MatchPulse

Zwaluwen vs GOES — Derde Divisie

← Zurück
Zwaluwen
Zwaluwen
5º · 1.83 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 0h
vs
–
–
GOES
GOES
8º · 1.42 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 34d 22h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Zwaluwen und GOES treffen in der Derde Divisie-Saison 2026 aufeinander am 12 December 2026. Zwaluwen hat diese Saison 8 Siege aus 14 Spielen geholt (57% Siegquote), mit durchschnittlich 1.64 erzielten und 1.21 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 36% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 43%; und zu null in 36%. GOES hat 38% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.92 erzielten und 2.31 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 77%, Over 2.5 bei 92% und Zu-null bei 8%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.54 für Zwaluwen und 1.40 für GOES. Die Modelle geben Zwaluwen eine Siegwahrscheinlichkeit von 45%, Unentschieden 26% und GOES-Sieg 30%. Over 2,5 Tore auf 56% und BTTS auf 59% geschätzt.

Saisonstatistiken

Zwaluwen
—
GOES
5º
Position
8º
1.83
PPG
1.42
58%
Siegquote
42%
1.33
Tore / Spiel
2.08
1.33
Gegentore / Spiel
2.42
36%
BTT %
77%
36%
Zu-Null-Quote
8%
43%
Over 2.5 %
92%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Zwaluwen
Heim (6)
—
GOES
Auswärts (6)
2.17
PPG
1.33
67%
Siegquote
33%
0.83
Tore / Spiel
2.17
0.50
Gegentore / Spiel
1.83
14%
BTT %
83%
57%
Zu-Null-Quote
17%
0%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

ZwaluwenHeimAuswärtsGOESHeimAuswärts
Erzielt Über 0.571%71%71%85%71%100%
Erzielt Über 1.529%0%57%69%57%83%
Erzielt Über 2.521%0%43%31%29%33%
Kein Tor erzielt29%29%29%15%29%0%

Kassierte Tore

ZwaluwenHeimAuswärtsGOESHeimAuswärts
Kassiert Über 0.564%43%86%92%100%83%
Kassiert Über 1.536%14%57%69%57%83%
Kassiert Über 2.514%0%29%31%43%17%
Zu-Null-Spiele36%57%14%8%0%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ZwaluwenGOES
Over 0.5100%100%
Over 1.557%92%
Over 2.543%92%
Over 3.536%69%
Over 4.521%46%
BTT36%77%
BTT & Sieg21%31%
BTT & Unentsch.7%15%
BTT & Over 2.529%77%
Kein BTT & Over 2.514%15%

1. / 2. Halbzeit

ZwaluwenGOES
Sieg 1. Halbzeit38%33%
Unentschieden 1. Halbzeit23%17%
Niederlage 1. Halbzeit38%50%
Erzielt 1. Halbzeit38%67%
Kassiert 1. Halbzeit54%67%
Sieg 2. Halbzeit31%25%
Unentschieden 2. Halbzeit46%25%
Niederlage 2. Halbzeit23%50%
Erzielt 2. Halbzeit54%67%
Kassiert 2. Halbzeit54%67%
Over 0.5 HT77%100%
Over 1.5 HT15%83%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Zwaluwen (H)
WTOGB1–0
LExcelsior Maassluis0–2
WAchilles Veen1–0
LPurmersteijn0–1
WFC Lisse1–0
WUDI '191–0
GOES (A)
LNoordwijk2–3
LGroene Ster1–2
WPoortugaal3–0
WDongen3–2
DBlauw Geel2–2
DGemert2–2

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Zwaluwen
50%
0
Unentschieden
0%
1
GOES
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
07.02.26
GOES
1–3
Zwaluwen
13.09.25
Zwaluwen
0–2
GOES
#VereinMPWDLGDPts
1Noordwijk121011+2231
1ACV12831+1927
2FC Lisse11911+1828
2VV Scherpenzeel12831+1027
3Harkemase Boys12822+926
3Excelsior Maassluis12822+1326
4Rijnvogels12732+1624
4TEC11722+1523
5Zwaluwen12714022
5Excelsior '3112714+1222
6SC Genemuiden12714+622
6Poortugaal12705+421
7Sportlust '4612642+322
7UDI '1911623+1020
8Purmersteijn11533+418
8GOES12525-417
9Sparta Nijkerk12534+318
9Gemert11443-116
10ADO '2012525-117
10Dongen12516-216
11Hercules12516-616
11Blauw Geel11335-212
12Hoogeveen11416-113
12TOGB12336-712
13Eemdijk12417-1213
13UNA11254-211
14Roosendaal11326-511
14DVS 33 Ermelo12237-79
15Staphorst12237-109
15Groene Ster12237-179
16Vvsb11227-108
16Hollandia11227-108
17Dovo12147-137
17Achilles Veen122010-206
18EVV11038-133
18SVZW120111-211

Teamanalyse

Zwaluwen
  • ●Zwaluwen hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Zwaluwen hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Zwaluwen hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Zwaluwen hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Zwaluwen hat in 4 von 6 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Zwaluwen hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Zwaluwen hat 3 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●69% der Tore von Zwaluwen wurden auswärts erzielt.
  • ●81% der Gegentore von Zwaluwen fielen im Auswärtsspiel.
GOES
  • ●GOES hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●GOES hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●GOES hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●GOES hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●GOES hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●GOES hat in 6 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●GOES hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●GOES hat in 6 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
WHTOGB12º1–0
WAVvsb16º4–2
WARoosendaal14º4–2
WHAchilles Veen17º1–0
WANoordwijk1º2–1
WHFC Lisse2º1–0
LAGroene Ster15º0–1
WHUDI '197º1–0
WHAchilles Veen17º4–1
LANoordwijk1º2–3
LHFC Lisse2º2–6
LAGroene Ster15º1–2
LHUDI '197º0–4
WAPoortugaal6º3–0
WHUNA13º2–1
WADongen10º3–2
DABlauw Geel11º2–2
LHNoordwijk0–1

Saisonkalender

Zwaluwen
WHTOGB1–0
WAVvsb4–2
LHExcelsior Maassluis0–2
WARoosendaal4–2
WHAchilles Veen1–0
WANoordwijk2–1
–HBlauw Geel14.11.
–AEVV21.11.
–HGemert28.11.
GOES
WHAchilles Veen4–1
LANoordwijk2–3
LHFC Lisse2–6
LAGroene Ster1–2
LHUDI '190–4
WAPoortugaal3–0
–ARoosendaal14.11.
–HExcelsior Maassluis21.11.
–AVvsb28.11.

Torjäger

Zwaluwen
7 ⚽
GOES