MatchPulse

Martinenc vs Montañesa — Tercera División RFEF - Group 5

← Zurück
Martinenc
Martinenc
10º · 1.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
3 – 2
HT 2–1
Beendet
Montañesa
Montañesa
1º · 1.78 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Martinenc und Montañesa treffen in der Tercera División RFEF - Group 5-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 11 October 2026. Martinenc hat diese Saison 3 Siege aus 9 Spielen geholt (33% Siegquote), mit durchschnittlich 2.00 erzielten und 2.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 78% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 78%; und zu null in 0%. Montañesa hat 56% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.44 erzielten und 0.78 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 22%, Over 2.5 bei 33% und Zu-null bei 56%.

Das Endergebnis war Martinenc 3–2 Montañesa. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Martinenc
—
Montañesa
10º
Position
1º
1.33
PPG
1.78
33%
Siegquote
56%
2.00
Tore / Spiel
1.44
2.00
Gegentore / Spiel
0.78
78%
BTT %
22%
0%
Zu-Null-Quote
56%
78%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Martinenc
Heim (4)
—
Montañesa
Auswärts (5)
2.50
PPG
1.20
75%
Siegquote
40%
3.25
Tore / Spiel
1.00
1.75
Gegentore / Spiel
1.00
100%
BTT %
20%
0%
Zu-Null-Quote
40%
100%
Over 2.5 %
20%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

MartinencHeimAuswärtsMontañesaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%100%60%78%100%60%
Erzielt Über 1.567%100%40%56%75%40%
Erzielt Über 2.533%75%0%11%25%0%
Kein Tor erzielt22%0%40%22%0%40%

Kassierte Tore

MartinencHeimAuswärtsMontañesaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.5100%100%100%44%25%60%
Kassiert Über 1.556%50%60%22%25%20%
Kassiert Über 2.533%25%40%11%0%20%
Zu-Null-Spiele0%0%0%56%75%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

MartinencMontañesa
Over 0.5100%100%
Over 1.589%56%
Over 2.578%33%
Over 3.567%22%
Over 4.544%11%
BTT78%22%
BTT & Sieg33%0%
BTT & Unentsch.33%11%
BTT & Over 2.567%22%
Kein BTT & Over 2.511%11%

1. / 2. Halbzeit

MartinencMontañesa
Sieg 1. Halbzeit56%56%
Unentschieden 1. Halbzeit22%11%
Niederlage 1. Halbzeit22%33%
Erzielt 1. Halbzeit56%67%
Kassiert 1. Halbzeit56%33%
Sieg 2. Halbzeit22%44%
Unentschieden 2. Halbzeit33%44%
Niederlage 2. Halbzeit44%11%
Erzielt 2. Halbzeit56%56%
Kassiert 2. Halbzeit100%22%
Over 0.5 HT78%89%
Over 1.5 HT56%22%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Martinenc (H)
WSan Cristóbal5–1
WMontañesa3–2
DEuropa II3–3
WBadalona2–1
Montañesa (A)
WSan Cristóbal2–0
LCerdanyola del Vallès0–1
LMartinenc2–3
LEuropa II0–1
WBadalona1–0
LPeralada0–5

Direktvergleich · 1 Spiele

1
Martinenc
100%
0
Unentschieden
0%
0
Montañesa
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
BTT
1/1
11.10.26
Martinenc
3–2
Montañesa

Ereignisse

18'⚽M. Traore
21'⚽ PJ. Sosa
44'⚽A. Gonzalez
88'⚽A. Torres
89'⚽D. Suarez
#VereinMPWDLGDPts
1Montañesa9513+616
2Vilanova9441+216
3Europa II9423+714
4Badalona9423+514
5L'Hospitalet9351+214
6Pobla Mafumet9414+113
7Cerdanyola del Vallès9342013
8Tona9414-213
9Grama9333+612
10Martinenc9333012
11Atlètic Lleida9333-212
12Cornellà9252+211
13Peralada9252+211
14Mollerussa9324-111
15San Juan Atletico de Montcada9315-610
16L'Escala9234-29
17Vilassar Mar9234-69
18San Cristóbal9225-148

Teamanalyse

Martinenc
  • ●Martinenc hat in den letzten 9 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Martinenc hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Martinenc hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Martinenc hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Martinenc hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Martinenc hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●72% der Tore von Martinenc wurden zu Hause erzielt.
  • ●83% der Punkte von Martinenc wurden zu Hause geholt.
  • ●Martinenc hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Montañesa
  • ●Montañesa ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Montañesa hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●62% der Tore von Montañesa wurden zu Hause erzielt.
LATona8º0–1
WHSan Cristóbal18º5–1
LAVilassar Mar17º0–4
WHMontañesa1º3–2
LAL'Escala16º2–3
DHEuropa II3º3–3
DAGrama9º1–1
WHBadalona4º2–1
WASan Cristóbal18º2–0
DHVilassar Mar17º2–2
WHL'Escala16º2–0
LAMartinenc10º2–3
LAEuropa II3º0–1
WHGrama9º1–0
WABadalona4º1–0
LAPeralada8º0–5

Saisonkalender

Martinenc
LATona0–1
WHSan Cristóbal5–1
LAVilassar Mar0–4
DACerdanyola del Vallès2–2
WHMontañesa3–2
LAL'Escala2–3
–HVilanova08.11.
–AAtlètic Lleida15.11.
–HCornellà22.11.
Montañesa
WASan Cristóbal2–0
DHVilassar Mar2–2
LACerdanyola del Vallès0–1
WHL'Escala2–0
LAMartinenc2–3
LAEuropa II0–1
–HTona08.11.
–AVilanova15.11.
–HAtlètic Lleida22.11.

Torjäger

Martinenc
7 ⚽
J. Sosa3 ⚽
D. Suarez2 ⚽
Junior2 ⚽
J. Gonzalez1 ⚽
A. Saro1 ⚽
Montañesa
A. Torres4 ⚽
M. Traore2 ⚽
M. Orozco2 ⚽
O. Sierra1 ⚽
R. Casas1 ⚽
S. Melero1 ⚽

Karten

Martinenc
2 🟨
Montañesa