MatchPulse

Lusitano GC Évora vs Juventude Évora — Campeonato de Portugal Prio - Group H

← Zurück
Lusitano GC Évora
Lusitano GC Évora
9º · 1.15 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
1 – 2
HT 1–1
Beendet
Juventude Évora
Juventude Évora
7º · 1.20 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Campo Do Sport Lisboa e Évora·Évora·Portugal·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Lusitano GC Évora und Juventude Évora treffen in der Campeonato de Portugal Prio - Group H-Saison 2020 aufeinander, in einem Spiel vom 7 March 2021. Lusitano GC Évora hat diese Saison 8 Siege aus 23 Spielen geholt (35% Siegquote), mit durchschnittlich 1.00 erzielten und 1.26 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 48%; und zu null in 30%. Juventude Évora hat 32% seiner 22 Spiele gewonnen, mit 1.36 erzielten und 1.82 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 73%, Over 2.5 bei 59% und Zu-null bei 9%.

Das Endergebnis war Lusitano GC Évora 1–2 Juventude Évora. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Lusitano GC Évora
—
Juventude Évora
9º
Position
7º
1.15
PPG
1.20
30%
Siegquote
30%
0.95
Tore / Spiel
1.35
1.15
Gegentore / Spiel
1.80
43%
BTT %
73%
30%
Zu-Null-Quote
9%
48%
Over 2.5 %
59%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Lusitano GC Évora
Heim (10)
—
Juventude Évora
Auswärts (10)
1.20
PPG
1.40
30%
Siegquote
30%
1.00
Tore / Spiel
1.20
1.20
Gegentore / Spiel
1.50
64%
BTT %
73%
27%
Zu-Null-Quote
9%
64%
Over 2.5 %
55%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Lusitano GCHeimAuswärtsJuventude ÉvoraHeimAuswärts
Erzielt Über 0.561%73%50%82%82%82%
Erzielt Über 1.535%36%33%41%36%45%
Erzielt Über 2.54%0%8%9%18%0%
Kein Tor erzielt39%27%50%18%18%18%

Kassierte Tore

Lusitano GCHeimAuswärtsJuventude ÉvoraHeimAuswärts
Kassiert Über 0.570%73%67%91%91%91%
Kassiert Über 1.530%45%17%45%55%36%
Kassiert Über 2.59%0%17%27%45%9%
Zu-Null-Spiele30%27%33%9%9%9%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Lusitano GCJuventude Évora
Over 0.587%100%
Over 1.561%86%
Over 2.548%59%
Over 3.513%45%
Over 4.59%18%
BTT43%73%
BTT & Sieg17%23%
BTT & Unentsch.9%27%
BTT & Over 2.539%55%
Kein BTT & Over 2.59%5%

1. / 2. Halbzeit

Lusitano GCJuventude Évora
Sieg 1. Halbzeit9%29%
Unentschieden 1. Halbzeit59%43%
Niederlage 1. Halbzeit32%29%
Erzielt 1. Halbzeit32%67%
Kassiert 1. Halbzeit59%62%
Sieg 2. Halbzeit41%24%
Unentschieden 2. Halbzeit32%38%
Niederlage 2. Halbzeit27%38%
Erzielt 2. Halbzeit41%48%
Kassiert 2. Halbzeit32%62%
Over 0.5 HT64%81%
Over 1.5 HT41%57%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Lusitano GC (H)
DLagos2–2
LJuventude Évora1–2
DAljustrelense0–0
LAmora0–2
WPinhalnovense2–1
DOlhanense0–0
Juventude Évora (A)
LReal1–4
LLajense0–2
LOliveira Hospital2–3
DVitoria Setubal2–2
WUnião Montemor4–1
WMoncarapachense1–0

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Lusitano GC
50%
0
Unentschieden
0%
1
Juventude Évora
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
BTT
1/2
07.03.21
Lusitano GC Évora
1–2
Juventude Évora
05.12.20
Juventude Évora
0–1
Lusitano GC Évora

Ereignisse

12'⚽E. Onah
36'⚽Victor Pereira
58'🔄Daniel Gonçalves(J. Prado)
60'🔄Xande(A. Adelaja)
67'🔄Denis Chinabu(Hélio Vaz)
67'⚽A. Adelaja
72'🔄Edu Vieira(José Lúcio)
76'🔄A. Pérez(Dino)
83'🔄Luís Carapinha(Rivaldo Semedo)
#VereinMPWDLGDPts
1Vitoria Setubal201550+2950
2Amora201352+2144
3Olhanense201055+1035
4Louletano208102+1234
5Moncarapachense20677+125
6Pinhalnovense20749-425
7Juventude Évora20668-924
8Lagos20659-123
9Lusitano GC Évora20659-423
10Aljustrelense204214-2914
11Moura200416-264
12Armacenenses000000

Teamanalyse

Lusitano GC
  • ●Lusitano GC Évora ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Lusitano GC Évora hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Lusitano GC Évora ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Lusitano GC Évora hat in 7 von 10 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Lusitano GC Évora hat in 7 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Lusitano GC Évora hat 65% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Juventude Évora
  • ●Juventude Évora ist seit 5 Spielen ungeschlagen.
  • ●Juventude Évora hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Juventude Évora hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Juventude Évora ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Juventude Évora hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Juventude Évora hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Juventude Évora hat in 9 von 10 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Juventude Évora hat 6 von 10 Heimspielen verloren.
  • ●Juventude Évora hat in 9 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Juventude Évora hat in 8 von 10 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Juventude Évora hat 63% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
  • ●Juventude Évora hat 56% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
DAOlhanense3º1–1
DHLagos8º2–2
DAMoncarapachense5º0–0
WAMoura11º2–1
LAVitoria Setubal1º2–5
DHAljustrelense10º0–0
LALouletano4º0–1
LHAmora2º0–2
WHPinhalnovense6º2–1

Saisonkalender

Lusitano GC
DAOlhanense1–1
DHLagos2–2
DAMoncarapachense0–0
WAMoura2–1
LHJuventude Évora1–2
LAVitoria Setubal2–5
Juventude Évora
DHLouletano1–1
WAAmora2–1
DALouletano2–2
WALusitano GC Évora2–1
WHPinhalnovense1–0
LAOlhanense0–2

Torjäger

Lusitano GC
Sócrates Pedro5 ⚽
Hélio Vaz4 ⚽
André Galamba2 ⚽
E. Onah2 ⚽
José Lúcio2 ⚽
Ze Lucio1 ⚽
Juventude Évora
Xande7 ⚽
Dino4 ⚽
A. Pérez3 ⚽
Marcos Soares2 ⚽
Pranke2 ⚽
Rivaldo Semedo2 ⚽