Hapoel Ashkelon vs Hapoel Marmorek — Liga Alef
← Zurück
Hapoel Ashkelon
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 3
HT 0–1
Beendet

Hapoel Marmorek
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h
Hapoel Ashkelon und Hapoel Marmorek treffen in der Liga Alef-Saison 2021 aufeinander, in einem Spiel vom 18 March 2022. Hapoel Ashkelon hat diese Saison 3 Siege aus 35 Spielen geholt (9% Siegquote), mit durchschnittlich 0.51 erzielten und 2.69 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 31% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 54%; und zu null in 11%. Hapoel Marmorek hat 51% seiner 39 Spiele gewonnen, mit 1.56 erzielten und 1.03 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 41%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 33%.
Das Endergebnis war Hapoel Ashkelon 0–3 Hapoel Marmorek. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Erzielte Tore
| Hapoel Ashkelon | Heim | Auswärts | Hapoel Marmorek | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 31% | 28% | 35% | 67% | 65% | 68% |
| Erzielt Über 1.5 | 14% | 17% | 12% | 54% | 55% | 53% |
| Erzielt Über 2.5 | 6% | 6% | 6% | 28% | 40% | 16% |
| Kein Tor erzielt | 69% | 72% | 65% | 33% | 35% | 32% |
Kassierte Tore
| Hapoel Ashkelon | Heim | Auswärts | Hapoel Marmorek | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 89% | 78% | 100% | 67% | 65% | 68% |
| Kassiert Über 1.5 | 66% | 44% | 88% | 23% | 15% | 32% |
| Kassiert Über 2.5 | 40% | 28% | 53% | 10% | 10% | 11% |
| Zu-Null-Spiele | 11% | 22% | 0% | 33% | 35% | 32% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Hapoel Ashkelon | Hapoel Marmorek | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 89% | 92% |
| Over 1.5 | 74% | 82% |
| Over 2.5 | 54% | 56% |
| Over 3.5 | 34% | 23% |
| Over 4.5 | 29% | 5% |
| BTT | 31% | 41% |
| BTT & Sieg | 9% | 26% |
| BTT & Unentsch. | 9% | 13% |
| BTT & Over 2.5 | 26% | 31% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 29% | 26% |
1. / 2. Halbzeit
| Hapoel Ashkelon | Hapoel Marmorek | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 9% | 36% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 36% | 28% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 55% | 36% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 9% | 40% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 64% | 44% |
| Sieg 2. Halbzeit | 0% | 44% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 32% | 28% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 68% | 28% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 23% | 60% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 73% | 48% |
| Over 0.5 HT | 64% | 76% |
| Over 1.5 HT | 41% | 28% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
L
Hapoel Bnei Lod2–3
D
Dimona0–0
L
Hapoel Marmorek0–3
D
Shimshon Kafr Qasim0–0
L
Maccabi Kabilio Jaffa0–7
D
Maccabi Herzliya0–0
W
Nordia Jerusalem4–1
D
Kfar Saba 19282–2
L
Holon Yermiyahu0–1
D
Hapoel Herzliya1–1
W
Beitar Yavne2–0
W
Holon Yermiyahu2–1
Direktvergleich · 7 Spiele
3
Hapoel Ashkelon
43%
0
Unentschieden
0%
4
Hapoel Marmorek
57%
71%
Over 1.5
5/7
57%
Over 2.5
4/7
29%
Over 3.5
2/7
29%
BTT
2/7
18.03.22
Hapoel Marmorek
Hapoel Ashkelon
0–330.11.21
Hapoel Ashkelon
Hapoel Marmorek
3–124.05.21
Hapoel Marmorek
Hapoel Ashkelon
0–124.03.21
Hapoel Ashkelon
Hapoel Marmorek
2–025.12.20
Hapoel Marmorek
Hapoel Ashkelon
3–022.02.19
Hapoel Marmorek
Hapoel Ashkelon
4–226.10.18
Hapoel Ashkelon
Hapoel Marmorek
0–1Ereignisse
33'⚽I. Exbard
89'⚽R. Tzeiri
90'⚽H. Ben Avi
Teamanalyse
- ●Hapoel Ashkelon hat in den letzten 8 Spielen nicht gewonnen.
- ●Hapoel Ashkelon hat die letzten 3 Spiele verloren.
- ●Hapoel Ashkelon hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
- ●Hapoel Ashkelon hat in den letzten 13 Heimspielen nicht gewonnen.
- ●Hapoel Ashkelon hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
- ●Hapoel Ashkelon hat in den letzten 17 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Hapoel Ashkelon hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
- ●Hapoel Ashkelon hat in 14 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Hapoel Ashkelon hat 10 von 17 Heimspielen verloren.
- ●Hapoel Ashkelon hat in 17 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Hapoel Ashkelon hat 15 von 17 Auswärtsspielen verloren.
- ●Hapoel Marmorek hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
- ●Hapoel Marmorek hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
- ●Hapoel Marmorek hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
- ●Hapoel Marmorek hat in 7 von 17 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Hapoel Marmorek hat 9 von 18 Auswärtsspielen gewonnen.
- ●Hapoel Marmorek hat in 13 von 18 Auswärtsspielen getroffen.
Saisonkalender
LA
Hapoel Bik'at HaYarden0–7
LH
Hapoel Bnei Lod2–3
LA
Hapoel Kfar Shalem1–7
DH
Dimona0–0
LA
Shimshon Tel Aviv1–9
LH
Hapoel Marmorek0–3
LA
Hapoel Kfar Shalem0–2
WH
Nordia Jerusalem2–1
LA
Maccabi Shaarayim0–2
WH
Bnei Eilat3–0
LA
Maccabi Ashdod0–1
WH
Holon Yermiyahu3–0
Torjäger
D. Abergel3 ⚽
Z. Tzemah3 ⚽
S. Uzan2 ⚽
2 ⚽
N. Avliav1 ⚽
A. Chakol1 ⚽
I. Exbard6 ⚽
M. Beit Yaakov6 ⚽
H. Ben Avi5 ⚽
D. Nicolaievsky5 ⚽
Y. Teper5 ⚽
S. Speyer4 ⚽
Karten
A. S. Makhlouf1 🟨
5 🟨
A. Dor1 🟨