MatchPulse

JSM Skikda vs MSP Batna — Ligue 2

← Zurück
JSM Skikda
JSM Skikda
6º · 1.80 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
vs
–
–
MSP Batna
MSP Batna
1º · 2.33 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

JSM Skikda und MSP Batna treffen in der Ligue 2-Saison 2026 aufeinander am 24 October 2026. JSM Skikda hat diese Saison 3 Siege aus 5 Spielen geholt (60% Siegquote), mit durchschnittlich 1.20 erzielten und 0.80 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 40% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 40%; und zu null in 40%. MSP Batna hat 67% seiner 6 Spiele gewonnen, mit 1.17 erzielten und 0.50 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 33% und Zu-null bei 50%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.33 für JSM Skikda und 0.74 für MSP Batna. Die Modelle geben JSM Skikda eine Siegwahrscheinlichkeit von 46%, Unentschieden 30% und MSP Batna-Sieg 25%. Over 2,5 Tore auf 34% und BTTS auf 39% geschätzt.

Saisonstatistiken

JSM Skikda
—
MSP Batna
6º
Position
1º
1.80
PPG
2.33
60%
Siegquote
67%
1.20
Tore / Spiel
1.17
0.80
Gegentore / Spiel
0.50
40%
BTT %
50%
40%
Zu-Null-Quote
50%
40%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

JSM Skikda
Heim (3)
—
MSP Batna
Auswärts (3)
3.00
PPG
2.33
100%
Siegquote
67%
1.67
Tore / Spiel
1.33
0.33
Gegentore / Spiel
0.67
33%
BTT %
67%
67%
Zu-Null-Quote
33%
33%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

JSM SkikdaHeimAuswärtsMSP BatnaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%100%50%83%67%100%
Erzielt Über 1.540%67%0%33%33%33%
Erzielt Über 2.50%0%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt20%0%50%17%33%0%

Kassierte Tore

JSM SkikdaHeimAuswärtsMSP BatnaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.560%33%100%50%33%67%
Kassiert Über 1.520%0%50%0%0%0%
Kassiert Über 2.50%0%0%0%0%0%
Zu-Null-Spiele40%67%0%50%67%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

JSM SkikdaMSP Batna
Over 0.5100%83%
Over 1.560%50%
Over 2.540%33%
Over 3.50%0%
Over 4.50%0%
BTT40%50%
BTT & Sieg20%33%
BTT & Unentsch.0%17%
BTT & Over 2.540%33%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

JSM SkikdaMSP Batna
Sieg 1. Halbzeit40%50%
Unentschieden 1. Halbzeit20%50%
Niederlage 1. Halbzeit40%0%
Erzielt 1. Halbzeit60%50%
Kassiert 1. Halbzeit40%17%
Sieg 2. Halbzeit20%33%
Unentschieden 2. Halbzeit80%50%
Niederlage 2. Halbzeit0%17%
Erzielt 2. Halbzeit40%50%
Kassiert 2. Halbzeit20%33%
Over 0.5 HT80%50%
Over 1.5 HT20%17%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

JSM Skikda (H)
WNC Magra2–1
WNrb Beni Oulbene1–0
WIRB Nezla2–0
DE Sour El-Ghozlane2–2
LUS Souf0–2
LCA Batna0–4
MSP Batna (A)
WJS Jijel2–1
WCA Batna1–0
DTeleghma1–1
WJS Jijel4–1
DCR Béni Thour0–0
WIB Khémis El Khechna1–0

Direktvergleich · 2 Spiele

1
JSM Skikda
50%
1
Unentschieden
50%
0
MSP Batna
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
16.03.12
MSP Batna
0–0
JSM Skikda
28.10.11
JSM Skikda
2–0
MSP Batna
#VereinMPWDLGDPts
1Blida6510+916
1MSP Batna6420+414
2RC Kouba6420+1014
2Azazga6321+411
3GC Mascara6420+714
3USM Annaba6312+510
4MC Saida5410+413
4MO Constantine6240+210
5NC Magra6312-110
5ASM Oran6312+610
6Usm El Harrach6312+210
6JSM Skikda5302+29
7Mostaganem6312+210
7Khroub6231+19
8Sidi Benali6312010
8Nrb Beni Oulbene622208
9US Chaouia6222-28
9WA Mostaganem6132-16
10MO Bejaia5212+27
10Hussein Dey6204-26
11Paradou AC5212+17
11Tiaret6114+14
12CA Batna6132-16
12WA Tlemcen5113-54
13Teleghma6123-25
13RC Arba3102-43
14IRB Nezla5113-34
14Koléa5104-63
15CR Béni Thour5104-63
15El Bayadh6024-62
16JS Jijel5014-61
16Taghit6015-171

Teamanalyse

JSM Skikda
  • ●JSM Skikda hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●JSM Skikda hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●100% der Punkte von JSM Skikda wurden zu Hause geholt.
MSP Batna
  • ●MSP Batna hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●MSP Batna hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●MSP Batna hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
LAKhroub7º1–2
WHNC Magra5º2–1
LAAzazga2º0–1
WHIRB Nezla14º2–0
LAAS AIN Mlila11º0–1
LHUS Souf1º0–2
LAHamra Annaba15º0–1
LHCA Batna12º0–4
WHMO Bejaia10º1–0
WAJS Jijel16º2–1
WHCR Béni Thour15º2–1
WACA Batna12º1–0
DHMO Constantine4º0–0
DATeleghma13º1–1
WAJS Jijel5º4–1
WAJS Jijel5º4–1
WHMO Constantine12º5–0
WHMO Constantine12º5–0

Saisonkalender

JSM Skikda
LAKhroub1–2
WHNC Magra2–1
WHNrb Beni Oulbene1–0
LAAzazga0–1
WHIRB Nezla2–0
–HMSP Batna24.10.
MSP Batna
WHMO Bejaia1–0
WAJS Jijel2–1
WHCR Béni Thour2–1
WACA Batna1–0
DHMO Constantine0–0
DATeleghma1–1
–AJSM Skikda24.10.

Torjäger

JSM Skikda
H. Agour1 ⚽
K. Baha1 ⚽
N. Saadou1 ⚽
MSP Batna
B. Mechaar1 ⚽
I. E. Kaidi1 ⚽
M. Benchoucha1 ⚽

Karten

JSM Skikda
E. Dawson1 🟨
MSP Batna