MatchPulse

Royal Vision vs Flambeau du Centre — Ligue A

← Zurück
Royal Vision
Royal Vision
1º · 2.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
2 – 1
HT 2–1
Beendet
Flambeau du Centre
Flambeau du Centre
11º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Royal Vision und Flambeau du Centre treffen in der Ligue A-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 29 August 2026. Royal Vision hat diese Saison 6 Siege aus 7 Spielen geholt (86% Siegquote), mit durchschnittlich 3.14 erzielten und 0.43 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 86%; und zu null in 57%. Flambeau du Centre hat 17% seiner 6 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.17 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 33%.

Das Endergebnis war Royal Vision 2–1 Flambeau du Centre. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Royal Vision
—
Flambeau du Centre
1º
Position
11º
2.71
PPG
1.00
86%
Siegquote
17%
3.14
Tore / Spiel
1.00
0.43
Gegentore / Spiel
1.17
43%
BTT %
67%
57%
Zu-Null-Quote
33%
86%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Royal Vision
Heim (4)
—
Flambeau du Centre
Auswärts (4)
3.00
PPG
1.25
100%
Siegquote
25%
3.00
Tore / Spiel
1.00
0.50
Gegentore / Spiel
1.00
50%
BTT %
50%
50%
Zu-Null-Quote
50%
100%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Royal VisionHeimAuswärtsFlambeau duHeimAuswärts
Erzielt Über 0.586%100%67%83%100%75%
Erzielt Über 1.586%100%67%17%0%25%
Erzielt Über 2.557%50%67%0%0%0%
Kein Tor erzielt14%0%33%17%0%25%

Kassierte Tore

Royal VisionHeimAuswärtsFlambeau duHeimAuswärts
Kassiert Über 0.543%50%33%67%100%50%
Kassiert Über 1.50%0%0%50%50%50%
Kassiert Über 2.50%0%0%0%0%0%
Zu-Null-Spiele57%50%67%33%0%50%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Royal VisionFlambeau du
Over 0.586%83%
Over 1.586%67%
Over 2.586%50%
Over 3.543%17%
Over 4.543%0%
BTT43%67%
BTT & Sieg43%0%
BTT & Unentsch.0%33%
BTT & Over 2.543%50%
Kein BTT & Over 2.543%0%

1. / 2. Halbzeit

Royal VisionFlambeau du
Sieg 1. Halbzeit83%25%
Unentschieden 1. Halbzeit17%25%
Niederlage 1. Halbzeit0%50%
Erzielt 1. Halbzeit83%50%
Kassiert 1. Halbzeit17%50%
Sieg 2. Halbzeit50%25%
Unentschieden 2. Halbzeit50%75%
Niederlage 2. Halbzeit0%0%
Erzielt 2. Halbzeit67%25%
Kassiert 2. Halbzeit33%0%
Over 0.5 HT83%75%
Over 1.5 HT67%25%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Royal Vision (H)
WKayanza United3–0
WVital'O5–0
WFlambeau du Centre2–1
WMusongati2–1
LVital'O0–1
WAigle Noir2–1
Flambeau du (A)
DNever Give Up Academy2–2
WBumamuru1–0
LRoyal Vision1–2
DKayanza United0–0
DRukinzo1–1
DKayanza United2–2

Direktvergleich · 5 Spiele

1
Royal Vision
20%
1
Unentschieden
20%
3
Flambeau du
60%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
60%
BTT
3/5
29.08.26
Royal Vision
2–1
Flambeau du Centre
30.01.26
Royal Vision
0–1
Flambeau du Centre
13.11.25
Flambeau du Centre
3–0
Royal Vision
19.01.25
Flambeau du Centre
1–1
Royal Vision
30.11.24
Royal Vision
2–4
Flambeau du Centre

Ereignisse

29'⚽
31'⚽
40'🟨
44'⚽
58'🟨
65'🟨
#VereinMPWDLGDPts
1Royal Vision7610+1919
2Muzinga7421+514
3Aigle Noir6321+311
4Le Messager Ngozi5311+110
5Musongati7313010
6Olympic Star6231+19
7Ngozi City6303-39
8Rukinzo4220+88
9Vital'O5221-38
10Bumamuru6213+17
11Flambeau du Centre6132-16
12Never Give Up Academy6123-35
13Kayanza United7052-45
14Inter Star4022-22
15Young Star7025-172
16Panthere Noir5014-51

Teamanalyse

Royal Vision
  • ●Royal Vision hat die letzten 5 Spiele gewonnen.
  • ●Royal Vision hat in den letzten 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Royal Vision hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Royal Vision hat in den letzten 5 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Royal Vision hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Royal Vision hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Royal Vision hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Royal Vision hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Royal Vision hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Flambeau du
  • ●Flambeau du Centre hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●83% der Punkte von Flambeau du Centre wurden auswärts geholt.
WHKayanza United13º3–0
WANgozi City7º5–0
WHVital'O9º5–0
WAYoung Star15º5–1
DAOlympic Star6º0–0
WHMusongati5º2–1
LHVital'O6º0–1
WHAigle Noir1º2–1
LHMuzinga2º1–2
WABumamuru10º1–0
LARoyal Vision1º1–2
DHAigle Noir3º1–1
DAKayanza United13º0–0
DARukinzo5º1–1
WHGreen Farmers FC16º5–1
DAKayanza United10º2–2
WHGarage Express15º3–1

Saisonkalender

Royal Vision
WHKayanza United3–0
WANgozi City5–0
WHVital'O5–0
WAYoung Star5–1
WHFlambeau du Centre2–1
DAOlympic Star0–0
–AAigle Noir17.10.
–HInter Star23.10.
–HRukinzo31.10.
Flambeau du
DANever Give Up Academy2–2
LHMuzinga1–2
WABumamuru1–0
LARoyal Vision1–2
DHAigle Noir1–1
DAKayanza United0–0
–HLe Messager Ngozi18.10.
–APanthere Noir25.10.
–HMusongati31.10.

Torjäger

Royal Vision
2 ⚽
Flambeau du
1 ⚽

Karten

Royal Vision
1 🟨
Flambeau du
2 🟨