MatchPulse

Pordenone U19 vs Cittadella U19 — Campionato Primavera - 2

← Zurück
Pordenone U19
Pordenone U19
16º · 0.62 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
1 – 5
Beendet
Cittadella U19
Cittadella U19
13º · 0.97 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Pordenone U19 und Cittadella U19 treffen in der Campionato Primavera - 2-Saison 2022 aufeinander, in einem Spiel vom 26 November 2022. Pordenone U19 hat diese Saison 5 Siege aus 33 Spielen geholt (15% Siegquote), mit durchschnittlich 0.97 erzielten und 2.52 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 55% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 70%; und zu null in 9%. Cittadella U19 hat 23% seiner 31 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.74 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 42%, Over 2.5 bei 55% und Zu-null bei 16%.

Das Endergebnis war Pordenone U19 1–5 Cittadella U19. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Pordenone U19
—
Cittadella U19
16º
Position
13º
0.62
PPG
0.97
17%
Siegquote
24%
0.76
Tore / Spiel
1.03
2.45
Gegentore / Spiel
1.59
55%
BTT %
42%
9%
Zu-Null-Quote
16%
70%
Over 2.5 %
55%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Pordenone U19
Heim (15)
—
Cittadella U19
Auswärts (15)
0.53
PPG
1.07
13%
Siegquote
27%
0.53
Tore / Spiel
1.20
2.73
Gegentore / Spiel
1.93
41%
BTT %
50%
12%
Zu-Null-Quote
13%
65%
Over 2.5 %
63%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Pordenone U19HeimAuswärtsCittadella U19HeimAuswärts
Erzielt Über 0.564%53%75%48%47%50%
Erzielt Über 1.521%18%25%29%27%31%
Erzielt Über 2.59%6%13%13%7%19%
Kein Tor erzielt36%47%25%52%53%50%

Kassierte Tore

Pordenone U19HeimAuswärtsCittadella U19HeimAuswärts
Kassiert Über 0.591%88%94%84%80%88%
Kassiert Über 1.570%76%63%52%47%56%
Kassiert Über 2.545%47%44%23%7%38%
Zu-Null-Spiele9%12%6%16%20%13%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Pordenone U19Cittadella U19
Over 0.5100%90%
Over 1.585%68%
Over 2.570%55%
Over 3.548%29%
Over 4.521%16%
BTT55%42%
BTT & Sieg6%16%
BTT & Unentsch.18%13%
BTT & Over 2.548%39%
Kein BTT & Over 2.521%16%

1. / 2. Halbzeit

Pordenone U19Cittadella U19
Sieg 1. Halbzeit23%25%
Unentschieden 1. Halbzeit31%42%
Niederlage 1. Halbzeit46%33%
Erzielt 1. Halbzeit38%33%
Kassiert 1. Halbzeit62%42%
Sieg 2. Halbzeit23%8%
Unentschieden 2. Halbzeit23%33%
Niederlage 2. Halbzeit54%58%
Erzielt 2. Halbzeit54%25%
Kassiert 2. Halbzeit85%67%
Over 0.5 HT85%58%
Over 1.5 HT38%25%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Pordenone U19 (H)
DReggiana U192–2
LAlessandria U190–3
DFeralpiSalò U191–1
LParma U190–5
LVicenza U190–2
WCremonese U191–0
Cittadella U19 (A)
WMantova U192–1
LUdinese U192–3
LVenezia U192–5
DModena U191–1
DVenezia U190–0
LPadova U190–1

Direktvergleich · 6 Spiele

3
Pordenone U19
50%
0
Unentschieden
0%
3
Cittadella U19
50%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
33%
Over 3.5
2/6
67%
BTT
4/6
08.04.23
Cittadella U19
0–2
Pordenone U19
26.11.22
Pordenone U19
1–5
Cittadella U19
26.03.22
Pordenone U19
1–2
Cittadella U19
19.11.21
Cittadella U19
1–3
Pordenone U19
29.05.21
Cittadella U19
1–0
Pordenone U19
27.02.21
Pordenone U19
2–1
Cittadella U19
#VereinMPWDLGDPts
1Genoa U19292162+5169
1Lazio U19291955+4062
2Parma U19291874+4061
2Ascoli U19301785+1559
3Venezia U19291874+2961
3Virtus Entella U19291568+1351
4Monza U19291847+3658
4Benevento U19291487+1550
5SPAL U19291775+2558
5Cosenza U192912116+1147
6Cremonese U19291568+2051
6Spezia U19291298+1545
7Pisa U192913511+844
7Como U19299911-436
8Crotone U193011811-841
8Vicenza U192910514-535
9Pescara U193011712-240
9AlbinoLeffe U192910514-1635
10Perugia U192911414037
10Alessandria U19298615-1730
11Imolese U19309615-833
11Brescia U19297913-2030
12Monopoli U192910118-2431
12FeralpiSalò U19298516-2829
13Viterbese Castrense U19309417-2631
13Cittadella U19297715-1628
14Salernitana U19308616-1330
14Padova U19297616-1327
15Ternana U19298417-1428
15Reggiana U19295618-3321
16Reggina U19297616-2227
16Pordenone U19295321-4918

Teamanalyse

Pordenone U19
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 5 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Pordenone U19 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Pordenone U19 hat in 14 von 16 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Pordenone U19 hat 11 von 16 Heimspielen verloren.
  • ●Pordenone U19 hat in 15 von 16 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Pordenone U19 hat 11 von 16 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Pordenone U19 hat in 12 von 16 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●64% der Tore von Pordenone U19 wurden auswärts erzielt.
Cittadella U19
  • ●Cittadella U19 hat in den letzten 9 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cittadella U19 hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Cittadella U19 hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Cittadella U19 hat in den letzten 10 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cittadella U19 hat in 12 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cittadella U19 hat 9 von 15 Heimspielen verloren.
  • ●Cittadella U19 hat in 13 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Cittadella U19 hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LAReggiana U1915º1–3
DHReggiana U1915º2–2
DAAlbinoLeffe U199º3–3
LHAlessandria U1910º0–3
LAReggiana U1915º1–2
DHFeralpiSalò U1912º1–1
LHParma U192º0–5
WACittadella U1913º2–0
LHVicenza U198º0–2
LABrescia U1911º1–3
WAMantova U199º2–1
DHRenate U193º1–1
LAUdinese U1911º2–3
WHModena U1914º4–2
LAVenezia U196º2–5
DAModena U193º1–1
DAVenezia U1915º0–0
DHVicenza U199º3–3

Saisonkalender

Pordenone U19
LAReggiana U191–3
DHReggiana U192–2
DAAlbinoLeffe U193–3
LHAlessandria U190–3
LAReggiana U191–2
DHFeralpiSalò U191–1
Cittadella U19
LHParma U190–3
WABrescia U194–3
LHMonza U190–1
LACremonese U190–1
WAFeralpiSalò U192–1
LHPordenone U190–2

Torjäger

Pordenone U19
Cittadella U19
1 ⚽