MatchPulse

Delta Porto Tolle vs Cattolica — Serie D - Girone C

← Zurück
Delta Porto Tolle
Delta Porto Tolle
15º · 1.06 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 1
HT 0–1
Beendet
Cattolica
Cattolica
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Stadio Comunale Umberto Cavallari·Porto Tolle·Italien·3,000

Delta Porto Tolle und Cattolica treffen in der Serie D - Girone C-Saison 2021 aufeinander, in einem Spiel vom 6 March 2022. Delta Porto Tolle hat diese Saison 11 Siege aus 37 Spielen geholt (30% Siegquote), mit durchschnittlich 1.22 erzielten und 1.46 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 46% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 51%; und zu null in 22%. Cattolica hat 18% seiner 34 Spiele gewonnen, mit 0.59 erzielten und 1.79 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 35%, Over 2.5 bei 38% und Zu-null bei 18%.

Das Endergebnis war Delta Porto Tolle 0–1 Cattolica. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Delta Porto Tolle
—
Cattolica
46%
BTT %
35%
22%
Zu-Null-Quote
18%
51%
Over 2.5 %
38%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Delta PortoHeimAuswärtsCattolicaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.562%58%67%50%53%47%
Erzielt Über 1.543%42%44%6%6%6%
Erzielt Über 2.514%16%11%3%6%0%
Kein Tor erzielt38%42%33%50%47%53%

Kassierte Tore

Delta PortoHeimAuswärtsCattolicaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.578%89%67%82%82%82%
Kassiert Über 1.541%53%28%50%47%53%
Kassiert Über 2.516%21%11%29%24%35%
Zu-Null-Spiele22%11%33%18%18%18%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Delta PortoCattolica
Over 0.595%97%
Over 1.565%62%
Over 2.551%38%
Over 3.532%21%
Over 4.514%15%
BTT46%35%
BTT & Sieg14%3%
BTT & Unentsch.14%12%
BTT & Over 2.543%24%
Kein BTT & Over 2.58%15%

1. / 2. Halbzeit

Delta PortoCattolica
Sieg 1. Halbzeit13%14%
Unentschieden 1. Halbzeit52%41%
Niederlage 1. Halbzeit35%45%
Erzielt 1. Halbzeit35%27%
Kassiert 1. Halbzeit57%59%
Sieg 2. Halbzeit30%18%
Unentschieden 2. Halbzeit30%32%
Niederlage 2. Halbzeit39%50%
Erzielt 2. Halbzeit52%36%
Kassiert 2. Halbzeit61%55%
Over 0.5 HT70%73%
Over 1.5 HT26%41%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Delta Porto (H)
LAdriese3–4
LCartigliano2–3
LMontebelluna1–2
LClodiense0–1
WSan Martino Speme2–1
LCattolica0–1
Cattolica (A)
LCampodarsego0–2
LClodiense0–3
LEste2–3
LArzignano Valchiampo1–5
LLuparense0–3
LMestre0–2

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Delta Porto
50%
0
Unentschieden
0%
1
Cattolica
50%
0%
Over 1.5
0/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
BTT
0/2
06.03.22
Delta Porto Tolle
0–1
Cattolica
24.10.21
Cattolica
0–1
Delta Porto Tolle

Ereignisse

45'⚽
#VereinMPWDLGDPts
1Arzignano Valchiampo3421103+4273
2Clodiense3420122+3172
3Adriese341996+2566
4Luparense3416108+2558
5Campodarsego3415118+1156
6Caldiero Terme3415613+851
7Dolomiti Bellunesi3414812+150
8Montebelluna3414713+549
9Mestre3413714-946
10Cartigliano34111211+445
11Cjarlins Muzane34111211+845
12Este34101311-1143
13Levico3411914-942
14Ambrosiana3411716-740
15Delta Porto Tolle3410618-836
16Spinea346721-3125
17Cattolica Calcio 1923346523-4123
18San Martino Speme345524-4420

Teamanalyse

Delta Porto
  • ●Delta Porto Tolle hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Delta Porto Tolle hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Delta Porto Tolle hat in den letzten 13 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Delta Porto Tolle hat in 16 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Delta Porto Tolle hat 10 von 17 Heimspielen verloren.
  • ●Delta Porto Tolle hat 6 von 17 Auswärtsspielen gewonnen.
Cattolica
  • ●Cattolica hat in den letzten 8 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Cattolica hat die letzten 8 Spiele verloren.
  • ●Cattolica hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cattolica hat die letzten 3 Heimspiele verloren.
  • ●Cattolica hat die letzten 6 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Cattolica hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cattolica hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Cattolica hat in 14 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cattolica hat 12 von 17 Heimspielen verloren.
  • ●Cattolica hat in 14 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cattolica hat 11 von 17 Auswärtsspielen verloren.
LHAdriese3º3–4
WACjarlins Muzane11º2–0
LACaldiero Terme6º0–1
LHCartigliano10º2–3
LHMontebelluna8º1–2
LAAmbrosiana14º1–4
LHClodiense2º0–1
LACampodarsego5º1–2
LACampodarsego5º0–2
LHMontebelluna8º0–1
LAClodiense2º0–3
LAEste12º2–3
LHAdriese3º1–2
LALuparense4º0–3
WHLevico13º1–0
LAMestre9º0–2

Saisonkalender

Delta Porto
LHAdriese3–4
WACjarlins Muzane2–0
LACaldiero Terme0–1
LHCartigliano2–3
WADolomiti Bellunesi2–1
LHMontebelluna1–2
Cattolica
LACampodarsego0–2
LHMontebelluna0–1
LAClodiense0–3
LHSan Martino Speme0–1
LAEste2–3
LHAdriese1–2

Torjäger

Delta Porto
F. Busetto12 ⚽
U. Nappello9 ⚽
M. Spoto6 ⚽
D. Proch6 ⚽
2 ⚽
O. M. David1 ⚽
Cattolica
M. Traini2 ⚽
N. De Angelis2 ⚽
A. Abubakar2 ⚽
L. Rabbeni2 ⚽
F. Padulano2 ⚽
S. Leonetti2 ⚽

Karten

Delta Porto
R. Santi1 🟨
Cattolica
2 🟨