
Pontisse Cité
| Sp | W | D | L | TF | TG | TD | PPG | Letzte 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heim | 15 | 0 | 2 | 13 | 14 | 60 | -46 | 0.13 | |
| Auswärts | 15 | 1 | 2 | 12 | 12 | 45 | -33 | 0.33 | |
| Gesamt | 30 | 1 | 4 | 25 | 26 | 105 | -79 | 0.23 | LLDLL |
Pontisse Cité hat in der Provincial - Liege-Saison 2021 30 Spiele absolviert und dabei 1 Siege, 4 Unentschieden und 25 Niederlagen erzielt (3% Siegquote). Das Team hat 26 Tore geschossen (0.87 pro Spiel) und 105 kassiert (3.50 pro Spiel). Pontisse Cité steht derzeit auf Platz 16 in der Provincial - Liege-Tabelle mit 7 Punkten.
In statistischen Märkten trat BTTS in 53% der Spiele auf und Über 2,5 Tore in 83%. Pontisse Cité hielt in 2 Spielen die Null (7%). Ihre BTTS-Rate liegt 2 Prozentpunkte über dem Ligadurchschnitt. Zuhause gewinnt das Team 0% der Spiele; auswärts 7%.
Aktuelle Form (letzte 5): L L D L L. Alle Statistiken beziehen sich auf die laufende Saison und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Teamstatistiken
| Gesamt | Zuhause | Auswärts | |
|---|---|---|---|
| Siege | 3% | 0% | 7% |
| Unentschieden | 13% | 13% | 13% |
| Niederlagen | 83% | 87% | 80% |
| Tore / Spiel | 0.87 | 0.93 | 0.80 |
| Kassiert / Spiel | 3.50 | 4.00 | 3.00 |
| Tore Ø | 4.37 | 4.93 | 3.80 |
| Zu-Null % | 4% | 8% | 0% |
| Ohne Tor % | 48% | 54% | 42% |
| Datum | Heim | Auswärts | ⚽ Geschossen⚽Kassiert | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 8 | Pontisse Cité | 1 – 5 | HT FT | 6 | |
| Apr 24 | Pontisse Cité | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 18 | Pontisse Cité | 0 – 7 | HT FT | 7 | |
| Apr 16 | Pontisse Cité | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Apr 10 | Pontisse Cité | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Apr 3 | Pontisse Cité | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Mar 20 | Pontisse Cité | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Mar 13 | Pontisse Cité | 0 – 6 | HT FT | 6 | |
| Nov 21 | Pontisse Cité | 2 – 5 | HT FT | 7 | |
| Nov 11 | Pontisse Cité | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Oct 24 | Pontisse Cité | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Oct 10 | Pontisse Cité | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Sep 26 | Pontisse Cité | 2 – 6 | HT FT | 8 | |
| Sep 12 | Pontisse Cité | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Aug 29 | Pontisse Cité | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.00 Tore
Erzielt / Spiel
Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Pontisse Cité in Provincial - Liege 2021/22
0.00in 1. HZ
0.00in 2. HZ
| Erzielt pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Erzielt / Spiel | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuten / Erzieltes Tor | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Mehr als 0,5 VZ erzielt | 0% | 0% | 0% |
| Mehr als 1,5 VZ erzielt | 0% | 0% | 0% |
| Mehr als 2,5 VZ erzielt | 0% | 0% | 0% |
| In beiden Halbzeiten erzielt | 0% | 0% | 0% |
| Erstes Tor erzielt | 0% | 0% | 0% |
| Kein Tor erzielt | 100% | 100% | 100% |
| Meiste Tore in einem Spiel | 0 Tore | 0 Tore | 0 Tore |
| Elfmeter erzielt | 0 in 30 Spiele | 0 in 15 Spiele | 0 in 15 Spiele |
| Elfmeter dagegen | 0 in 30 Spiele | 0 in 15 Spiele | 0 in 15 Spiele |
| Elfmeter in einem Spiel | 0% | 0% | 0% |
• Pontisse Cité erzielt im Schnitt 0.00 Tore Tore pro Spiel.
0.00 Tore
Kassiert / Spiel
Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Pontisse Cité in Provincial - Liege 2021/22
0.00in 1. HZ
0.00in 2. HZ
| Kassiert pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Kassiert / Spiel | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuten / Kassiertes Tor | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Mehr als 0,5 kassiert | 0% | 0% | 0% |
| Mehr als 1,5 kassiert | 0% | 0% | 0% |
| Mehr als 2,5 kassiert | 0% | 0% | 0% |
| In beiden HZ kassiert | 0% | 0% | 0% |
| Zu-Null-Spiele | 100% | 100% | 100% |
| Meiste Tore kassiert | 0 Tore | 0 Tore | 0 Tore |
| Elfmeter dagegen | 0 in 30 Spiele | 0 in 15 Spiele | 0 in 15 Spiele |
| Elfmeter dagegen in einem Spiel | 0% | 0% | 0% |
• Pontisse Cité kassiert im Schnitt 0.00 Tore Tore pro Spiel.
4.37 Tore / Spiel
| Über 0.5~5.5 Vollzeit | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| DURCH (Durchschn. Tore) | 4.37 | 4.93 | 3.80 |
| Über 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Über 1.5 | 93% | 93% | 93% |
| Über 2.5 | 83% | 93% | 73% |
| Über 3.5 | 63% | 80% | 47% |
| Über 4.5 | 53% | 67% | 40% |
| Über 5.5 | 33% | 40% | 27% |
| Unter 0.5~5.5 Vollzeit | |||
| Unter 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Unter 1.5 | 7% | 7% | 7% |
| Unter 2.5 | 17% | 7% | 27% |
| Unter 3.5 | 37% | 20% | 53% |
| Unter 4.5 | 47% | 33% | 60% |
| Unter 5.5 | 67% | 60% | 73% |
| BTT-Statistiken | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Beide Treffen | 53% | 53% | 53% |
| BTT 1. HZ | 0% | 0% | 0% |
| BTT 2. HZ | 53% | 53% | 53% |
| Beide HZ | 0% | 0% | 0% |
| BTT & Sieg | 3% | 0% | 7% |
| BTT & Unentschieden | 7% | 7% | 7% |
| BTT & Niederlage | 43% | 47% | 40% |
| BTT & Über 2.5 (Ja/Ja) | 53% | 53% | 53% |
| BTT & Über 2.5 (Nein/Ja) | 30% | 40% | 20% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja) | 0% | 0% | 0% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein) | 0% | 0% | 0% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja) | 53% | 53% | 53% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein) | 47% | 47% | 47% |

