MatchPulse

PNH FC vs US LaJeune — Ligue Haïtienne

← Zurück
PNH FC
PNH FC
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
2 – 1
Beendet
US LaJeune
US LaJeune
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
Stade Sylvio Cator·Port-au-Prince·Haiti·15,000

PNH FC und US LaJeune treffen in der Ligue Haïtienne-Saison 2015 aufeinander, in einem Spiel vom 24 April 2015. PNH FC hat diese Saison 8 Siege aus 38 Spielen geholt (21% Siegquote), mit durchschnittlich 0.71 erzielten und 1.26 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 37% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 32%; und zu null in 26%. US LaJeune hat 18% seiner 38 Spiele gewonnen, mit 0.61 erzielten und 1.08 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 32%, Over 2.5 bei 26% und Zu-null bei 34%.

Das Endergebnis war PNH FC 2–1 US LaJeune. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Erzielte Tore

PNH FCHeimAuswärtsUS LaJeuneHeimAuswärts
Erzielt Über 0.553%58%47%50%58%42%
Erzielt Über 1.516%26%5%11%16%5%
Erzielt Über 2.53%5%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt47%42%53%50%42%58%

Kassierte Tore

PNH FCHeimAuswärtsUS LaJeuneHeimAuswärts
Kassiert Über 0.574%58%89%66%53%79%
Kassiert Über 1.532%11%53%29%16%42%
Kassiert Über 2.516%0%32%8%0%16%
Zu-Null-Spiele26%42%11%34%47%21%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

PNH FCUS LaJeune
Over 0.589%84%
Over 1.555%42%
Over 2.532%26%
Over 3.516%13%
Over 4.53%3%
BTT37%32%
BTT & Sieg5%0%
BTT & Unentsch.13%16%
BTT & Over 2.526%21%
Kein BTT & Over 2.55%5%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

PNH FC (H)
WCapoise1–0
DRacine1–1
DRacing Club Haitien0–0
DFICA0–0
WRacing des Gônaïves2–0
WPetit-Goâve1–0
US LaJeune (A)
LCapoise1–2
LRacine0–1
LDon Bosco0–4
LAmérica des Cayes0–2
DTempête1–1
LPetit-Goâve0–1

Direktvergleich · 2 Spiele

1
PNH FC
50%
0
Unentschieden
0%
1
US LaJeune
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
BTT
1/2
07.11.15
US LaJeune
1–0
PNH FC
24.04.15
PNH FC
2–1
US LaJeune

Teamanalyse

PNH FC
  • ●PNH FC ist seit 7 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●PNH FC hat in 8 von 19 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●PNH FC hat in 17 von 19 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●PNH FC hat 14 von 19 Auswärtsspielen verloren.
  • ●63% der Tore von PNH FC wurden zu Hause erzielt.
  • ●73% der Gegentore von PNH FC fielen im Auswärtsspiel.
  • ●85% der Punkte von PNH FC wurden zu Hause geholt.
US LaJeune
  • ●US LaJeune hat in den letzten 8 Spielen nicht gewonnen.
  • ●US LaJeune hat die letzten 5 Spiele verloren.
  • ●US LaJeune hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●US LaJeune hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●US LaJeune hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●US LaJeune hat in 9 von 19 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●US LaJeune hat in 15 von 19 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●US LaJeune hat 13 von 19 Auswärtsspielen verloren.
  • ●68% der Gegentore von US LaJeune fielen im Auswärtsspiel.
  • ●76% der Punkte von US LaJeune wurden zu Hause geholt.
LACapoise1–2
LARacine0–1
LHBaltimore0–1
LADon Bosco0–4
DHRoulado0–0
DATempête1–1
WHPNH FC1–0

Saisonkalender

PNH FC
LADon Bosco0–3
WHCapoise1–0
DARoulado0–0
DHRacine1–1
LAMirebalais1–5
DHRacing Club Haitien0–0
US LaJeune
LACapoise1–2
LHViolette AC0–1
LARacine0–1
LHBaltimore0–1
LADon Bosco0–4
DHRoulado0–0