MatchPulse

Septemvri Tervel vs Olympic Varna — Third League - Northeast

← Zurück
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
7º · 1.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 27d 23h
vs
–
–
Olympic Varna
Olympic Varna
13º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 27d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Septemvri Tervel und Olympic Varna treffen in der Third League - Northeast-Saison 2026 aufeinander am 14 November 2026. Septemvri Tervel hat diese Saison 3 Siege aus 7 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 1.71 erzielten und 1.14 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 57% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 57%; und zu null in 29%. Olympic Varna hat 33% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.78 erzielten und 2.67 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 78% und Zu-null bei 11%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.62 für Septemvri Tervel und 1.23 für Olympic Varna. Die Modelle geben Septemvri Tervel eine Siegwahrscheinlichkeit von 70%, Unentschieden 19% und Olympic Varna-Sieg 12%. Over 2,5 Tore auf 74% und BTTS auf 66% geschätzt.

Saisonstatistiken

Septemvri Tervel
—
Olympic Varna
7º
Position
13º
1.71
PPG
1.00
43%
Siegquote
33%
1.71
Tore / Spiel
1.78
1.14
Gegentore / Spiel
2.67
57%
BTT %
67%
29%
Zu-Null-Quote
11%
57%
Over 2.5 %
78%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Septemvri Tervel
Heim (5)
—
Olympic Varna
Auswärts (6)
2.20
PPG
0.50
60%
Siegquote
17%
2.20
Tore / Spiel
1.67
0.80
Gegentore / Spiel
3.33
60%
BTT %
67%
40%
Zu-Null-Quote
0%
60%
Over 2.5 %
83%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Septemvri TervelHeimAuswärtsOlympic VarnaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.571%80%50%78%100%67%
Erzielt Über 1.543%60%0%44%33%50%
Erzielt Über 2.529%40%0%33%33%33%
Kein Tor erzielt29%20%50%22%0%33%

Kassierte Tore

Septemvri TervelHeimAuswärtsOlympic VarnaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.571%60%100%89%67%100%
Kassiert Über 1.529%20%50%78%33%100%
Kassiert Über 2.514%0%50%67%33%83%
Zu-Null-Spiele29%40%0%11%33%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Septemvri TervelOlympic Varna
Over 0.586%100%
Over 1.586%89%
Over 2.557%78%
Over 3.514%67%
Over 4.514%56%
BTT57%67%
BTT & Sieg29%22%
BTT & Unentsch.29%0%
BTT & Over 2.529%67%
Kein BTT & Over 2.529%11%

1. / 2. Halbzeit

Septemvri TervelOlympic Varna
Sieg 1. Halbzeit43%11%
Unentschieden 1. Halbzeit43%44%
Niederlage 1. Halbzeit14%44%
Erzielt 1. Halbzeit43%22%
Kassiert 1. Halbzeit14%56%
Sieg 2. Halbzeit29%44%
Unentschieden 2. Halbzeit43%11%
Niederlage 2. Halbzeit29%44%
Erzielt 2. Halbzeit57%78%
Kassiert 2. Halbzeit71%89%
Over 0.5 HT57%67%
Over 1.5 HT43%56%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Septemvri Tervel (H)
DChernolomets 19190–0
WSeptemvri Dragoevo3–0
WFratria II2–1
WDevnya 20055–2
DVolov Shumen1–1
WSpartak Varna II4–1
Olympic Varna (A)
LSvetkavitsa 140–3
LAksakovo2–3
LCherno more II0–2
LChernomorets Balchik3–4
LLudogorets III1–5
WUstrem Donchevo4–3

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Septemvri Tervel
100%
0
Unentschieden
0%
0
Olympic Varna
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
0%
BTT
0/2
10.04.26
Septemvri Tervel
8–0
Olympic Varna
04.10.25
Olympic Varna
0–4
Septemvri Tervel
#VereinMPWDLGDPts
1Ludogorets III9711+1922
2Volov Shumen9612+1819
3Svetkavitsa 1410613+619
4Chernolomets 19199531+1418
5Chernomorets Balchik8521+517
6Benkovski Isperih7421+614
7Septemvri Tervel7331+412
8Cherno more II9324+311
9Septemvri Dragoevo9324-611
10Riltzi8314-710
11Devnya 20059315-810
12Botev Novi Pazar7232+29
13Olympic Varna9306-89
14Aksakovo7214-57
15Ustrem Donchevo10217-117
16Fratria II9216-177
17Dorostol8017-151

Teamanalyse

Septemvri Tervel
  • ●Septemvri Tervel ist seit 5 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Septemvri Tervel hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●92% der Tore von Septemvri Tervel wurden zu Hause erzielt.
  • ●92% der Punkte von Septemvri Tervel wurden zu Hause geholt.
Olympic Varna
  • ●Olympic Varna hat die letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Olympic Varna hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Olympic Varna hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Olympic Varna hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Olympic Varna hat 5 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●62% der Tore von Olympic Varna wurden auswärts erzielt.
  • ●83% der Gegentore von Olympic Varna fielen im Auswärtsspiel.

Saisonkalender

Septemvri Tervel
DHChernolomets 19190–0
LALudogorets III0–3
WHSeptemvri Dragoevo3–0
DAUstrem Donchevo1–1
WHFratria II2–1
WHDevnya 20055–2
–ADorostol21.10.
–AChernomorets Balchik24.10.
–HCherno more II31.10.
Olympic Varna
LASvetkavitsa 140–3
WHBotev Novi Pazar1–0
LAAksakovo2–3
LACherno more II0–2
LAChernomorets Balchik3–4
LHChernolomets 19191–3
–HRiltzi24.10.
–AVolov Shumen31.10.
–HBenkovski Isperih07.11.