MatchPulse

Tadcaster Albion vs Cleethorpes Town — Non League Div One - Northern East

← Zurück
Tadcaster Albion
Tadcaster Albion
20º · 0.55 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 4h
2 – 4
Beendet
Cleethorpes Town
Cleethorpes Town
11º · 1.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 4h
i2i Stadium·Tadcaster, North Yorkshire·England·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tadcaster Albion und Cleethorpes Town treffen in der Non League Div One - Northern East-Saison 2022 aufeinander, in einem Spiel vom 16 August 2022. Tadcaster Albion hat diese Saison 4 Siege aus 41 Spielen geholt (10% Siegquote), mit durchschnittlich 0.71 erzielten und 2.29 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 46% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 49%; und zu null in 12%. Cleethorpes Town hat 33% seiner 43 Spiele gewonnen, mit 1.28 erzielten und 1.40 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 51%, Over 2.5 bei 51% und Zu-null bei 26%.

Das Endergebnis war Tadcaster Albion 2–4 Cleethorpes Town. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Tadcaster Albion
—
Cleethorpes Town
20º
Position
11º
0.55
PPG
1.29
11%
Siegquote
34%
0.74
Tore / Spiel
1.26
2.21
Gegentore / Spiel
1.34
46%
BTT %
51%
12%
Zu-Null-Quote
26%
49%
Over 2.5 %
51%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Tadcaster Albion
Heim (19)
—
Cleethorpes Town
Auswärts (19)
1.00
PPG
1.16
21%
Siegquote
26%
0.74
Tore / Spiel
1.16
1.63
Gegentore / Spiel
1.42
40%
BTT %
57%
25%
Zu-Null-Quote
29%
35%
Over 2.5 %
57%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Tadcaster AlbionHeimAuswärtsCleethorpes TownHeimAuswärts
Erzielt Über 0.551%50%52%65%64%67%
Erzielt Über 1.515%20%10%37%36%38%
Erzielt Über 2.55%5%5%14%14%14%
Kein Tor erzielt49%50%48%35%36%33%

Kassierte Tore

Tadcaster AlbionHeimAuswärtsCleethorpes TownHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%75%100%74%77%71%
Kassiert Über 1.563%50%76%40%41%38%
Kassiert Über 2.534%20%48%21%14%29%
Zu-Null-Spiele12%25%0%26%23%29%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Tadcaster AlbionCleethorpes Town
Over 0.593%88%
Over 1.580%79%
Over 2.549%51%
Over 3.534%28%
Over 4.522%16%
BTT46%51%
BTT & Sieg5%19%
BTT & Unentsch.17%16%
BTT & Over 2.532%37%
Kein BTT & Over 2.517%14%

1. / 2. Halbzeit

Tadcaster AlbionCleethorpes Town
Sieg 1. Halbzeit0%0%
Unentschieden 1. Halbzeit0%50%
Niederlage 1. Halbzeit100%50%
Erzielt 1. Halbzeit0%0%
Kassiert 1. Halbzeit100%50%
Sieg 2. Halbzeit0%0%
Unentschieden 2. Halbzeit0%50%
Niederlage 2. Halbzeit100%50%
Erzielt 2. Halbzeit0%50%
Kassiert 2. Halbzeit100%100%
Over 0.5 HT100%50%
Over 1.5 HT100%0%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Tadcaster Albion (H)
LLancaster City0–2
LGuiseley AFC0–2
LMacclesfield0–3
WSeaham Red Star3–0
LScarborough Athletic1–3
LChester1–3
Cleethorpes Town (A)
WAshton United1–0
WGainsborough Trinity3–0
WIlkeston Town3–0
DWarrington Town1–1
WQuorn5–0
DWhitby Town0–0

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Tadcaster Albion
0%
0
Unentschieden
0%
2
Cleethorpes Town
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
BTT
2/2
07.01.23
Cleethorpes Town
2–1
Tadcaster Albion
16.08.22
Tadcaster Albion
2–4
Cleethorpes Town
#VereinMPWDLGDPts
1Worksop Town383161+8799
2Stockton Town3820810+3468
3Hebburn Town3820612+166
4Long Eaton United3819811+1565
5Stocksbridge Park Steels3819613+1763
6Dunston UTS38161210+1360
7North Shields38141113+553
8Brighouse Town3815617+151
9Sheffield38131114-750
10Pontefract Collieries38121313+649
11Cleethorpes Town38131015-349
12Grimsby Borough38131015-648
13Consett38121016-946
14Bridlington Town38111314-2046
15Ossett United38101414-944
16Grantham Town38101315-543
17Carlton Town3812620-2442
18Lincoln United38101117-1641
19Shildon AFC3811720-2440
20Tadcaster Albion384925-5621

Teamanalyse

Tadcaster Albion
  • ●Tadcaster Albion hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Tadcaster Albion hat in den letzten 7 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Tadcaster Albion hat die letzten 13 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Tadcaster Albion hat in den letzten 19 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Tadcaster Albion hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Tadcaster Albion hat in 14 von 19 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Tadcaster Albion hat in 19 von 19 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Tadcaster Albion hat 17 von 19 Auswärtsspielen verloren.
  • ●90% der Punkte von Tadcaster Albion wurden zu Hause geholt.
Cleethorpes Town
  • ●Cleethorpes Town hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Cleethorpes Town hat in 14 von 19 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
DHRedcar Athletic3º1–1
WAAshton United13º1–0
LHCurzon Ashton7º1–3
WHWhitby Town12º6–0
WAIlkeston Town20º3–0
WHAlfreton Town11º2–1
DAWarrington Town5º1–1
WAQuorn21º5–0

Saisonkalender

Tadcaster Albion
LHPontefract Collieries0–4
LADunston UTS1–4
WHBridlington Town3–2
LAGrantham Town0–2
LAStockton Town0–5
LHStocksbridge Park Steels0–2
Cleethorpes Town
LAHebburn Town1–3
LHBrighouse Town0–2
DHNorth Shields1–1
DAGrimsby Borough0–0
WHOssett United2–0
LAConsett2–3