MatchPulse

Cenicero vs Anguiano — Tercera División RFEF - Group 16

← Zurück
Cenicero
Cenicero
16º · 0.56 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 0h
vs
–
–
Anguiano
Anguiano
6º · 1.89 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 1h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Cenicero und Anguiano treffen in der Tercera División RFEF - Group 16-Saison 2026 aufeinander am 6 December 2026. Cenicero hat diese Saison 1 Siege aus 9 Spielen geholt (11% Siegquote), mit durchschnittlich 0.89 erzielten und 1.78 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 56%; und zu null in 11%. Anguiano hat 56% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.78 erzielten und 0.78 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 56%, Over 2.5 bei 78% und Zu-null bei 44%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.31 für Cenicero und 1.29 für Anguiano. Die Modelle geben Cenicero eine Siegwahrscheinlichkeit von 32%, Unentschieden 27% und Anguiano-Sieg 42%. Over 2,5 Tore auf 48% und BTTS auf 53% geschätzt.

Saisonstatistiken

Cenicero
—
Anguiano
16º
Position
6º
0.56
PPG
1.89
11%
Siegquote
56%
0.89
Tore / Spiel
1.78
1.78
Gegentore / Spiel
0.78
67%
BTT %
56%
11%
Zu-Null-Quote
44%
56%
Over 2.5 %
78%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Cenicero
Heim (4)
—
Anguiano
Auswärts (4)
1.00
PPG
1.75
25%
Siegquote
50%
1.00
Tore / Spiel
1.25
1.50
Gegentore / Spiel
1.00
75%
BTT %
75%
0%
Zu-Null-Quote
25%
50%
Over 2.5 %
75%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

CeniceroHeimAuswärtsAnguianoHeimAuswärts
Erzielt Über 0.567%75%60%89%100%75%
Erzielt Über 1.522%25%20%56%60%50%
Erzielt Über 2.50%0%0%33%60%0%
Kein Tor erzielt33%25%40%11%0%25%

Kassierte Tore

CeniceroHeimAuswärtsAnguianoHeimAuswärts
Kassiert Über 0.589%100%80%56%40%75%
Kassiert Über 1.544%25%60%22%20%25%
Kassiert Über 2.533%25%40%0%0%0%
Zu-Null-Spiele11%0%20%44%60%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CeniceroAnguiano
Over 0.589%89%
Over 1.567%89%
Over 2.556%78%
Over 3.533%0%
Over 4.522%0%
BTT67%56%
BTT & Sieg11%22%
BTT & Unentsch.11%11%
BTT & Over 2.556%44%
Kein BTT & Over 2.50%33%

1. / 2. Halbzeit

CeniceroAnguiano
Sieg 1. Halbzeit11%33%
Unentschieden 1. Halbzeit22%33%
Niederlage 1. Halbzeit67%33%
Erzielt 1. Halbzeit33%33%
Kassiert 1. Halbzeit67%33%
Sieg 2. Halbzeit22%56%
Unentschieden 2. Halbzeit44%33%
Niederlage 2. Halbzeit33%11%
Erzielt 2. Halbzeit33%78%
Kassiert 2. Halbzeit44%33%
Over 0.5 HT78%67%
Over 1.5 HT33%11%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Cenicero (H)
LLa Calzada0–1
LSan Marcial1–3
WBerceo2–1
DVarea1–1
LVarea0–1
LOyonesa0–4
Anguiano (A)
WCasalarreina2–1
LHaro Deportivo1–2
DCalasancio0–0
WOyonesa2–1
WSan Marcial2–0
DVarea0–0

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Cenicero
0%
0
Unentschieden
0%
2
Anguiano
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
0%
BTT
0/2
13.03.22
Anguiano
4–0
Cenicero
30.10.21
Cenicero
0–5
Anguiano
#VereinMPWDLGDPts
1Haro Deportivo9711+922
2La Calzada9702+421
3Alfaro9612+419
4Calahorra9603+1618
5Berceo9603+1018
6Anguiano9522+917
7Varea9441+316
8Agoncillo9432+615
9San Marcial9432+515
10Oyonesa9423+314
11Pradejón9414-213
12Yagüe9306-109
13Calasancio9225-98
14River Ebro9216-107
15Comillas9135-66
16Cenicero9126-85
17Vianés9117-74
18Casalarreina9108-173

Teamanalyse

Cenicero
  • ●Cenicero hat in den letzten 6 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Cenicero hat die letzten 6 Spiele verloren.
  • ●Cenicero hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cenicero hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Cenicero hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cenicero hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Cenicero hat 63% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Anguiano
  • ●Anguiano hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Anguiano hat in den letzten 6 Spielen getroffen.
  • ●Anguiano hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Anguiano hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Anguiano hat in den letzten 3 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Anguiano hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Anguiano hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●69% der Tore von Anguiano wurden zu Hause erzielt.
LAOyonesa10º1–4
LHLa Calzada2º0–1
LAPradejón11º0–1
LHSan Marcial9º1–3
LAYagüe12º1–2
LARiver Ebro14º2–3
WHBerceo5º2–1
DAComillas15º0–0
DHVarea7º1–1
LHVarea5º0–1
WHVianés17º3–0
WACasalarreina18º2–1
WHCalahorra4º3–0
WHYagüe12º3–0
LAHaro Deportivo1º1–2
LHAlfaro3º1–2
DACalasancio13º0–0
DHAgoncillo8º1–1
WAOyonesa10º2–1
WASan Marcial11º2–0

Saisonkalender

Cenicero
LAOyonesa1–4
LHLa Calzada0–1
LAPradejón0–1
LHSan Marcial1–3
LAYagüe1–2
LARiver Ebro2–3
–HAgoncillo08.11.
–ACalasancio15.11.
–HAlfaro22.11.
Anguiano
WHVianés3–0
WACasalarreina2–1
WHCalahorra3–0
WHYagüe3–0
LAHaro Deportivo1–2
LHAlfaro1–2
–AVarea08.11.
–HComillas15.11.
–ABerceo22.11.

Torjäger

Cenicero
J. Ramos3 ⚽
M. Diaz2 ⚽
C. Santos1 ⚽
G. Riquelme1 ⚽
M. Olivier1 ⚽
Anguiano
I. Osua Cabida4 ⚽
N. Cantero4 ⚽
A. Fatahnai2 ⚽
I. San Martin1 ⚽
M. Cordoba Monterrosa1 ⚽
M. Sangare1 ⚽

Karten

Cenicero
Jimenez J2 🟨
Anguiano
A. Santos1 🟨
1 🟨