MatchPulse

Prat vs Orihuela — Primera División RFEF - Group 3

← Zurück
Prat
Prat
10º · 1.05 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 20h
1 – 0
HT 1–0
Beendet
Orihuela
Orihuela
9º · 0.83 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Estadio Municipal Sagnier·El Prat de Llobregat·Spanien·500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Prat und Orihuela treffen in der Primera División RFEF - Group 3-Saison 2020 aufeinander, in einem Spiel vom 23 May 2021. Prat hat diese Saison 8 Siege aus 28 Spielen geholt (29% Siegquote), mit durchschnittlich 0.82 erzielten und 0.96 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 46% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 29%; und zu null in 32%. Orihuela hat 23% seiner 26 Spiele gewonnen, mit 0.96 erzielten und 1.54 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 46% und Zu-null bei 23%.

Das Endergebnis war Prat 1–0 Orihuela. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Prat
—
Orihuela
10º
Position
9º
1.05
PPG
0.83
20%
Siegquote
17%
0.65
Tore / Spiel
0.67
1.00
Gegentore / Spiel
1.44
46%
BTT %
50%
32%
Zu-Null-Quote
23%
29%
Over 2.5 %
46%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Prat
Heim (10)
—
Orihuela
Auswärts (9)
1.10
PPG
0.67
20%
Siegquote
11%
0.60
Tore / Spiel
0.44
0.80
Gegentore / Spiel
1.56
36%
BTT %
38%
43%
Zu-Null-Quote
15%
21%
Over 2.5 %
38%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

PratHeimAuswärtsOrihuelaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.564%64%64%58%69%46%
Erzielt Über 1.518%14%21%23%31%15%
Erzielt Über 2.50%0%0%8%8%8%
Kein Tor erzielt36%36%36%42%31%54%

Kassierte Tore

PratHeimAuswärtsOrihuelaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.568%57%79%77%69%85%
Kassiert Über 1.525%29%21%54%46%62%
Kassiert Über 2.54%0%7%15%15%15%
Zu-Null-Spiele32%43%21%23%31%15%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

PratOrihuela
Over 0.586%85%
Over 1.557%73%
Over 2.529%46%
Over 3.57%23%
Over 4.50%12%
BTT46%50%
BTT & Sieg11%15%
BTT & Unentsch.29%12%
BTT & Over 2.525%42%
Kein BTT & Over 2.54%4%

1. / 2. Halbzeit

PratOrihuela
Sieg 1. Halbzeit14%12%
Unentschieden 1. Halbzeit61%46%
Niederlage 1. Halbzeit25%42%
Erzielt 1. Halbzeit21%31%
Kassiert 1. Halbzeit32%54%
Sieg 2. Halbzeit29%19%
Unentschieden 2. Halbzeit43%35%
Niederlage 2. Halbzeit29%46%
Erzielt 2. Halbzeit50%42%
Kassiert 2. Halbzeit50%54%
Over 0.5 HT46%65%
Over 1.5 HT11%27%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Prat (H)
WSan Rafael5–0
DPeralada2–2
LL'Hospitalet0–2
LBadalona II0–1
LCerdanyola del Vallès0–1
LSabadell II1–2
Orihuela (A)
LPeña Deportiva1–3
DDeportiva Minera2–2
WSan Fernando CD3–1
WReal Murcia II2–1
LFC Cartagena0–3
LLas Palmas II1–2

Direktvergleich · 4 Spiele

1
Prat
25%
3
Unentschieden
75%
0
Orihuela
0%
50%
Over 1.5
2/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
BTT
2/4
23.05.21
Prat
1–0
Orihuela
25.04.21
Orihuela
0–0
Prat
19.01.20
Prat
2–2
Orihuela
01.09.19
Orihuela
1–1
Prat

Ereignisse

10'⚽Xavi Civil
66'🔄Xavi Civil(Domi Berlanga)
66'🔄Cases(Álex Pérez)
66'🔄Rubén Solano(Ahmed Belhadji)
70'🔄Eric Jiménez(David Astals)
77'🔄Miguel Marí(Nil Garrido)
79'🔄Sergio Montero(Pablo Ufano)
#VereinMPWDLGDPts
1Ibiza181242+2140
1Gimnastic20983+1735
2Barcelona B201046+1134
2Alcoyano18945+131
3FC Andorra20875+431
3Villarreal II18774+628
4Llagostera20785029
4Hércules18666+124
5Cornellà20857+229
5La Nucía18657-423
6Badalona20776028
6Levante II18648-422
7Lleida Esportiu20839+127
7Atzeneta18567+221
8Espanyol II20659-523
8Peña Deportiva18495-321
9L'Hospitalet206410-1422
9Orihuela18369-1415
10Prat20497-721
10Valencia II18297-615
11Olot204610-918

Teamanalyse

Prat
  • ●Prat ist seit 7 Spielen ungeschlagen.
  • ●Prat ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Prat hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Prat ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Prat hat in 6 von 14 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Prat hat in 11 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Orihuela
  • ●Orihuela hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Orihuela hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Orihuela hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Orihuela hat in den letzten 11 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Orihuela hat in 9 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Orihuela hat in 11 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Orihuela hat 8 von 13 Auswärtsspielen verloren.
  • ●64% der Tore von Orihuela wurden zu Hause erzielt.
WHSan Rafael5–0
WASan Rafael5–1
LAAtlètic Lleida2º0–6
DHPeralada4º2–2
LAMollerussa13º0–5
LHL'Hospitalet7º0–2
DAL'Escala11º0–0
LHBadalona II5º0–1
WATona6º3–2
LAPeña Deportiva16º1–3
LHCieza5º0–4
LHCastellón II2º1–4
WHLorca Deportiva10º1–0
WAReal Murcia II18º2–1
LHCieza0–1

Saisonkalender

Prat
WHOrihuela1–0
DAPeña Deportiva1–1
WAValencia II2–1
DHAtzeneta2–2
DAOrihuela0–0
WHValencia II1–0
Orihuela
LAPrat0–1
LHOlot1–3
LAEspanyol II1–2
WHL'Hospitalet5–2
DHPrat0–0
WAOlot3–1

Torjäger

Prat
Sergio Montero8 ⚽
Domi Berlanga2 ⚽
Alberto Padilla2 ⚽
Javi Martos2 ⚽
Víctor Bertomeu2 ⚽
Xavi Civil2 ⚽
Orihuela
Toché7 ⚽
Miguel Marí4 ⚽
Rubén Solano4 ⚽
Chechu Flores3 ⚽
Brian Pallarés2 ⚽
Víctor Olmedo1 ⚽

Karten

Prat
C. Guzman1 🟨
Orihuela
M. Marin4 🟨
V. Olmedo2 🟨
A. Perez1 🟨
J. Pina1 🟨
P. Brian1 🟨