← Zurück
India · I-League - 2nd Division
India
1. HZ Erzielt
2. HZ Erzielt
Kassiert 1. HZ
Kassiert 2. HZ

Chennaiyin II
| Sp | W | D | L | TF | TG | TD | PPG | Letzte 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Auswärts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
SSN College Ground
Kalavakkam
1,000
Naturrasen
Teamstatistiken
| Gesamt | Zuhause | Auswärts | |
|---|---|---|---|
| Siege | — | — | — |
| Unentschieden | — | — | — |
| Niederlagen | — | — | — |
| Tore / Spiel | — | — | — |
| Kassiert / Spiel | — | — | — |
| Tore Ø | — | — | — |
| Zu-Null % | 14% | 0% | 25% |
| Ohne Tor % | 43% | 67% | 25% |
Timing Analyse
45Min33%Vorher67%NachherAVG 0.50vorherAVG 1.00nachher
| Datum | Heim | Auswärts | ⚽ Geschossen⚽Kassiert | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 10 | Chennaiyin II | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 4 | Chennaiyin II | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 31 | Chennaiyin II | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 13 | Chennaiyin II | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
⚽Erzielte Tore— Chennaiyin II
0.50 Tore
Erzielt / Spiel
Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Chennaiyin II in I-League - 2nd Division 2023
0.50in 1. HZ
0.00in 2. HZ
38%
Über 0.5
13%
Über 1.5
0%
Über 2.5
0%
Beide H.
38%
Erst Tor
63%
Ohne Tor
| Erzielt pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Erzielt / Spiel | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| Minuten / Erzieltes Tor | 180 min' | 0 min' | 90 min' |
| Mehr als 0,5 VZ erzielt | 38% | 0% | 75% |
| Mehr als 1,5 VZ erzielt | 13% | 0% | 25% |
| Mehr als 2,5 VZ erzielt | 0% | 0% | 0% |
| In beiden Halbzeiten erzielt | 0% | 0% | 0% |
| Erstes Tor erzielt | 38% | 0% | 75% |
| Kein Tor erzielt | 63% | 100% | 25% |
| Meiste Tore in einem Spiel | 2 Tore | 0 Tore | 2 Tore |
| Elfmeter erzielt | 0 in 8 Spiele | 0 in 4 Spiele | 0 in 4 Spiele |
| Elfmeter dagegen | 0 in 8 Spiele | 0 in 4 Spiele | 0 in 4 Spiele |
| Elfmeter in einem Spiel | 0% | 0% | 0% |
• Chennaiyin II erzielt alle 180 Minuten ein Tor in I-League - 2nd Division.
• Chennaiyin II erzielt im Schnitt 0.50 Tore Tore pro Spiel.
🥅Kassierte Tore— Chennaiyin II
2.00 Tore
Kassiert / Spiel
Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Chennaiyin II in I-League - 2nd Division 2023
1.00in 1. HZ
1.00in 2. HZ
38%
Zu-Null
63%
Kassiert 1+
50%
Kassiert 2+
38%
Kassiert 3+
50%
Beide H.
38%
1. Kassiert
| Kassiert pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Kassiert / Spiel | 2.00 | 1.50 | 2.50 |
| Minuten / Kassiertes Tor | 45 min' | 60 min' | 36 min' |
| Mehr als 0,5 kassiert | 63% | 50% | 75% |
| Mehr als 1,5 kassiert | 50% | 25% | 75% |
| Mehr als 2,5 kassiert | 38% | 25% | 50% |
| In beiden HZ kassiert | 50% | 25% | 75% |
| Zu-Null-Spiele | 38% | 50% | 25% |
| Meiste Tore kassiert | 5 Tore | 5 Tore | 5 Tore |
| Elfmeter dagegen | 0 in 8 Spiele | 0 in 4 Spiele | 0 in 4 Spiele |
| Elfmeter dagegen in einem Spiel | 0% | 0% | 0% |
• Chennaiyin II kassiert alle 45 Minuten ein Tor in I-League - 2nd Division.
• Chennaiyin II kassiert im Schnitt 2.00 Tore Tore pro Spiel.
⚽Tore Über/Unter— Chennaiyin II
3.00 Tore / Spiel
HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
100%
Über 0.5
63%
Über 1.5
63%
Über 2.5
38%
Über 3.5
0%
Unter 0.5
37%
Unter 2.5
| Über 0.5~5.5 Vollzeit | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| DURCH (Durchschn. Tore) | 3.00 | 2.50 | 3.50 |
| Über 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Über 1.5 | 63% | 50% | 75% |
| Über 2.5 | 63% | 50% | 75% |
| Über 3.5 | 38% | 25% | 50% |
| Über 4.5 | 38% | 25% | 50% |
| Über 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Unter 0.5~5.5 Vollzeit | |||
| Unter 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Unter 1.5 | 37% | 50% | 25% |
| Unter 2.5 | 37% | 50% | 25% |
| Unter 3.5 | 62% | 75% | 50% |
| Unter 4.5 | 62% | 75% | 50% |
| Unter 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Beide Teams Treffen— Chennaiyin II
38%
Beide Treffen
62%
Nicht BTT
25%
BTT 1. HZ
13%
BTT 2. HZ
0%
Beide HZ
13%
BTT & Sieg
| BTT-Statistiken | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Beide Treffen | 38% | 25% | 50% |
| BTT 1. HZ | 25% | 0% | 50% |
| BTT 2. HZ | 13% | 25% | 0% |
| Beide HZ | 0% | 0% | 0% |
| BTT & Sieg | 13% | 25% | 0% |
| BTT & Unentschieden | 0% | 0% | 0% |
| BTT & Niederlage | 25% | 0% | 50% |
| BTT & Über 2.5 (Ja/Ja) | 38% | 25% | 50% |
| BTT & Über 2.5 (Nein/Ja) | 25% | 25% | 25% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja) | 0% | 0% | 0% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein) | 25% | 0% | 50% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja) | 13% | 25% | 0% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein) | 63% | 75% | 50% |
Aktuelle Form
Torjäger
G. Himbahadur1 ⚽
G. Rauth1 ⚽
P. Borah1 ⚽
S. Vivek1 ⚽
Karten
Ø Gelbe Karten: 0.00
B. Lnamba2 🟨

