MatchPulse

Portuguesa W vs Rio Preto W — Brasileiro Women

← Zurück
Portuguesa W
Portuguesa W
8º · 0.36 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 797d 23h
0 – 0
HT 0–0
Beendet
Rio Preto W
Rio Preto W
3º · 1.79 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 289d 21h

Portuguesa W und Rio Preto W treffen in der Brasileiro Women-Saison 2018 aufeinander, in einem Spiel vom 25 April 2018. Portuguesa W hat diese Saison 1 Siege aus 14 Spielen geholt (7% Siegquote), mit durchschnittlich 0.64 erzielten und 3.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 71%; und zu null in 7%. Rio Preto W hat 43% seiner 14 Spiele gewonnen, mit 1.71 erzielten und 0.71 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 57%, Over 2.5 bei 36% und Zu-null bei 43%.

Das Endergebnis war Portuguesa W 0–0 Rio Preto W. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Portuguesa W
—
Rio Preto W
8º
Position
3º
0.36
PPG
1.79
7%
Siegquote
43%
0.64
Tore / Spiel
1.71
3.00
Gegentore / Spiel
0.71
43%
BTT %
57%
7%
Zu-Null-Quote
43%
71%
Over 2.5 %
36%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Portuguesa WHeimAuswärtsRio PretoHeimAuswärts
Erzielt Über 0.543%43%43%93%100%86%
Erzielt Über 1.514%29%0%36%43%29%
Erzielt Über 2.57%14%0%29%43%14%
Kein Tor erzielt57%57%57%7%0%14%

Kassierte Tore

Portuguesa WHeimAuswärtsRio PretoHeimAuswärts
Kassiert Über 0.593%86%100%57%57%57%
Kassiert Über 1.579%86%71%7%0%14%
Kassiert Über 2.557%57%57%7%0%14%
Zu-Null-Spiele7%14%0%43%43%43%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Portuguesa WRio Preto
Over 0.593%93%
Over 1.586%86%
Over 2.571%36%
Over 3.550%29%
Over 4.543%0%
BTT43%57%
BTT & Sieg7%7%
BTT & Unentsch.7%43%
BTT & Over 2.536%14%
Kein BTT & Over 2.536%21%

1. / 2. Halbzeit

Portuguesa WRio Preto
Sieg 1. Halbzeit7%43%
Unentschieden 1. Halbzeit43%29%
Niederlage 1. Halbzeit50%29%
Erzielt 1. Halbzeit14%50%
Kassiert 1. Halbzeit50%29%
Sieg 2. Halbzeit14%50%
Unentschieden 2. Halbzeit14%29%
Niederlage 2. Halbzeit71%21%
Erzielt 2. Halbzeit36%64%
Kassiert 2. Halbzeit79%36%
Over 0.5 HT57%71%
Over 1.5 HT57%29%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Portuguesa W (H)
LFoz Cataratas W2–3
LGremio Osasco Audax W0–3
LPonte Preta W0–2
LFlamengo W0–6
LSantos W1–3
WVitoria Das Tab. W3–2
Rio Preto (A)
LSantos W1–3
WPonte Preta W2–0
DFoz Cataratas W1–1
WGremio Osasco Audax W4–0
DVitoria Das Tab. W1–1
DFlamengo W1–1

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Portuguesa W
0%
1
Unentschieden
50%
1
Rio Preto
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
22.08.18
Rio Preto W
3–0
Portuguesa W
25.04.18
Portuguesa W
0–0
Rio Preto W
#VereinMPWDLGDPts
1Santos W141211+3537
1Corinthians W141040+2634
2Flamengo W14833+1627
2Iranduba W14833+1427
3Rio Preto W14671+1425
3Kindermann W14743+1825
4Ferroviaria W14563+921
4Ponte Preta W14545-219
5Sao Jose W14554+520
5Foz Cataratas W14356-714
6Sport Recife W14446+816
6Gremio Osasco Audax W14365-415
7Sao Francisco W14248-1710
7Vitoria Das Tab. W14248-1910
8Portuguesa W141211-335
8Pinheirense W140014-630

Teamanalyse

Portuguesa W
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 11 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Portuguesa W hat die letzten 11 Spiele verloren.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 13 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 9 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Portuguesa W hat die letzten 5 Heimspiele verloren.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Portuguesa W hat die letzten 6 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Portuguesa W hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Portuguesa W hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Portuguesa W hat 5 von 7 Heimspielen verloren.
  • ●Portuguesa W hat in 7 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Portuguesa W hat 6 von 7 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Tore von Portuguesa W wurden zu Hause erzielt.
Rio Preto
  • ●Rio Preto W hat in den letzten 13 Spielen getroffen.
  • ●Rio Preto W hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Rio Preto W hat in den letzten 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Rio Preto W hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Rio Preto W hat in 3 von 7 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Rio Preto W hat in 7 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Rio Preto W hat in 3 von 7 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Rio Preto W hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
LARio Preto W3º0–3
LHFoz Cataratas W5º2–3
LHPonte Preta W4º0–2
LASantos W1º0–5
LHFlamengo W2º0–6
LAFlamengo W2º0–6
LHSantos W1º1–3
LAPonte Preta W4º0–1

Saisonkalender

Portuguesa W
LARio Preto W0–3
LHFoz Cataratas W2–3
LAVitoria Das Tab. W1–2
LHGremio Osasco Audax W0–3
LHPonte Preta W0–2
LASantos W0–5
Rio Preto
WHPortuguesa W3–0
LASantos W1–3
WHFlamengo W3–1
WAPonte Preta W2–0
DAFoz Cataratas W1–1
WHVitoria Das Tab. W4–0