MatchPulse

Tomares vs Córdoba II — Tercera División RFEF - Group 10

← Zurück
Tomares
Tomares
4º · 1.89 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 17h
2 – 0
HT 2–0
Beendet
Córdoba II
Córdoba II
16º · 0.78 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Tomares und Córdoba II treffen in der Tercera División RFEF - Group 10-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 20 September 2026. Tomares hat diese Saison 5 Siege aus 9 Spielen geholt (56% Siegquote), mit durchschnittlich 1.11 erzielten und 0.78 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 33% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 22%; und zu null in 44%. Córdoba II hat 10% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.60 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 30%.

Das Endergebnis war Tomares 2–0 Córdoba II. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Tomares
—
Córdoba II
4º
Position
16º
1.89
PPG
0.78
56%
Siegquote
11%
1.11
Tore / Spiel
1.00
0.78
Gegentore / Spiel
1.44
33%
BTT %
50%
44%
Zu-Null-Quote
30%
22%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Tomares
Heim (5)
—
Córdoba II
Auswärts (4)
1.60
PPG
0.25
40%
Siegquote
0%
1.20
Tore / Spiel
0.75
0.80
Gegentore / Spiel
2.25
40%
BTT %
60%
40%
Zu-Null-Quote
0%
20%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

TomaresHeimAuswärtsCórdoba IIHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%80%80%60%60%60%
Erzielt Über 1.530%40%20%30%40%20%
Erzielt Über 2.50%0%0%10%20%0%
Kein Tor erzielt20%20%20%40%40%40%

Kassierte Tore

TomaresHeimAuswärtsCórdoba IIHeimAuswärts
Kassiert Über 0.560%60%60%70%40%100%
Kassiert Über 1.530%20%40%60%40%80%
Kassiert Über 2.50%0%0%20%0%40%
Zu-Null-Spiele40%40%40%30%60%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

TomaresCórdoba II
Over 0.5100%80%
Over 1.560%80%
Over 2.530%50%
Over 3.510%30%
Over 4.50%10%
BTT40%50%
BTT & Sieg10%0%
BTT & Unentsch.20%20%
BTT & Over 2.530%40%
Kein BTT & Over 2.50%10%

1. / 2. Halbzeit

TomaresCórdoba II
Sieg 1. Halbzeit10%20%
Unentschieden 1. Halbzeit50%50%
Niederlage 1. Halbzeit40%30%
Erzielt 1. Halbzeit20%20%
Kassiert 1. Halbzeit50%30%
Sieg 2. Halbzeit60%20%
Unentschieden 2. Halbzeit30%50%
Niederlage 2. Halbzeit10%30%
Erzielt 2. Halbzeit70%50%
Kassiert 2. Halbzeit30%50%
Over 0.5 HT60%50%
Over 1.5 HT30%40%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Tomares (H)
LXerez Deportivo0–1
WBollullos1–0
DPortuense1–1
WCórdoba II2–0
DCádiz II2–2
WCádiz II2–1
Córdoba II (A)
DLinense1–1
LConil0–2
LTomares0–2
LEgabrense2–4
LCD Coria1–3
DPozoblanco2–2

Direktvergleich · 7 Spiele

6
Tomares
86%
0
Unentschieden
0%
1
Córdoba II
14%
86%
Over 1.5
6/7
57%
Over 2.5
4/7
29%
Over 3.5
2/7
43%
BTT
3/7
20.09.26
Tomares
2–0
Córdoba II
05.04.26
Tomares
3–0
Córdoba II
23.11.25
Córdoba II
1–2
Tomares
12.04.25
Córdoba II
0–2
Tomares
01.12.24
Tomares
3–2
Córdoba II
14.04.22
Córdoba II
5–1
Tomares
12.12.21
Tomares
1–0
Córdoba II

Ereignisse

3'⚽I. Navarro Mateos
18'🟨M. Timoran
18'🟥M. Timoran
38'⚽J. Garcia
#VereinMPWDLGDPts
1Dos Hermanas9711+1422
2Portuense9612+919
3San Roque Lepe9522+517
4Tomares9522+317
5Xerez Deportivo9522+217
6Utrera8503-115
7Betis C9423+414
8Pozoblanco9333+212
9Ceuta II9333-112
10Egabrense9324011
11Conil9324-511
12Linense9234-29
13Chiclana9234-49
14Cádiz II9153-18
14Recreativo Huelva8224-68
15Atlético Onubense10226-108
16Córdoba II9144-47
17Sevilla III9144-77
18Bollullos9135-46

Teamanalyse

Tomares
  • ●Tomares hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Tomares hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Tomares hat 67% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Córdoba II
  • ●Córdoba II ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Córdoba II ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Córdoba II hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Córdoba II hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●67% der Tore von Córdoba II wurden zu Hause erzielt.
  • ●69% der Gegentore von Córdoba II fielen im Auswärtsspiel.
  • ●86% der Punkte von Córdoba II wurden zu Hause geholt.
LASan Roque Lepe3º1–2
LHXerez Deportivo5º0–1
WABetis C7º1–0
WHBollullos18º1–0
WASevilla III17º2–1
DHPortuense2º1–1
WACeuta II9º1–0
WHCórdoba II16º2–0
LALinense12º0–2
DHCádiz II14º2–2
DALinense12º1–1
DHCádiz II14º0–0
DHPozoblanco8º2–2
LAConil11º0–2
LHDos Hermanas1º1–2
LATomares4º0–2
DHChiclana13º0–0
LAEgabrense10º2–4
LACD Coria1–3

Saisonkalender

Tomares
LASan Roque Lepe1–2
LHXerez Deportivo0–1
WABetis C1–0
WHBollullos1–0
WASevilla III2–1
DHPortuense1–1
–HEgabrense15.11.
–AChiclana22.11.
–AAtlético Onubense29.11.
Córdoba II
WHAtlético Onubense3–0
DALinense1–1
DHCádiz II0–0
DHPozoblanco2–2
LAConil0–2
LHDos Hermanas1–2
–AUtrera11.11.
–HCeuta II15.11.
–APortuense22.11.

Torjäger

Tomares
I. Navarro Mateos3 ⚽
J. Garcia2 ⚽
2 ⚽
A. Moya1 ⚽
J. Gordillo1 ⚽
J. Rufo1 ⚽
Córdoba II
J. Korbla2 ⚽
H. Khalaifat2 ⚽
2 ⚽
D. Albuera1 ⚽
N. Al Dajani1 ⚽
V. Casillas1 ⚽

Karten

Tomares
J. Vela1 🟨
1 🟨
Córdoba II
M. Timoran2 🟨