 ⚽
Lele1 ⚽
N. Garcia1 ⚽
P. Arguelles1 ⚽
Avilés Stadium
B. Jimenez1 ⚽
B. Lopez1 ⚽
P. Erasmo1 ⚽
S. Gonzalez1 ⚽

Karten

Condal
Juanma1 🟨
Avilés Stadium
D. Heres1 🟨
1 🟨