MatchPulse

Shahrdari Hamedan vs Chooka Talesh — Azadegan League

← Zurück
Shahrdari Hamedan
Shahrdari Hamedan
15º · 0.87 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 23h
3 – 0
Beendet
Chooka Talesh
Chooka Talesh
17º · 0.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 22h
Haji Babaei Martyr Sports Complex·Hamedān·Iran·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Shahrdari Hamedan und Chooka Talesh treffen in der Azadegan League-Saison 2022 aufeinander, in einem Spiel vom 12 October 2022. Shahrdari Hamedan hat diese Saison 7 Siege aus 34 Spielen geholt (21% Siegquote), mit durchschnittlich 0.71 erzielten und 0.91 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 21% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 24%; und zu null in 41%. Chooka Talesh hat 13% seiner 32 Spiele gewonnen, mit 0.91 erzielten und 1.72 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 47%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 28%.

Das Endergebnis war Shahrdari Hamedan 3–0 Chooka Talesh. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Shahrdari Hamedan
—
Chooka Talesh
15º
Position
17º
0.87
PPG
0.71
19%
Siegquote
13%
0.52
Tore / Spiel
0.90
0.97
Gegentore / Spiel
1.68
21%
BTT %
47%
41%
Zu-Null-Quote
28%
24%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Shahrdari Hamedan
Heim (16)
—
Chooka Talesh
Auswärts (16)
1.31
PPG
0.31
38%
Siegquote
0%
0.69
Tore / Spiel
0.81
0.75
Gegentore / Spiel
2.31
17%
BTT %
50%
56%
Zu-Null-Quote
13%
22%
Over 2.5 %
63%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Shahrdari HamedanHeimAuswärtsChooka TaleshHeimAuswärts
Erzielt Über 0.541%56%25%59%69%50%
Erzielt Über 1.512%17%6%22%25%19%
Erzielt Über 2.56%11%0%9%6%13%
Kein Tor erzielt59%44%75%41%31%50%

Kassierte Tore

Shahrdari HamedanHeimAuswärtsChooka TaleshHeimAuswärts
Kassiert Über 0.559%44%75%72%56%88%
Kassiert Über 1.521%17%25%56%44%69%
Kassiert Über 2.59%6%13%28%13%44%
Zu-Null-Spiele41%56%25%28%44%13%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Shahrdari HamedanChooka Talesh
Over 0.579%84%
Over 1.538%72%
Over 2.524%56%
Over 3.59%22%
Over 4.56%16%
BTT21%47%
BTT & Sieg0%0%
BTT & Unentsch.12%16%
BTT & Over 2.512%41%
Kein BTT & Over 2.512%16%

1. / 2. Halbzeit

Shahrdari HamedanChooka Talesh
Sieg 1. Halbzeit16%10%
Unentschieden 1. Halbzeit55%48%
Niederlage 1. Halbzeit29%41%
Erzielt 1. Halbzeit23%31%
Kassiert 1. Halbzeit32%55%
Sieg 2. Halbzeit16%21%
Unentschieden 2. Halbzeit52%38%
Niederlage 2. Halbzeit32%41%
Erzielt 2. Halbzeit26%38%
Kassiert 2. Halbzeit39%62%
Over 0.5 HT48%66%
Over 1.5 HT16%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Shahrdari Hamedan (H)
LSaipa0–1
LFajr Sepasi1–2
DDarya Babol0–0
LKhooshe Talaee Saveh0–2
LChadormalu SC0–1
LShams Azar Qazvin1–4
Chooka Talesh (A)
LFoolad Hormozgan0–2
LKhalij Fars2–4
DChadormalu SC3–3
LVan Pars Isfahan0–1
DSaipa0–0
LFajr Sepasi0–3

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Shahrdari Hamedan
50%
1
Unentschieden
50%
0
Chooka Talesh
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
10.03.23
Chooka Talesh
2–2
Shahrdari Hamedan
12.10.22
Shahrdari Hamedan
3–0
Chooka Talesh
#VereinMPWDLGDPts
1Shams Azar Qazvin322174+4370
2Esteghlal Khuzestan3113153+2154
3Fajr Sepasi3114116+1653
4Saipa3114107+452
5Kheybar Khorramabad3112154+1651
6Chadormalu SC3111128+245
7Mes Shahr-e Babak319157+342
8Van Pars Isfahan3111911+242
9Pars Jonoubi JAM31101011-840
10Esteghlal Mollasani317168-1137
11Darya Babol3171410-135
12Khooshe Talaee Saveh3181112-635
13Arman Gohar318914-1133
14Shahrdari Astara3151511-1030
15Shahrdari Hamedan316916-1427
16Khalij Fars316817-2226
17Chooka Talesh3141017-2422
18Omid Vahdat000000

Teamanalyse

Shahrdari Hamedan
  • ●Shahrdari Hamedan hat in den letzten 13 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Shahrdari Hamedan hat in den letzten 6 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Shahrdari Hamedan hat in 10 von 17 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Shahrdari Hamedan hat in 12 von 16 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●78% der Tore von Shahrdari Hamedan wurden zu Hause erzielt.
  • ●77% der Punkte von Shahrdari Hamedan wurden zu Hause geholt.
  • ●Shahrdari Hamedan hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Chooka Talesh
  • ●Chooka Talesh hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Chooka Talesh hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Chooka Talesh hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Chooka Talesh hat in 7 von 16 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Chooka Talesh hat in 14 von 16 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Chooka Talesh hat 11 von 16 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Gegentore von Chooka Talesh fielen im Auswärtsspiel.
  • ●77% der Punkte von Chooka Talesh wurden zu Hause geholt.
LHSaipa4º0–1
LHFajr Sepasi3º1–2
LAShahrdari Astara14º0–3
LAArman Gohar13º0–1
DHDarya Babol11º0–0
DAChooka Talesh17º2–2

Saisonkalender

Shahrdari Hamedan
DAKheybar Khorramabad0–0
LHSaipa0–1
LAPars Jonoubi JAM0–1
LHFajr Sepasi1–2
LAShahrdari Astara0–3
LAArman Gohar0–1
Chooka Talesh
LHDarya Babol1–3
LAKhalij Fars2–4
DAChadormalu SC3–3
LHShams Azar Qazvin0–3
LAVan Pars Isfahan0–1
WHEsteghlal Khuzestan1–0

Torjäger

Shahrdari Hamedan
M. Khalaj4 ⚽
M. Ramezani3 ⚽
A. Sobhani2 ⚽
A. Talaeimanesh2 ⚽
M. Shadkam1 ⚽
P. Chardoli1 ⚽
Chooka Talesh
D. Bakht4 ⚽
H. Rasouli3 ⚽
M. Bakhtiari3 ⚽
E. Shamkhali3 ⚽
M. Fallahnejad2 ⚽
M. Ferdowsi2 ⚽

Karten

Shahrdari Hamedan
1 🟨
Chooka Talesh
D. Bakht1 🟨