MatchPulse

Msila vs Lakhdaria — Ligue 2

← Zurück
Msila
Msila
11º · 0.77 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
1 – 0
Beendet
Lakhdaria
Lakhdaria
9º · 1.32 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Msila und Lakhdaria treffen in der Ligue 2-Saison 2020 aufeinander, in einem Spiel vom 25 March 2021. Msila hat diese Saison 5 Siege aus 22 Spielen geholt (23% Siegquote), mit durchschnittlich 0.95 erzielten und 1.59 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 55% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 55%; und zu null in 14%. Lakhdaria hat 32% seiner 22 Spiele gewonnen, mit 0.82 erzielten und 0.73 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 27%, Over 2.5 bei 18% und Zu-null bei 50%.

Das Endergebnis war Msila 1–0 Lakhdaria. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Msila
—
Lakhdaria
11º
Position
9º
0.77
PPG
1.32
23%
Siegquote
32%
0.95
Tore / Spiel
0.82
1.59
Gegentore / Spiel
0.73
55%
BTT %
27%
14%
Zu-Null-Quote
50%
55%
Over 2.5 %
18%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Msila
Heim (11)
—
Lakhdaria
Auswärts (11)
1.27
PPG
0.82
36%
Siegquote
18%
1.27
Tore / Spiel
0.64
1.64
Gegentore / Spiel
1.09
64%
BTT %
36%
18%
Zu-Null-Quote
27%
64%
Over 2.5 %
18%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

MsilaHeimAuswärtsLakhdariaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.564%73%55%59%64%55%
Erzielt Über 1.518%27%9%18%27%9%
Erzielt Über 2.59%18%0%5%9%0%
Kein Tor erzielt36%27%45%41%36%45%

Kassierte Tore

MsilaHeimAuswärtsLakhdariaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.586%82%91%50%27%73%
Kassiert Über 1.555%55%55%23%9%36%
Kassiert Über 2.518%27%9%0%0%0%
Zu-Null-Spiele14%18%9%50%73%27%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

MsilaLakhdaria
Over 0.595%82%
Over 1.564%50%
Over 2.555%18%
Over 3.523%5%
Over 4.514%0%
BTT55%27%
BTT & Sieg14%0%
BTT & Unentsch.5%18%
BTT & Over 2.550%14%
Kein BTT & Over 2.55%5%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Msila (H)
LJSM Bejaia1–2
LRC Arba0–1
LUsm El Harrach1–3
WMO Bejaia2–1
DCR Béni Thour0–0
DWa Boufarik1–1
Lakhdaria (A)
LCA Batna0–2
LHamra Annaba0–1
LUS Chaouia1–4
LJSM Bejaia0–1
LMO Constantine0–1
LRB Ouargla1–8

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Msila
50%
0
Unentschieden
0%
1
Lakhdaria
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
01.06.21
Lakhdaria
2–0
Msila
25.03.21
Msila
1–0
Lakhdaria
#VereinMPWDLGDPts
1Oued Sly221552+2350
1HB Chelghoum Laïd221273+1443
1RC Arba221255+1541
2Témouchent221345+1343
2USM Annaba221183+1641
2JSM Bejaia221255+741
3ASM Oran221264+1342
3US Chaouia221084+1438
3MO Bejaia221084+1138
4Tiaret221165+1539
4Khenchela221084+838
4RC Kouba22895+333
5Teleghma221048+934
5Wa Boufarik22895033
5MC Saida22949+231
6MO Constantine22967-133
6Ben Aknoun227105+831
6SKAF Khémis Mélina228410-528
7CA Batna22958+332
7Usm El Harrach22877-331
7SC Aïn Defla22778-728
8El Eulma22868-130
8CR Béni Thour22859+229
8CRB Ain Ouessara22769-327
9Lakhdaria22787+229
9Oued Rhiou226511-1323
9Khroub225710-1122
10Amal BOU Saada228212-926
10Remchi226412-922
10CRB Ouled Djellal225512-620
11IRB El Kerma223109-619
11MSP Batna225215-1617
11Msila225215-1417
12Tadjenant224216-2914
12Arzew222515-2311
12Blida222416-2210

Teamanalyse

Msila
  • ●Msila hat in den letzten 6 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Msila hat die letzten 6 Spiele verloren.
  • ●Msila hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Msila hat die letzten 3 Heimspiele verloren.
  • ●Msila hat die letzten 6 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Msila hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Msila hat in 9 von 11 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Msila hat in 10 von 11 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Msila hat 10 von 11 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Tore von Msila wurden zu Hause erzielt.
  • ●82% der Punkte von Msila wurden zu Hause geholt.
Lakhdaria
  • ●Lakhdaria hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Lakhdaria hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Lakhdaria hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Lakhdaria hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Lakhdaria hat in 8 von 11 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Lakhdaria hat in 8 von 11 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●75% der Gegentore von Lakhdaria fielen im Auswärtsspiel.
LHJSM Bejaia2º1–2
LAAmal BOU Saada10º1–2
LHRC Arba1º0–1
LHRC Arba2º0–1
LALakhdaria9º0–2
LHUsm El Harrach7º1–3
LABlida12º0–1
WHMO Bejaia3º2–1
DHCR Béni Thour8º0–0
LABen Aknoun6º1–2
LACA Batna4º0–2
LHEl Eulma13º0–5
LAHamra Annaba9º0–1
LHMO Bejaia11º1–6
LAUS Chaouia10º1–4
LHTeleghma3º1–7
LAJSM Bejaia14º0–1
LAMO Constantine12º0–1
WHJSM Skikda6º1–0

Saisonkalender

Msila
LHJSM Bejaia1–2
LAAmal BOU Saada1–2
LHRC Arba0–1
LALakhdaria0–2
LHUsm El Harrach1–3
LABlida0–1
Lakhdaria
WAUsm El Harrach1–0
WHBlida1–0
LAMO Bejaia0–1
WHMsila2–0
DABen Aknoun1–1
DHWa Boufarik1–1

Torjäger

Msila
5 ⚽
Lakhdaria
7 ⚽

Karten

Msila
2 🟨
Lakhdaria
1 🟨