MatchPulse

Beasain vs Erandio — Tercera División RFEF - Group 4

← Zurück
Beasain
Beasain
11º · 1.22 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 6h
vs
–
–
Erandio
Erandio
17º · 0.67 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 36d 1h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Beasain und Erandio treffen in der Tercera División RFEF - Group 4-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. Beasain hat diese Saison 4 Siege aus 12 Spielen geholt (33% Siegquote), mit durchschnittlich 1.58 erzielten und 1.58 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 58%; und zu null in 17%. Erandio hat 22% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 0.89 erzielten und 1.44 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 33%, Over 2.5 bei 33% und Zu-null bei 22%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.62 für Beasain und 1.18 für Erandio. Die Modelle geben Beasain eine Siegwahrscheinlichkeit von 50%, Unentschieden 26% und Erandio-Sieg 25%. Over 2,5 Tore auf 53% und BTTS auf 56% geschätzt.

Saisonstatistiken

Beasain
—
Erandio
11º
Position
17º
1.22
PPG
0.67
33%
Siegquote
22%
1.44
Tore / Spiel
0.89
1.44
Gegentore / Spiel
1.44
67%
BTT %
33%
17%
Zu-Null-Quote
22%
58%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Beasain
Heim (4)
—
Erandio
Auswärts (4)
1.75
PPG
0.75
50%
Siegquote
25%
2.00
Tore / Spiel
1.00
1.25
Gegentore / Spiel
1.50
83%
BTT %
50%
17%
Zu-Null-Quote
25%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

BeasainHeimAuswärtsErandioHeimAuswärts
Erzielt Über 0.575%100%50%56%40%75%
Erzielt Über 1.550%67%33%33%40%25%
Erzielt Über 2.517%17%17%0%0%0%
Kein Tor erzielt25%0%50%44%60%25%

Kassierte Tore

BeasainHeimAuswärtsErandioHeimAuswärts
Kassiert Über 0.583%83%83%78%80%75%
Kassiert Über 1.558%50%67%44%40%50%
Kassiert Über 2.517%17%17%22%20%25%
Zu-Null-Spiele17%17%17%22%20%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

BeasainErandio
Over 0.592%100%
Over 1.592%67%
Over 2.558%33%
Over 3.542%22%
Over 4.525%11%
BTT67%33%
BTT & Sieg25%0%
BTT & Unentsch.17%0%
BTT & Over 2.558%33%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

BeasainErandio
Sieg 1. Halbzeit25%33%
Unentschieden 1. Halbzeit17%22%
Niederlage 1. Halbzeit58%44%
Erzielt 1. Halbzeit42%44%
Kassiert 1. Halbzeit67%56%
Sieg 2. Halbzeit42%22%
Unentschieden 2. Halbzeit50%33%
Niederlage 2. Halbzeit8%44%
Erzielt 2. Halbzeit58%22%
Kassiert 2. Halbzeit33%44%
Over 0.5 HT83%89%
Over 1.5 HT58%22%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Beasain (H)
DR. Union B1–1
WLagun Onak4–2
LDurango1–2
WSanturtzi2–0
LValle Egüés2–3
WTouring2–1
Erandio (A)
LSodupe0–1
LAurrerá Vitoria1–2
LEibar III1–3
WPasaia KE2–0
#VereinMPWDLGDPts
1Leioa9540+1419
2Aurrerá Vitoria9612019
3Derio9531+518
4Aretxabaleta9522+417
5Deportivo Alavés III9432+1015
6Real Sociedad III9432+415
7Touring9432+415
8San Ignacio9423+514
9Eibar III9423+414
10Durango9351+314
11Beasain9324011
12Sodupe9324-911
13Pasaia KE9315-710
14Santurtzi9306-59
15Lagun Onak9225-58
16R. Union B9144-77
17Erandio9207-56
18Amurrio Club9018-151

Teamanalyse

Beasain
  • ●Beasain hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Beasain hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Beasain hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●62% der Tore von Beasain wurden zu Hause erzielt.
  • ●Beasain hat 77% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Erandio
  • ●Erandio hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Erandio hat die letzten 5 Spiele verloren.
  • ●Erandio hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Erandio hat die letzten 3 Heimspiele verloren.
  • ●Erandio hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Erandio hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Erandio hat 4 von 5 Heimspielen verloren.
  • ●Erandio hat 63% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LAEibar III9º1–3
DHR. Union B16º1–1
WAPasaia KE13º4–1
WHLagun Onak15º4–2
LADerio3º0–2
LHDurango10º1–2
LATouring7º0–2
DAAretxabaleta4º0–0
WHSanturtzi14º2–0
DALagun Onak2–2
LHLeioa1º2–3
LHTouring7º0–1
LASodupe12º0–1
WHAmurrio Club18º2–0
LAEibar III9º1–3
LHR. Union B16º0–1
WAPasaia KE13º2–0

Saisonkalender

Beasain
LAEibar III1–3
DHR. Union B1–1
WAPasaia KE4–1
WHLagun Onak4–2
LADerio0–2
LHDurango1–2
–HAmurrio Club07.11.
–AAurrerá Vitoria15.11.
–HDeportivo Alavés III22.11.
Erandio
LHLeioa2–3
LHTouring0–1
LASodupe0–1
LHDeportivo Alavés III0–2
LAAurrerá Vitoria1–2
WHAmurrio Club2–0
–AReal Sociedad III07.11.
–HSan Ignacio15.11.
–ASanturtzi22.11.

Torjäger

Beasain
8 ⚽
X. Monreal3 ⚽
G. Guembe1 ⚽
A. Anduaga1 ⚽
M. Iradi1 ⚽
I. Salaberria1 ⚽
Erandio
4 ⚽
A. Artabe1 ⚽
I. Zugazaga1 ⚽
J. Perez1 ⚽
M. Berasategi1 ⚽