MatchPulse

Calahorra vs Cenicero — Tercera División RFEF - Group 16

← Zurück
Calahorra
Calahorra
4º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 0h
vs
–
–
Cenicero
Cenicero
16º · 0.56 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 0h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Calahorra und Cenicero treffen in der Tercera División RFEF - Group 16-Saison 2026 aufeinander am 13 December 2026. Calahorra hat diese Saison 6 Siege aus 9 Spielen geholt (67% Siegquote), mit durchschnittlich 2.89 erzielten und 1.11 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 33% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 89%; und zu null in 56%. Cenicero hat 11% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 0.89 erzielten und 1.78 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 11%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.44 für Calahorra und 0.70 für Cenicero. Die Modelle geben Calahorra eine Siegwahrscheinlichkeit von 74%, Unentschieden 18% und Cenicero-Sieg 8%. Over 2,5 Tore auf 61% und BTTS auf 46% geschätzt.

Saisonstatistiken

Calahorra
—
Cenicero
4º
Position
16º
2.00
PPG
0.56
67%
Siegquote
11%
2.89
Tore / Spiel
0.89
1.11
Gegentore / Spiel
1.78
33%
BTT %
67%
56%
Zu-Null-Quote
11%
89%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Calahorra
Heim (5)
—
Cenicero
Auswärts (5)
3.00
PPG
0.20
100%
Siegquote
0%
3.80
Tore / Spiel
0.80
0.00
Gegentore / Spiel
2.00
0%
BTT %
60%
100%
Zu-Null-Quote
20%
80%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

CalahorraHeimAuswärtsCeniceroHeimAuswärts
Erzielt Über 0.590%100%80%70%80%60%
Erzielt Über 1.570%100%40%30%40%20%
Erzielt Über 2.560%80%40%0%0%0%
Kein Tor erzielt10%0%20%30%20%40%

Kassierte Tore

CalahorraHeimAuswärtsCeniceroHeimAuswärts
Kassiert Über 0.550%0%100%90%100%80%
Kassiert Über 1.540%0%80%50%40%60%
Kassiert Über 2.520%0%40%30%20%40%
Zu-Null-Spiele50%100%0%10%0%20%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CalahorraCenicero
Over 0.5100%90%
Over 1.5100%70%
Over 2.590%60%
Over 3.550%40%
Over 4.530%20%
BTT40%70%
BTT & Sieg20%10%
BTT & Unentsch.0%20%
BTT & Over 2.540%60%
Kein BTT & Over 2.550%0%

1. / 2. Halbzeit

CalahorraCenicero
Sieg 1. Halbzeit50%10%
Unentschieden 1. Halbzeit20%20%
Niederlage 1. Halbzeit30%70%
Erzielt 1. Halbzeit50%40%
Kassiert 1. Halbzeit40%70%
Sieg 2. Halbzeit50%30%
Unentschieden 2. Halbzeit40%40%
Niederlage 2. Halbzeit10%30%
Erzielt 2. Halbzeit90%40%
Kassiert 2. Halbzeit50%40%
Over 0.5 HT80%80%
Over 1.5 HT60%40%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Calahorra (H)
WCasalarreina3–0
WYagüe5–0
WHaro Deportivo4–0
WCalasancio5–0
WOyonesa2–0
LArnedo0–2
Cenicero (A)
LOyonesa1–4
LPradejón0–1
LYagüe1–2
LRiver Ebro2–3
DComillas0–0
LHaro Deportivo0–5
#VereinMPWDLGDPts
1Haro Deportivo9711+922
2La Calzada9702+421
3Alfaro9612+419
4Calahorra9603+1618
5Berceo9603+1018
6Anguiano9522+917
7Varea9441+316
8Agoncillo9432+615
9San Marcial9432+515
10Oyonesa9423+314
11Pradejón9414-213
12Yagüe9306-109
13Calasancio9225-98
14River Ebro9216-107
15Comillas9135-66
16Cenicero9126-85
17Vianés9117-74
18Casalarreina9108-173

Teamanalyse

Calahorra
  • ●Calahorra hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Calahorra hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Calahorra hat die letzten 5 Heimspiele gewonnen.
  • ●Calahorra hat in den letzten 5 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Calahorra hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Calahorra hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Calahorra hat in 5 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Calahorra hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●66% der Tore von Calahorra wurden zu Hause erzielt.
  • ●100% der Gegentore von Calahorra fielen im Auswärtsspiel.
Cenicero
  • ●Cenicero hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Cenicero hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cenicero hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cenicero hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Cenicero hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cenicero hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cenicero hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●83% der Punkte von Cenicero wurden zu Hause geholt.
  • ●Cenicero hat 67% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
WAVianés17º3–1
WHCasalarreina18º3–0
WHYagüe12º5–0
LAAnguiano6º0–3
WHHaro Deportivo1º4–0
LAAlfaro3º1–2
WHCalasancio13º5–0
WAAgoncillo8º5–3
WHOyonesa10º2–0
LALa Calzada2º1–2
DHAgoncillo8º2–2
LAOyonesa10º1–4
LHLa Calzada2º0–1
LAPradejón11º0–1
LHSan Marcial9º1–3
LAYagüe12º1–2
LARiver Ebro14º2–3
WHBerceo5º2–1
DAComillas15º0–0
DHVarea7º1–1

Saisonkalender

Calahorra
WAVianés3–1
WHCasalarreina3–0
WHYagüe5–0
LAAnguiano0–3
WHHaro Deportivo4–0
LAAlfaro1–2
–HVarea15.11.
–AComillas22.11.
–HBerceo29.11.
Cenicero
DHAgoncillo2–2
LAOyonesa1–4
LHLa Calzada0–1
LAPradejón0–1
LHSan Marcial1–3
LAYagüe1–2
–ACalasancio15.11.
–HAlfaro22.11.
–AHaro Deportivo29.11.

Torjäger

Calahorra
M. Diaz6 ⚽
G. Tollar Ugarte4 ⚽
P. Aldama4 ⚽
3 ⚽
L. Darboe2 ⚽
P. Grande2 ⚽
Cenicero
J. Ramos3 ⚽
M. Diaz2 ⚽
2 ⚽
C. Santos1 ⚽
G. Riquelme1 ⚽
M. Olivier1 ⚽

Karten

Calahorra
I. Beloki1 🟨
Cenicero
Jimenez J2 🟨