MatchPulse

Portul Constanta vs Axiopolis — Liga III - Serie 4

← Zurück
Portul Constanta
Portul Constanta
12º · 0.38 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
vs
–
–
Axiopolis
Axiopolis
5º · 1.63 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Portul Constanta und Axiopolis treffen in der Liga III - Serie 4-Saison 2026 aufeinander am 24 October 2026. Portul Constanta hat diese Saison 1 Siege aus 8 Spielen geholt (13% Siegquote), mit durchschnittlich 1.38 erzielten und 3.25 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 88%; und zu null in 13%. Axiopolis hat 50% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 2.00 erzielten und 2.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 70%, Over 2.5 bei 80% und Zu-null bei 20%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.85 für Portul Constanta und 2.05 für Axiopolis. Die Modelle geben Portul Constanta eine Siegwahrscheinlichkeit von 33%, Unentschieden 24% und Axiopolis-Sieg 43%. Over 2,5 Tore auf 75% und BTTS auf 74% geschätzt.

Saisonstatistiken

Portul Constanta
—
Axiopolis
12º
Position
5º
0.38
PPG
1.63
13%
Siegquote
50%
1.38
Tore / Spiel
2.00
3.25
Gegentore / Spiel
1.88
50%
BTT %
70%
13%
Zu-Null-Quote
20%
88%
Over 2.5 %
80%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Portul Constanta
Heim (5)
—
Axiopolis
Auswärts (5)
0.60
PPG
1.40
20%
Siegquote
40%
1.40
Tore / Spiel
1.60
2.80
Gegentore / Spiel
2.20
40%
BTT %
67%
20%
Zu-Null-Quote
17%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Portul ConstantaHeimAuswärtsAxiopolisHeimAuswärts
Erzielt Über 0.563%60%67%90%100%83%
Erzielt Über 1.525%20%33%60%75%50%
Erzielt Über 2.525%20%33%40%50%33%
Kein Tor erzielt38%40%33%10%0%17%

Kassierte Tore

Portul ConstantaHeimAuswärtsAxiopolisHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%80%100%80%75%83%
Kassiert Über 1.575%60%100%60%50%67%
Kassiert Über 2.550%40%67%50%50%50%
Zu-Null-Spiele13%20%0%20%25%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Portul ConstantaAxiopolis
Over 0.5100%100%
Over 1.588%100%
Over 2.588%80%
Over 3.563%70%
Over 4.550%30%
BTT50%70%
BTT & Sieg0%30%
BTT & Unentsch.0%10%
BTT & Over 2.550%60%
Kein BTT & Over 2.538%20%

1. / 2. Halbzeit

Portul ConstantaAxiopolis
Sieg 1. Halbzeit14%44%
Unentschieden 1. Halbzeit14%33%
Niederlage 1. Halbzeit71%22%
Erzielt 1. Halbzeit29%56%
Kassiert 1. Halbzeit71%44%
Sieg 2. Halbzeit29%22%
Unentschieden 2. Halbzeit43%44%
Niederlage 2. Halbzeit29%33%
Erzielt 2. Halbzeit57%67%
Kassiert 2. Halbzeit57%78%
Over 0.5 HT86%67%
Over 1.5 HT43%44%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Portul Constanta (H)
LAgricola Borcea0–8
LDunarea Calarasi1–2
LAgigea0–1
LUnirea Braniştea1–3
WGloria Băneasa5–0
Axiopolis (A)
LGloria Băneasa1–3
WUnirea Braniştea4–3
LProgresul Fundulea0–4
WFC Oţelul II2–0
DÎnainte Modelu1–1
WAgigea3–2

Teamanalyse

Portul Constanta
  • ●Portul Constanta hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Portul Constanta hat die letzten 7 Spiele verloren.
  • ●Portul Constanta hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Portul Constanta hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Portul Constanta hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Portul Constanta hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Portul Constanta hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Portul Constanta hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Portul Constanta hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Portul Constanta hat 4 von 5 Heimspielen verloren.
  • ●64% der Tore von Portul Constanta wurden zu Hause erzielt.
Axiopolis
  • ●Axiopolis hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Axiopolis hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Axiopolis hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●73% der Gegentore von Axiopolis fielen im Auswärtsspiel.

Saisonkalender

Portul Constanta
LHAgricola Borcea0–8
LAFC Oţelul II1–2
LHDunarea Calarasi1–2
LAÎnainte Modelu3–4
LHAgigea0–1
LHUnirea Braniştea1–3
–AProgresul Fundulea17.10.
–HAxiopolis24.10.
–ARecolta Gheorghe Doja31.10.
Axiopolis
LAGloria Băneasa1–3
WHRecolta Gheorghe Doja3–1
WAUnirea Braniştea4–3
LAProgresul Fundulea0–4
LHAgricola Borcea2–3
WAFC Oţelul II2–0
–HSporting Lieşti17.10.
–APortul Constanta24.10.
–HAgigea31.10.