MatchPulse

Santa Cruz U20 vs Petrolina U20 — Pernambucano - U20

← Zurück
Santa Cruz U20
Santa Cruz U20
1º · 2.50 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
vs
–
–
Petrolina U20
Petrolina U20
5º · 1.43 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santa Cruz U20 und Petrolina U20 treffen in der Pernambucano - U20-Saison 2026 aufeinander am 17 October 2026. Santa Cruz U20 hat diese Saison 7 Siege aus 12 Spielen geholt (58% Siegquote), mit durchschnittlich 2.92 erzielten und 0.58 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 42% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 58%; und zu null in 58%. Petrolina U20 hat 38% seiner 8 Spiele gewonnen, mit 0.88 erzielten und 1.25 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 38%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 25%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.23 für Santa Cruz U20 und 1.20 für Petrolina U20. Die Modelle geben Santa Cruz U20 eine Siegwahrscheinlichkeit von 62%, Unentschieden 21% und Petrolina U20-Sieg 17%. Over 2,5 Tore auf 67% und BTTS auf 62% geschätzt.

Saisonstatistiken

Santa Cruz U20
—
Petrolina U20
1º
Position
5º
2.50
PPG
1.43
75%
Siegquote
43%
3.88
Tore / Spiel
0.86
0.25
Gegentore / Spiel
1.14
42%
BTT %
38%
58%
Zu-Null-Quote
25%
58%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Santa Cruz U20
Heim (4)
—
Petrolina U20
Auswärts (3)
3.00
PPG
2.00
100%
Siegquote
67%
4.25
Tore / Spiel
1.67
0.25
Gegentore / Spiel
1.00
40%
BTT %
67%
60%
Zu-Null-Quote
0%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Santa CruzHeimAuswärtsPetrolina U20HeimAuswärts
Erzielt Über 0.583%100%71%50%40%67%
Erzielt Über 1.550%60%43%25%0%67%
Erzielt Über 2.542%60%29%13%0%33%
Kein Tor erzielt17%0%29%50%60%33%

Kassierte Tore

Santa CruzHeimAuswärtsPetrolina U20HeimAuswärts
Kassiert Über 0.542%40%43%75%60%100%
Kassiert Über 1.58%20%0%38%60%0%
Kassiert Über 2.58%20%0%13%20%0%
Zu-Null-Spiele58%60%57%25%40%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Santa CruzPetrolina U20
Over 0.583%88%
Over 1.575%63%
Over 2.558%50%
Over 3.550%13%
Over 4.533%0%
BTT42%38%
BTT & Sieg17%25%
BTT & Unentsch.17%0%
BTT & Over 2.525%38%
Kein BTT & Over 2.533%13%

1. / 2. Halbzeit

Santa CruzPetrolina U20
Sieg 1. Halbzeit50%20%
Unentschieden 1. Halbzeit40%80%
Niederlage 1. Halbzeit10%0%
Erzielt 1. Halbzeit60%40%
Kassiert 1. Halbzeit20%20%
Sieg 2. Halbzeit50%20%
Unentschieden 2. Halbzeit40%20%
Niederlage 2. Halbzeit10%60%
Erzielt 2. Halbzeit60%20%
Kassiert 2. Halbzeit30%60%
Over 0.5 HT70%40%
Over 1.5 HT40%20%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Santa Cruz (H)
WIbis Sport Club U207–0
WCentral SC U201–0
W1º de Maio U204–0
WIpojuca U205–1
LBotafogo SP U201–3
DAmerica PE U201–1
Petrolina U20 (A)
LNautico U200–1
WJaguar U202–1
WGuarany U203–1
LNautico U202–3
WPesqueira U203–0
DSalgueiro U201–1

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Santa Cruz
100%
0
Unentschieden
0%
0
Petrolina U20
0%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
BTT
1/2
11.10.26
Petrolina U20
1–2
Santa Cruz U20
16.06.24
Santa Cruz U20
1–0
Petrolina U20
#VereinMPWDLGDPts
1Santa Cruz U208620+2920
1Sport Recife U207601+2018
2Nautico U207601+1218
2Retrô U208521+1617
3Academica Vitoria U207502+315
3Ipojuca U208431+515
4CA Porto U208422+1214
4America PE U207313+1010
5Central SC U208332+512
5Petrolina U207313-210
61º de Maio U208224-118
6Serrano PE U207133-36
7Ibis Sport Club U208215-107
7Jaguar U207115-74
8Atletico PE U208035-243
8Guarany U207007-330
9Atletico Torres U208026-222

Teamanalyse

Santa Cruz
  • ●Santa Cruz U20 hat die letzten 5 Spiele gewonnen.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Santa Cruz U20 hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 3 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Santa Cruz U20 hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Santa Cruz U20 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Santa Cruz U20 hat in 3 von 5 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Santa Cruz U20 hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
Petrolina U20
  • ●Petrolina U20 hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Petrolina U20 hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Petrolina U20 hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●70% der Gegentore von Petrolina U20 fielen im Heimspiel.
  • ●60% der Punkte von Petrolina U20 wurden auswärts geholt.

Saisonkalender

Santa Cruz
WAPetrolina U202–1
WHIbis Sport Club U207–0
WAAtletico PE U208–0
WAAtletico Torres U205–0
WHCentral SC U201–0
DARetrô U201–1
–HPetrolina U2017.10.
Petrolina U20
LHSanta Cruz U201–2
LANautico U200–1
LHAcademica Vitoria U200–2
DHSerrano PE U200–0
WAJaguar U202–1
LHSport Recife U200–3
–ASanta Cruz U2017.10.

Torjäger

Santa Cruz
L. B. Araujo Goncalves1 ⚽
Peu1 ⚽
Petrolina U20

Karten

Santa Cruz
Ze Antonio1 🟨
Petrolina U20