MatchPulse

Cantoria vs Motril — Tercera División RFEF - Group 9

← Zurück
Cantoria
Cantoria
17º · 0.44 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h
0 – 2
HT 0–1
Beendet
Motril
Motril
5º · 1.78 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 18h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Cantoria und Motril treffen in der Tercera División RFEF - Group 9-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 18 October 2026. Cantoria hat diese Saison 0 Siege aus 9 Spielen geholt (0% Siegquote), mit durchschnittlich 0.44 erzielten und 1.56 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 33% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 22%; und zu null in 11%. Motril hat 40% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 1.40 erzielten und 1.20 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 60%, Over 2.5 bei 30% und Zu-null bei 30%.

Das Endergebnis war Cantoria 0–2 Motril. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Cantoria
—
Motril
17º
Position
5º
0.44
PPG
1.78
0%
Siegquote
44%
0.44
Tore / Spiel
1.56
1.56
Gegentore / Spiel
1.11
33%
BTT %
60%
11%
Zu-Null-Quote
30%
22%
Over 2.5 %
30%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Cantoria
Heim (5)
—
Motril
Auswärts (5)
0.80
PPG
2.20
0%
Siegquote
60%
0.80
Tore / Spiel
1.60
1.20
Gegentore / Spiel
0.80
60%
BTT %
60%
20%
Zu-Null-Quote
40%
20%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

CantoriaHeimAuswärtsMotrilHeimAuswärts
Erzielt Über 0.533%60%0%80%80%80%
Erzielt Über 1.511%20%0%50%40%60%
Erzielt Über 2.50%0%0%10%0%20%
Kein Tor erzielt67%40%100%20%20%20%

Kassierte Tore

CantoriaHeimAuswärtsMotrilHeimAuswärts
Kassiert Über 0.589%80%100%70%80%60%
Kassiert Über 1.556%40%75%30%40%20%
Kassiert Über 2.511%0%25%10%20%0%
Zu-Null-Spiele11%20%0%30%20%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CantoriaMotril
Over 0.589%90%
Over 1.578%90%
Over 2.522%30%
Over 3.511%20%
Over 4.50%20%
BTT33%60%
BTT & Sieg0%20%
BTT & Unentsch.33%30%
BTT & Over 2.511%30%
Kein BTT & Over 2.511%0%

1. / 2. Halbzeit

CantoriaMotril
Sieg 1. Halbzeit0%10%
Unentschieden 1. Halbzeit44%40%
Niederlage 1. Halbzeit56%50%
Erzielt 1. Halbzeit0%20%
Kassiert 1. Halbzeit56%60%
Sieg 2. Halbzeit11%50%
Unentschieden 2. Halbzeit44%40%
Niederlage 2. Halbzeit44%10%
Erzielt 2. Halbzeit33%70%
Kassiert 2. Halbzeit67%40%
Over 0.5 HT56%70%
Over 1.5 HT11%20%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Cantoria (H)
DMarbelli0–0
LMotril0–2
DAlmería II1–1
DMálaga II2–2
DAtletico de Marbella1–1
Motril (A)
DGranada II1–1
WCantoria2–0
WUD San Pedro3–2
WMalaga City2–1
DHuétor Vega0–0
LArenas Armilla0–1

Direktvergleich · 1 Spiele

0
Cantoria
0%
0
Unentschieden
0%
1
Motril
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
BTT
0/1
18.10.26
Cantoria
0–2
Motril

Ereignisse

24'⚽C. Camacho
58'⚽A. Diaz
#VereinMPWDLGDPts
1Melilla9711+1022
2Arenas Armilla9540+919
3Almería II9531+818
4Ciudad de Torredonjimeno9522+717
5Motril9441+416
6Málaga II9432+815
7Marbelli9432+115
8UD San Pedro9504015
9Churriana Vega9333+312
10Granada II9333+312
11Atlético Porcuna9333-612
12Huétor Vega9243-310
13Torre del Mar9234-29
14Alhaurino9234-39
15Atletico de Marbella9144-47
16Mancha Real9135-86
17Cantoria9045-104
18Malaga City9009-170

Teamanalyse

Cantoria
  • ●Cantoria hat in den letzten 9 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Cantoria hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Cantoria hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Cantoria hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Cantoria hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
Motril
  • ●Motril hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Motril hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Motril ist seit 5 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Motril hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Motril hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●69% der Punkte von Motril wurden auswärts geholt.
  • ●Motril hat 60% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
DHMarbelli7º0–0
LAMelilla1º0–2
LHMotril5º0–2
LAChurriana Vega9º0–3
DHAlmería II3º1–1
LAGranada II10º0–2
DHMálaga II6º2–2
DAGranada II10º1–1
LHMálaga II6º2–4
WACantoria17º2–0
WAUD San Pedro8º3–2
WHAlhaurino14º2–0
WAMalaga City18º2–1
DHTorre del Mar13º1–1
DAHuétor Vega12º0–0

Saisonkalender

Cantoria
DHMarbelli0–0
LAMelilla0–2
LHMotril0–2
LAChurriana Vega0–3
DHAlmería II1–1
LAGranada II0–2
–AArenas Armilla08.11.
–HMancha Real15.11.
–ACiudad de Torredonjimeno22.11.
Motril
DAGranada II1–1
LHMálaga II2–4
WACantoria2–0
DHAtlético Porcuna1–1
WAUD San Pedro3–2
WHAlhaurino2–0
–HAlmería II08.11.
–AChurriana Vega15.11.
–HAtletico de Marbella22.11.

Torjäger

Cantoria
A. Perez2 ⚽
D. Simon1 ⚽
Sito1 ⚽
Motril
C. Camacho3 ⚽
M. Corral Tapia2 ⚽
C. Lopez2 ⚽
Cevallos Mike2 ⚽
A. Diaz1 ⚽
F. Hernandez1 ⚽

Karten

Cantoria
F. Saez2 🟨
M. Quintero1 🟨
Motril
F. Hernandez2 🟨
M. Corral2 🟨