MatchPulse

Novin Ahvaz vs Shahin Bandar Ameri — Azadegan League

← Zurück
Novin Ahvaz
Novin Ahvaz
10º · 1.17 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
2 – 2
HT 2–2
Beendet
Shahin Bandar Ameri
Shahin Bandar Ameri
12º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Novin Ahvaz und Shahin Bandar Ameri treffen in der Azadegan League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 27 September 2026. Novin Ahvaz hat diese Saison 1 Siege aus 6 Spielen geholt (17% Siegquote), mit durchschnittlich 1.17 erzielten und 1.17 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 33%; und zu null in 17%. Shahin Bandar Ameri hat 17% seiner 6 Spiele gewonnen, mit 1.17 erzielten und 1.50 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 33%.

Das Endergebnis war Novin Ahvaz 2–2 Shahin Bandar Ameri. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Novin Ahvaz
—
Shahin Bandar Ameri
10º
Position
12º
1.17
PPG
1.00
17%
Siegquote
17%
1.17
Tore / Spiel
1.17
1.17
Gegentore / Spiel
1.50
67%
BTT %
50%
17%
Zu-Null-Quote
33%
33%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Novin Ahvaz
Heim (3)
—
Shahin Bandar Ameri
Auswärts (3)
0.67
PPG
0.67
0%
Siegquote
0%
1.00
Tore / Spiel
1.00
1.33
Gegentore / Spiel
2.00
67%
BTT %
67%
0%
Zu-Null-Quote
0%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Novin AhvazHeimAuswärtsShahin BandarHeimAuswärts
Erzielt Über 0.583%67%100%67%67%67%
Erzielt Über 1.533%33%33%50%67%33%
Erzielt Über 2.50%0%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt17%33%0%33%33%33%

Kassierte Tore

Novin AhvazHeimAuswärtsShahin BandarHeimAuswärts
Kassiert Über 0.583%100%67%67%33%100%
Kassiert Über 1.533%33%33%50%33%67%
Kassiert Über 2.50%0%0%33%33%33%
Zu-Null-Spiele17%0%33%33%67%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Novin AhvazShahin Bandar
Over 0.5100%83%
Over 1.567%83%
Over 2.533%50%
Over 3.533%33%
Over 4.50%17%
BTT67%50%
BTT & Sieg0%0%
BTT & Unentsch.67%33%
BTT & Over 2.533%33%
Kein BTT & Over 2.50%17%

1. / 2. Halbzeit

Novin AhvazShahin Bandar
Sieg 1. Halbzeit17%17%
Unentschieden 1. Halbzeit50%67%
Niederlage 1. Halbzeit33%17%
Erzielt 1. Halbzeit33%67%
Kassiert 1. Halbzeit67%50%
Sieg 2. Halbzeit33%0%
Unentschieden 2. Halbzeit50%83%
Niederlage 2. Halbzeit17%17%
Erzielt 2. Halbzeit50%17%
Kassiert 2. Halbzeit33%33%
Over 0.5 HT67%67%
Over 1.5 HT33%67%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Novin Ahvaz (H)
DNaft Masjed Soleyman1–1
DShahin Bandar Ameri2–2
LNiroye Zamini0–1
Shahin Bandar (A)
LFard Alborz0–3
DNovin Ahvaz2–2
DNaft Bandar Abbas1–1
LMes Shahr-e Babak1–2
LArio Eslamshahr0–2
WEsteghlal Mollasani1–0

Direktvergleich · 1 Spiele

0
Novin Ahvaz
0%
1
Unentschieden
100%
0
Shahin Bandar
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
BTT
1/1
27.09.26
Novin Ahvaz
2–2
Shahin Bandar Ameri

Ereignisse

11'⚽R. Bigdeli
15'⚽H. Golzari
16'⚽O. Khalidi
45'⚽E. Heydari

Teamanalyse

Novin Ahvaz
  • ●Novin Ahvaz ist seit 5 Spielen ungeschlagen.
  • ●Novin Ahvaz hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Novin Ahvaz ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●71% der Punkte von Novin Ahvaz wurden auswärts geholt.
Shahin Bandar
  • ●67% der Gegentore von Shahin Bandar Ameri fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Shahin Bandar Ameri hat 56% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.

Saisonkalender

Novin Ahvaz
WAHavadar1–0
DHNaft Masjed Soleyman1–1
DANaft Gachsaran1–1
DHShahin Bandar Ameri2–2
DAShenavarsazi Qeshm2–2
LHNiroye Zamini0–1
–HBe'sat Kermanshah27.10.
–ANaft Bandar Abbas02.11.
–HArio Eslamshahr09.11.
Shahin Bandar
LHMes Soongoun2–3
LAFard Alborz0–3
WHSaipa2–0
DANovin Ahvaz2–2
DHPars Jonoubi JAM0–0
DANaft Bandar Abbas1–1
–AMes Kerman26.10.
–HShenavarsazi Qeshm02.11.
–ANiroye Zamini08.11.

Torjäger

Novin Ahvaz
O. Khalidi3 ⚽
E. Heydari1 ⚽
O. Khaledi1 ⚽
S. Abdoui1 ⚽
1 ⚽
Shahin Bandar
S. Bahrani3 ⚽
H. Golzari1 ⚽
M. Tahmasebi1 ⚽
P. Miri1 ⚽
R. Bigdeli1 ⚽