MatchPulse

MaPS vs Musa — Kakkonen - Lohko C

← Zurück
MaPS
MaPS
7º · 1.26 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
0 – 2
HT 0–0
Beendet
Musa
Musa
2º · 1.81 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

MaPS und Musa treffen in der Kakkonen - Lohko C-Saison 2015 aufeinander, in einem Spiel vom 18 May 2015. MaPS hat diese Saison 10 Siege aus 27 Spielen geholt (37% Siegquote), mit durchschnittlich 1.04 erzielten und 1.52 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 33% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 41%; und zu null in 33%. Musa hat 55% seiner 31 Spiele gewonnen, mit 1.97 erzielten und 1.16 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 55%, Over 2.5 bei 61% und Zu-null bei 29%.

Das Endergebnis war MaPS 0–2 Musa. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

MaPS
—
Musa
7º
Position
2º
1.26
PPG
1.81
37%
Siegquote
56%
1.04
Tore / Spiel
1.89
1.52
Gegentore / Spiel
1.11
33%
BTT %
55%
33%
Zu-Null-Quote
29%
41%
Over 2.5 %
61%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

MaPS
Heim (14)
—
Musa
Auswärts (14)
1.43
PPG
1.86
43%
Siegquote
57%
1.14
Tore / Spiel
1.79
1.43
Gegentore / Spiel
1.00
36%
BTT %
47%
36%
Zu-Null-Quote
35%
36%
Over 2.5 %
53%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

MaPSHeimAuswärtsMusaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.567%71%62%77%86%71%
Erzielt Über 1.530%36%23%55%50%59%
Erzielt Über 2.57%7%8%35%36%35%
Kein Tor erzielt33%29%38%23%14%29%

Kassierte Tore

MaPSHeimAuswärtsMusaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.567%64%69%71%79%65%
Kassiert Über 1.552%57%46%35%43%29%
Kassiert Über 2.522%14%31%6%7%6%
Zu-Null-Spiele33%36%31%29%21%35%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

MaPSMusa
Over 0.5100%94%
Over 1.574%81%
Over 2.541%61%
Over 3.526%29%
Over 4.515%26%
BTT33%55%
BTT & Sieg4%32%
BTT & Unentsch.15%13%
BTT & Over 2.526%48%
Kein BTT & Over 2.515%13%

1. / 2. Halbzeit

MaPSMusa
Sieg 1. Halbzeit22%32%
Unentschieden 1. Halbzeit57%36%
Niederlage 1. Halbzeit22%32%
Erzielt 1. Halbzeit30%36%
Kassiert 1. Halbzeit30%40%
Sieg 2. Halbzeit30%44%
Unentschieden 2. Halbzeit17%44%
Niederlage 2. Halbzeit52%12%
Erzielt 2. Halbzeit43%68%
Kassiert 2. Halbzeit61%52%
Over 0.5 HT52%68%
Over 1.5 HT17%32%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

MaPS (H)
LÅIFK0–1
DP-Iirot1–1
DPIF1–1
LSalPa0–2
LÅIFK0–1
WEkenäs SC2–0
Musa (A)
WEBK1–0
DGrIFK1–1
LNJS0–4
WNJS2–1
LIlves II0–7
LHJS Akatemia1–2

Direktvergleich · 6 Spiele

4
MaPS
67%
0
Unentschieden
0%
2
Musa
33%
100%
Over 1.5
6/6
50%
Over 2.5
3/6
50%
Over 3.5
3/6
33%
BTT
2/6
05.09.15
MaPS
0–2
Musa
12.07.15
Musa
0–2
MaPS
18.05.15
MaPS
0–2
Musa
21.09.13
MaPS
3–1
Musa
27.07.13
Musa
2–3
MaPS
31.05.13
MaPS
4–0
Musa
#VereinMPWDLGDPts
1Honka272241+4570
1GrIFK272034+4663
1KPV Kokkola271845+2858
1Klubi-04241374+2946
2YPA271737+2754
2Musa271548+2149
2Gnistan271377+1346
2Kultsu241284+1544
3AC Kajaani271368+1545
3KäPa271188+1341
3SalPa271179-140
3Viikingit241068+1236
4Ekenäs SC2711610+139
4OPS Oulu2712312-539
4TPV2711511+538
4Futura2411310+136
5GBK2711511+338
5JäPS2711511-538
5BK-462710710-537
5Sudet2411211+235
6TP-472711511038
6Vaajakoski2710611-536
6Kraft2710413+134
6Kiffen24969-633
7Santa Claus2712213-1338
7Atlantis279810-735
7MaPS2710413-1334
7Lahti Akatemia249510+1232
8PKKU279711+334
8JBK279513-632
8P-Iirot278613+630
8JIPPO24789+429
9SJK Akatemia279414-1331
9ÅIFK278613-2130
9I-Kissat276714-525
9Myllypuro242319-699
10KaaPo277317-3524
10NJS272520-5711
10Kiisto272520-3611

Teamanalyse

MaPS
  • ●MaPS hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
Musa
  • ●Musa ist seit 5 Spielen ungeschlagen.
  • ●Musa hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Musa hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Musa hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Musa hat in 10 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Musa hat in 10 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Musa hat 8 von 14 Auswärtsspielen gewonnen.
LHÅIFK0–1
WATPS 24–1
DHP-Iirot1–1
DHPIF1–1
DASoVo0–0
LHSalPa0–2
WAFC RP2–0
WABoda9–0
DATPS O351–1
LHÅIFK0–1
WAEBK8º1–0
WAEBK8º1–0
WHGrIFK7º5–2
WHGrIFK7º5–2
WHNJS10º3–2
WHNJS10º3–2
DAGrIFK7º1–1
DAGrIFK7º1–1
DHEBK8º1–1
DHEBK8º1–1

Saisonkalender

MaPS
WHEkenäs SC2–0
LAP-Iirot1–4
LHKaaPo0–1
WABK-462–0
LHMusa0–2
WHÅIFK1–0
Musa
DHÅIFK1–1
WASalPa4–1
DHGrIFK1–1
WAKaaPo4–1
WAMaPS2–0
LHP-Iirot0–3

Torjäger

MaPS
D. Sadiku1 ⚽
J. Manzo1 ⚽
Musa
N. Vainionpää4 ⚽
P. Jusufi1 ⚽
T. Tuuri1 ⚽