MatchPulse

MSK Dnipro Cherkasy vs Nyva Vinnytsya — Druha Liga

← Zurück
MSK Dnipro Cherkasy
MSK Dnipro Cherkasy
11º · 0.94 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 9d 0h
0 – 2
HT 0–0
Beendet
Nyva Vinnytsya
Nyva Vinnytsya
8º · 1.47 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
Cherkasy Arena·Cherkasy·Ukraine·10,321
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

MSK Dnipro Cherkasy und Nyva Vinnytsya treffen in der Druha Liga-Saison 2021 aufeinander, in einem Spiel vom 5 September 2021. MSK Dnipro Cherkasy hat diese Saison 5 Siege aus 19 Spielen geholt (26% Siegquote), mit durchschnittlich 1.37 erzielten und 1.84 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 68% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 68%; und zu null in 16%. Nyva Vinnytsya hat 39% seiner 18 Spiele gewonnen, mit 1.67 erzielten und 1.22 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 33%.

Das Endergebnis war MSK Dnipro Cherkasy 0–2 Nyva Vinnytsya. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

MSK Dnipro Cherkasy
—
Nyva Vinnytsya
11º
Position
8º
0.94
PPG
1.47
28%
Siegquote
41%
1.33
Tore / Spiel
1.71
1.78
Gegentore / Spiel
1.18
68%
BTT %
50%
16%
Zu-Null-Quote
33%
68%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

MSK Dnipro Cherkasy
Heim (8)
—
Nyva Vinnytsya
Auswärts (8)
0.88
PPG
1.13
25%
Siegquote
25%
1.13
Tore / Spiel
1.13
1.88
Gegentore / Spiel
1.25
75%
BTT %
50%
13%
Zu-Null-Quote
25%
63%
Over 2.5 %
38%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

MSK DniproHeimAuswärtsNyva VinnytsyaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.584%88%82%72%80%63%
Erzielt Über 1.526%13%36%56%60%50%
Erzielt Über 2.521%13%27%28%50%0%
Kein Tor erzielt16%13%18%28%20%38%

Kassierte Tore

MSK DniproHeimAuswärtsNyva VinnytsyaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.584%88%82%67%60%75%
Kassiert Über 1.558%63%55%33%30%38%
Kassiert Über 2.532%38%27%11%10%13%
Zu-Null-Spiele16%13%18%33%40%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

MSK DniproNyva Vinnytsya
Over 0.5100%89%
Over 1.589%83%
Over 2.568%50%
Over 3.542%39%
Over 4.516%11%
BTT68%50%
BTT & Sieg11%17%
BTT & Unentsch.11%17%
BTT & Over 2.558%39%
Kein BTT & Over 2.511%11%

1. / 2. Halbzeit

MSK DniproNyva Vinnytsya
Sieg 1. Halbzeit21%33%
Unentschieden 1. Halbzeit21%50%
Niederlage 1. Halbzeit58%17%
Erzielt 1. Halbzeit37%50%
Kassiert 1. Halbzeit68%39%
Sieg 2. Halbzeit42%44%
Unentschieden 2. Halbzeit37%28%
Niederlage 2. Halbzeit21%28%
Erzielt 2. Halbzeit63%61%
Kassiert 2. Halbzeit42%50%
Over 0.5 HT84%67%
Over 1.5 HT53%39%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

MSK Dnipro (H)
WChernihiv1–0
LDinaz Vyshhorod1–2
LChayka1–3
LEpitsentr Dunayivtsi1–3
LNyva Vinnytsya0–2
WBukovyna3–1
Nyva Vinnytsya (A)
DRuh Lviv1–1
DSkala 1911 Stryi2–2
WDinaz Vyshhorod1–0
DBratslav Vinnytsia0–0
LPodillya Khmelnytskyi1–2
LChornomorets1–2

Direktvergleich · 1 Spiele

0
MSK Dnipro
0%
0
Unentschieden
0%
1
Nyva Vinnytsya
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
BTT
0/1
05.09.21
MSK Dnipro Cherkasy
0–2
Nyva Vinnytsya

Ereignisse

46'🔄K. Bystrytskyi(S. Bida)
46'🔄Y. Kostyuk(D. Gromok)
46'🔄I. Malyarenko(D. Kozban)
49'⚽D. Gromok
64'🔄S. Kopyl(O. Kos)
69'⚽A. Zagorulko
74'🔄M. Ivakhno(M. Pyrig)
78'🔄V. Georgiev(A. Bryzhchuk)
82'🔄Y. Savisko(M. Chernenko)
86'🔄O. Boryachuk(A. Slinkin)
88'🔄A. Zagorulko(Y. Braslavskyi)
#VereinMPWDLGDPts
1Karpaty181602+3948
2Livyi Bereh191513+3346
3LNZ Cherkasy171322+2741
4Dinaz Vyshhorod191315+1540
5Epitsentr Dunayivtsi191216+1137
6Munkács19856+129
7Karpaty Halych18747025
8Nyva Vinnytsya17746+925
9Bukovyna18657023
10Chernihiv18558-720
11MSK Dnipro Cherkasy185211-817
12Chayka193610-2415
13Rubikon194213-2314
14AFSK Kyiv191513-308
15Lyubomyr Stavyshche191117-434

Teamanalyse

MSK Dnipro
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat in 7 von 8 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat 5 von 8 Heimspielen verloren.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat in 7 von 8 Heimspielen getroffen.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat in 8 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat 6 von 10 Auswärtsspielen verloren.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat in 8 von 10 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●62% der Tore von MSK Dnipro Cherkasy wurden auswärts erzielt.
  • ●MSK Dnipro Cherkasy hat 56% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Nyva Vinnytsya
  • ●Nyva Vinnytsya ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●Nyva Vinnytsya hat in 4 von 9 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Nyva Vinnytsya hat in 6 von 8 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●69% der Tore von Nyva Vinnytsya wurden zu Hause erzielt.
LABukovyna9º0–1
WHChernihiv10º1–0
LAKarpaty1º1–5
LHDinaz Vyshhorod4º1–2
WAAFSK Kyiv14º3–0
WARubikon13º3–0
LAMunkács6º1–2
LHChayka12º1–3

Saisonkalender

MSK Dnipro
LABukovyna0–1
WHChernihiv1–0
LAKarpaty1–5
LHDinaz Vyshhorod1–2
WAAFSK Kyiv3–0
WARubikon3–0
Nyva Vinnytsya
DAMunkács1–1
WHChayka2–0
WALyubomyr Stavyshche2–1
LHEpitsentr Dunayivtsi3–5
LHLivyi Bereh0–2
LAKarpaty Halych2–3

Torjäger

MSK Dnipro
O. Kos5 ⚽
V. Martyan5 ⚽
Y. Savisko3 ⚽
S. Kopyl3 ⚽
Y. Onyshchenko2 ⚽
S. Bida2 ⚽
Nyva Vinnytsya
A. Zagorulko12 ⚽
V. Georgiev4 ⚽
D. Petryk3 ⚽
I. Malyarenko2 ⚽
D. Gromok2 ⚽
V. Khokhlov1 ⚽

Karten

MSK Dnipro
Nyva Vinnytsya
I. Malyarenko1 🟨
O. Kalitov1 🟨